Компания VIXSY отзывы

Отзывы клиентов

кидалово

Гость 5 декабря, 2018 год
я считала Алексей единственный человек в этой компании но это не так......а отзывы хорошие это липа не кто здесь не платит..делают вид что все заняты....но с начало уговаривают то звонят каждый день чтоб вложили...и вообще в интернете нет вообще заработка...только разводы

развод

Гость 5 декабря, 2018 год
вот и все очередной разводя с ними типа работаю 2 месяца как выводить проблема....то Малиновский деньги вымогал...теперь Алексей типа у вас проблема с картой.....все это х......всякая а как стелят..

Vixsy

Анна 5 декабря, 2018 год
Хочу поделится своим опытом с компанией vixsy.com очень пожалела что начала с ней сотрудничать идёт просто выкачка денег сначала нужно внести 250$ после вывод только возможен с 1000$ причём всей суммы заплатив 25% для вывода изначально работала непосредственно с трейлером Алексеем Брянцевым с ним начинала торговать на средства компании после как я внесла свои 250$ меня перевели на... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом с компанией vixsy.com очень пожалела что начала с ней сотрудничать идёт просто выкачка денег сначала нужно внести 250$ после вывод только возможен с 1000$ причём всей суммы заплатив 25% для вывода изначально работала непосредственно с трейлером Алексеем Брянцевым с ним начинала торговать на средства компании после как я внесла свои 250$ меня перевели на трейдера Алексея Виноградова он утверждал что вывод можно делать с 500$ вывод не получился пытался обманным путём снять у меня все средства с Карты после через месяц мне позвонил Николай Самсонов вроде все было хорошо доторговались с ним до 1000$ и опять начались проблемы с выводом говорил что можно и 200$ вывести но нужно сделать взнос 25% от суммы вывода но вывод так и не произошёл после мне позвонили с финансового отдела и пояснили что я должно в течении месяца внести ещё 200$ что бы вывести все средства .после разговора с их отделом мне позвонил Николай и сказал что ему грозит увольнение если я не найду еще денег и не выведу деньги в течении месяца .Больше я не стала рисковать своими деньгами так как это полная выкачивание денег и уверенна что после если бы я внесла ещё 200$ попросили бы внести ещё какую-либо комиссию .Так что к чему я это все не верьте этим трейдерам которых я указала выше просто чистый развод на деньги

лохотрон

НИКОЛАЙ 26 ноября, 2018 год
vixsy в чистом виде лохотрон. Вытягивают законными и незаконными способами деньги. Вытянув все, что можно , вас кинут. От них вы не получите ни копейки. (как своих, так и выигранных) Запомните - Малиновский Дмитрий Сергеевич, Самсонов Николай, Виноградов Алексей.

Осторожно !!!!!

Я 26 ноября, 2018 год
Полностью поддерживаю отзывы пользователей (деньги и Развод на 1000%). Все правильно описано, сначала депозит, потом типа торговая деятельность, как только хочешь что-то вывести, так сразу ошибки трейдеров, непонятные комиссии, в общем чтобы вы не делали денег своих вам уже не видать. Если вы слышите Малиновский Дмитрий можно сразу класть трубку, да и от других сотрудников можно не брать. Не связывайтесь... Читать отзыв Полностью поддерживаю отзывы пользователей (деньги и Развод на 1000%). Все правильно описано, сначала депозит, потом типа торговая деятельность, как только хочешь что-то вывести, так сразу ошибки трейдеров, непонятные комиссии, в общем чтобы вы не делали денег своих вам уже не видать. Если вы слышите Малиновский Дмитрий можно сразу класть трубку, да и от других сотрудников можно не брать. Не связывайтесь с ними, если не хотите потерять свои кровно заработанные. По этим ТВАРЯМ тюрьма плачет.
Недостатки:
  1. 100% КИДАЛОВО!!!

