Компания Vialli Design отзывы

Санкт-Петербург, ул. Киевская д. 24/22, лит. А, пом. 3Н
Продажа диспенсеров и дозаторов.
Компания Vialli Design
1 отзыв / 95 просмотров

Приобретение дозатора.

Ирина 19 января, 2022 год
Насмотревшись на карантинную ситуацию и для предотвращения распространения заболевания решили приобрести дозатор для жидкого мыла. У нас двое детей дошкольников, которые не всегда помнят, что нужно мыть руки. Поэтому решили приобрести дозатор для жидкого мыла от компании Vialli Design. Наш заказ обработали достаточно быстро и после этого организовали оперативную доставку. Как только такой диспенсер появился и был установлен в нашем... Читать отзыв Насмотревшись на карантинную ситуацию и для предотвращения распространения заболевания решили приобрести дозатор для жидкого мыла. У нас двое детей дошкольников, которые не всегда помнят, что нужно мыть руки. Поэтому решили приобрести дозатор для жидкого мыла от компании Vialli Design. Наш заказ обработали достаточно быстро и после этого организовали оперативную доставку. Как только такой диспенсер появился и был установлен в нашем доме, следить за гигиеной рук, особенно у детей стало гораздо проще. Обыкновенная мыльница с твёрдым мылом их не впечатляла, а тут нажимая на кнопочку и ловя стройку жидкого мыла, наши дети не только мыли руки, но и превращали это в импровизированную игру. Мы приобретали недорогой, бюджетный дозатор, который имеет незамысловатую систему. Чтобы диспенсер порционно выдал мыло нужно нажать на специальную кнопку. Пользоваться им легко, а сломать практически невозможно. Заливали мы в диспенсер обычное жидкое мыло, которое сможет обеспечить приятный уход за кожей рук. Выбирали более жидкий вариант, который будет хорошо выдавливается из корпуса небольшой струёй и при этом хорошо пениться. Дозатор наполняется наливным способом, такая заправка обходится гораздо дешевле, но нужно немного больше времени на уборку и дезинфекцию ёмкости, в которую наливается жидкость. Очень нравится, что диспенсер настенный, он не мешает и не занимает много места, компактно и легко размещается над умывальником. Надежный монтаж гарантирует, что прибор не сможет упасть и сломаться. Объём диспенсера средний, он вмещает в себя пол-литра жидкого мыла. Очень нравится то, что дозатор обладает стильным дизайном, и не портит интерьер ванной комнаты, гармонично сочетается со всеми элементами декора. Это пластиковое изделие белого цвета, которое особо не выделяется оформлением, а имеет строгий и лаконичный дизайн. В общем такое приобретение гораздо упростило наличие чистых рук у наших детей, да и у нас самих.
Компания Vialli Design
Ассортимент компании включает созданные по собственному дизайну и сертифицированные диспенсеры туалетной бумаги, салфеток, полотенец, а также дозаторы жидкого и пенного мыла. Оптимальное сочетание цены и качества, а также качественный товар по бюджетной цене компания гарантирует.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Киевская д. 24/22, лит. А, пом. 3Н