Лучше не свзываться - Отзывы о Клинские двери

Клинские двери
Отзыв написан 22 октября, 2021 год 12 просмотров
Заказали двери 30 августа 2021года. Приехали быстро. Нас интересовали сроки. Пообещали 10 дней , крайний срок 20 дней. Мы согласились. Две двери в частный строящийся дом. Предупредили,что у нас внутренняя отделка и двери нужны срочно. Дальше поехало.....Одни отмазки и отговорки. То одна дверь готова, но ее поцарапали и надо переделать, то вторая почти готова, но нет замков, то рабочий пересушил панель, то обещают на 1000% все готово, но опять что то не так. В результате одну дверь установили 14 октября. Прихали в 8 вечера, темно, дождь, ничего не видно. Один мастер Михаил , он был на замере, второй пьяный помошник. Второй замерщик Альбет даже не приехал. Дверь с горем пополам установили, проверили, вроде бы все нормально, только на следующий день она перестала закрываться. Звоню , говорю, обещают приехать 22-23 октября ставить вторую дверь и эту подправить. ЗВОНЮ СЕГОДНЯ- 22ОКТЯБРЯ. Спрашиваю когда приедут. Ответ убил. ВРЕМЯ, ГОВОРИТ, ТОЛЬКО 11, Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОМ ОНА СОТОЯНИИ. Обещал позже перезвонить. Вот жду.
ЭТИ ЗАМЕРЩИКИ АЛЬБЕРТ И МИХАИЛ работают по чужим договорам от имени ООО МПК МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ. И ЕЩЕ Михаил по телефону представляется как Сергей, но по голосу один и тот же человек.
Я не знаю как они работают, какую компанию представляют, боюсь обидеть добросовестных производителей, но упаси вас господь от этих аферистов.

Достоинства:
  1. Слава богу хоть 0дну дверь установили, ведь сумма не малая 133000 руб. заплатили
Недостатки:
  1. Все, что написала-чистая правда

Производители: отзывы

Производители