Клинские двери отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания Dveri_klin_kings

Андрей 20 января, 2022 год

Заказал дверь в этой компании. Пообещали изготовить дверь за 20 дней. Но не смогли уложиться в срок. Опоздание на 10 дней.
Достоинства:
  1. Хорошо качество
Недостатки:
  1. Срок изготовления 4недели

Роман 23 марта, 2021 год
Заказывали дверь (наружная сторона порошковый покрас, внутренняя МДФ плюс зеркало) и расширение дверного проема. Все сделали хорошо и быстро.

входные двери

Анастасия Целуйко 13 июля, 2019 год
На http://dveriklin.ru/ сделали заказ на входную дверь и не пожалели. Очень внимательно здесь относячтся к клиенту. Радует, что каждый работник на своем месте, у каждого своя специализация. Монтажники приехали вовремя, сделали работу быстро и убрали все за собой. Рекомендую эту компанию!

противопожарные двери

Ольга Прощенко 9 июля, 2019 год
Спасибо http://dveriklin.ru/ за противопожарные двери для складского помещения. Очень хорошее качество и замечательное отношение к клиенту. Приятно, что в Москве есть аткие хорошие компании.

двери в тамбур

Каленниковы Сергей и Ирина 7 июля, 2019 год
Тамбурные двери выбрали только на http://dveriklin.ru/. В других местах то качество не очень было, то внешне не нравилось. Здесь нашли модель, которая устроила полностью. Модель подогнали по размерам под наши требования. Установка не заняла много времени. Очень приятные и веселые ребята. Спасибо за работу.

Входные двери, не пропускающие тепло на улицу из дома

Семья Пузиковых 1 июля, 2019 год
Проблема с отоплением у нас была всегда. Решили заказать специальные двери, которые удреживают тепло. Обратились сюда. Сделали достаточно быстро. Установка вообще без проблем. Перезимовали с ними зиму и уверенно заявляем, что проблема холода в доме решена. Спасибо!!!!

отзыв

Ирина П. 23 июня, 2019 год
http://dveriklin.ru/- место, где мы нашли двери себе по душе. Очень порадовала Алена. Вроде девушка, а так хорошо разбирается в теме. Прекрасные установщики. Веселые и расторопные ребята. По цене вполне приемлемо.

http://dveriklin.ru/ - качественно, быстро и с гарантией

Семья Парвишных 10 июня, 2019 год
Хорошо работают. Про http://dveriklin.ru/ услышали от знакомых . они были довольны, решили обратиться и мы. в итоге не пожалели. очень хорошая компания. спасибо огромное.

Очень позитивные ребята

Павел Рогов 9 июня, 2019 год
Такие установщики, что хочется не просто работу оплатить, а за одним столом выпить. Очень веселые и общительные. Работу при этом делают на совесть. Убирают за собой. Спасибо, ребята!

Алене привет!

Дмитрий Цвиркунов 5 июня, 2019 год
Благодарю за качественное изготовление и установку двери в мою квартиру. очень быстро сделали, монтажники веселые попались, видно, что свои деньги люди получают не зря.

надежные двери, хорошее отношение к клиенту

Римма Зычкова 28 мая, 2019 год
Покупали здесь двери с установкой. У них собственное производство. Есть из чего выбрать. Поначалу даже растерялись от разнообразия. Огромное спасибо Алене за консультацию и хорошее настроение.

Отличная компания - производитель дверей

Семья Парамоновых 13 мая, 2019 год
Заказали на http://dveriklin.ru/ двери. подобрали модель, которую подогнали под наши размеры. Радует слаженная работа коллектива. Каждый знает свое дело и делает его вовремя. По цене вполне по божески. Спасибо!!!!

отличная компания

Валентина Остапенко 8 мая, 2019 год
Двери очень качественные, работники квалифицированные. Приехали вовремя, сделали все как положено. Отдельная благодарность за то, что убрали за собой мусор.

Качество радует

Семья Ивановых 8 мая, 2019 год
Клинские двери (http://dveriklin.ru/) нам знакомы от соседей. Даже завидовали немного на их дверь, пока не заказали себе похожую. Теперь у нас на площадке прям ансамбль архитектурный. Работой довольны.

Двери для квартиры

Иван Свечников 29 апреля, 2019 год
Меняли межкомнатные двери здесь. Очень хорошо - это наша оценка. У нких собственное производство, делают быстро и качественно, очень вежливые установщики и замерщики. По ценам дороговато, но за качество стоит переплатить.

Тамбур от Клинских Дверей

Семья Ленько 23 апреля, 2019 год
Сделали здесь тамбур. У них собственное производство, поэтому подогнали по размерам так, что конструкция встала идеально. Пока о долговечности говорить рано, так как недавно установили , но на настоящее время качество устраивает. Будем надеяться, что не разочаруемся.

Качественные тамбурные двери

Виктория Коржова 14 апреля, 2019 год
Магазин dveriklin.ru стал местом покупки двери для тамбура. Делали на заказ. У них собственное производство , поэтому проблем не возникло. Двери хорошо подогнаны к коробке, нету диких зазоров. Все новые двери не скрипят, надеемся, что и в будущем это случится только через долгие годы. Радует эстетическая сторона. Очень красиво и солидно. Спасибо!!!!

Тамбурные двери

Владимир Сытько 2 апреля, 2019 год
Заказали здесь тамбурные двери. Сделано вовремя, качественно. Нету скрипа, огромных зазоров, конструкция встала как влитая. По деньгам вполне нормально. Рекомендую тем, кто находится в стадии поиска хорошего производителя дверей.

Отличный продавец

Юрий Соколов 30 марта, 2019 год
Отличный производитель дверей. Сначала делали тут межкомнатные двери, а потом и входную. Качеством довольны. Желаем дальнейшего процветания.

Теперь мой дом - моя крепость

Стас Слукин 24 марта, 2019 год
Большой ассортимент - хоть бронированные двери бери. По ценам норм. Устанавливают аккуратно. Двери производят впечателние монолитности и надежности. Надеюсь, не разочаруюсь. Дальше посмотрим. Пока - 5 баллов.

Отличная тамбурная дверь

Анна Лапатова 17 марта, 2019 год
Радует ассортимент. Можно заказать хоть бронированные двери. Мы выбрали средний по цене вариант. Порадовала работа менеджера, рассказал обо всех нюансах. Приехали, установили, убрали за собой. Мы довольны.

Отличные двери по хорошей цене

Александр Примаченко 12 марта, 2019 год
Заголовок отзыва - это главное, чем я хотел бы поделиться, Кроме того, отлично работают менеджеры, консультируют, подсказывают подходящий вариант. Выбрали двери, через день их уже установили. Не ожидали такой оперативности. Спасибо за работу!

Отлично!

Татьяна Никитянина 3 марта, 2019 год
Обращалась по поводу замены фурнитуры в межкомнатных дверях. Относительно недорого. Приехали вовремя. Все хорошо.

Межкомнатные двери

Александр Ничипоренко 26 февраля, 2019 год
Отличные двери. Меняли по всей квартире. Замерили, сделали , установили. Все четко. Никаких претензий.

Клинские двери - качеством двери очень довольны

Алиса 7 марта, 2017 год
Заказывали с мужем в компании "Клинские двери" пол года назад входную дверь в квартиру. Был заключен договор на установку металлической двери. В срок привезли дверь, быстро все установили. Качеством двери и установкой довольны! Спасибо Вам.

Производители

TEPLISA-RUS.ru