Развод на 1000%

Антонина 20 ноября, 2018 год
Проработав меньше двух недель, заработала 5900$,поставила на вывод 5501.Тут звонок и говорят мне вам нужно оплатить 13%от вывода, несказанно как это делается. Думаю, ну отлично. Сейчас оплачу, оплачивал самостоятельно, в итоге не правильно. К моему балансу прибавилось 716$.Опять звонок, вам нужно срочно оплатить до определённого времени. Теперь оплату провожу местес сотрудником компании на 716$.Итут выясняется, что сотрудник допустил ошибку и... Читать отзыв Проработав меньше двух недель, заработала 5900$,поставила на вывод 5501.Тут звонок и говорят мне вам нужно оплатить 13%от вывода, несказанно как это делается. Думаю, ну отлично. Сейчас оплачу, оплачивал самостоятельно, в итоге не правильно. К моему балансу прибавилось 716$.Опять звонок, вам нужно срочно оплатить до определённого времени. Теперь оплату провожу местес сотрудником компании на 716$.Итут выясняется, что сотрудник допустил ошибку и снова пополнение на туже сумму. В итоге в общем на следующий день нужно оплатить 902$,что бы вывести деньги. Мне обещали, что после оплаты налогов вам поступит ваш заработок. Так заработка я и не увидела, потому что нужно оплатить им ещё 10% межбанк. Так что ввели меня в долги, а так красиво все расписали, только не сказали что кошелёк должен быть толстым.
Недостатки:
  1. Выманивают деньги

Люди будьте бдительны!!!

Я 16 ноября, 2018 год
Люди будьте бдительны!!! Это МОШЕННИКИ!!! Даже не пытайтесь открывать у них счет, ваши деньги уходят сразу на их кошельки и карты, а на сайте вам рисуют обратную картину. С вами будут общаться пока вы будете вносить деньги, но вывести вы не сможете. Еще раз будьте бдительны!!!
Недостатки:
  1. Сначала имитируют бурную деятельность, а как только перестаешь пополнять счет-тишина. Да и вывести с этого сайта что-то невозможно. Ваши деньги сразу уходят на их личные кошельки или карты.

Как только я перестал пополнять счет

Andrey 25 октября, 2018 год
Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

vixsy.com

John 23 октября, 2018 год
Это лохотрон полный! люди не верьте им, вы зайдите на их сайт и посмотрите, половина ссылок что там есть( условия, безопасность и т.д.) не работают. Мошенники.

вот это попал!!!!!!!!

Сергей Владимирович 25 декабря, 2018 год
Вот это подзаработал называется....Вложил в сентябре работать со мной не кто не работал... так пару раз вышли и все.Попросил вывести и понеслось заплати. То хотя об этом не кто не чего не говорил..Ну думаю значит положено....Заплатил ОПА тут опять проблема еще нужно заплатить..Вообщем поставил на вывод и 2 недели не чего и походу попал в ловушку уплыли мои денежки..

не зашло пока, дальше будет видно

Черных 4 ноября, 2018 год
терминал не самый быстрый и это я еще мягко выразился, не очень удобно, выводить то выводят,но медленно..трейдер считает себя очень умным и важным, но по факту ничего конкретного не говорит..не очень зашла мне эта компания, хотя ее советовал знакомый, счет открыл минимальный, посмотрю как дальше будет и на сколько хватит терпения..

нет центового счета, не буду с ними торговать

Ваган 31 июля, 2018 год
лезут куда только можно, на почте от них письмо и на телефоне пропущенный, центового счета нет, на деньги компании поторговать не дают, не стану с такими сотрудничать!

деньги

Лариса 5 января, 2019 год
Скажите только честно...Здесь можно выводить реально? А то не работают.то ли праздники? Всех кстати с Новым годом и Рождеством! А то до праздника что то деньги не пришли..

Вполне сносно

Гость 10 декабря, 2018 год
Раньше не верил в заработок в интернете, потом меня набрали ребята с этой компании рассказали, показали. Потом торговали, с выводом были задержки но все получилось. Работаю с этой компанией и дальше.
Достоинства:
  1. имею не плохой дополнительный заработок.
Недостатки:
  1. иногда проблемы со связью.

хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку

Сорокин Степан Иванович 5 ноября, 2018 год
Хочу обратится к администрации компании, если они смотрят отзывы. Все хорошо, работаю с вами долгое время, но вот хочу обратить внимание на круглосуточною тех поддержку. У меня возникла ночью проблема, нужна была помощь и никто не отозвался. Днем-без проблем, хотелось бы все-таки круглосуточную

универсальный брокер

Степан 31 октября, 2018 год
Думаю, Vixsy может подойти многим трейдерам. по сути универсальный такой вариант. Депозит небольшой, инструментов действительно много, обучающие курсы, система сигналов и тд.. я конечно не новичком пришел, но меня заинтересовали бонусы, оформил на пополнение, неплохая прибавка к депозиту, даже потерять не страшно, с выводом кстати у меня проблем не возникло, торгую с ними почти год

Видал и лучше

Марат 27 июля, 2018 год
Брокер не очень нравится, как то большего ожидал от них, все средненько работает, разве что много сигналов неплохих

Отзывы

Гость 10 января, 2019 год
Работаю с удовольствием, получаю выводы каждую неделю около 100 $ , при этом депозит растет да хочу выводить по 300$ но менеджер не разрешает пока, говорит чтобы депозит рос, через месяц будет , вывод уже 120 $ .

Все в порядке

Карина 26 декабря, 2018 год
Работаю с этой компанией 2 месяца ,деньги уже выводила ,все работает, правда пришлось немного подождать с выводом(минут 20-30).Все объяснили ,рассказали ,показали.Мне пока все нравится.

Все не достойном уровне!!

Анатолий 10 декабря, 2018 год
посоветовали друзья,сказали что можно зарабатывать неплохие деньги и не тратить много сил.
Сначала не верил,думал развод итд,но друг убедил.С тех пор прошел год и я остался доволен.
Ребята,для того чтобы достичь чего-то нужно не сидеть на жопе ровно!!!А искать что-то новое.

Реальный заработок

Юлия 10 декабря, 2018 год
сотрудничаю с виксай на протяжении 5 месяцев, меня всё устраивает, хотя изначально опасалась, но решилась, аналитики профессионалы своего дела, рекомендую!
good
Достоинства:
  1. Доход +
  2. быстрый вывод средств, в течении 10 минут
  3. Понятно даже чайнику, такому как я)
Недостатки:
  1. не работают в выходные дни

Отличная компания

Армен 6 декабря, 2018 год
good Работаю уже год с компанией , могу отметить что с данной компанией открыл счет на 2 500 $ и за год все хорошо до этого дня , котировки и сделки точные вывожу деньги два раза в месяц не меньше чем по 600 $ , однозначно рекомендую друзья попробуйте поработать потом поймете что с компанией работать надежно .
Достоинства:
  1. Стабильность , надежность и высокий доход .
Недостатки:
  1. За год не нашел , да и искать думаю не чего !

обычный брокер

Гость 5 декабря, 2018 год
обычный брокер, ничего примечательного, менеджеры как мухи - названивали очень часто, саппорт зато наоборот - фиг дозвонишься, но нужно им должное отдать - выполняют ордера.
Достоинства:
  1. выполняют ордера
Недостатки:
  1. фиг дозвонишься

толковый брокер

Гость 26 ноября, 2018 год
торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю.... Читать отзыв торгую чуть меньше месяца. нравится обучение , но не совсем устраивает вывод. обещали в считанные минуты выводить деньги на карту. но я выводил только на киви , по времени около 2 х часов. ну а так , все устраивает, т.к. я полный чайник в бирже, рассказывают довольно доступно да и прибыль меня устраивает. по времени занимает около часа в неделю. вообще супер! ...
Достоинства:
  1. +обучение
  2. +доступность
  3. +время
Недостатки:
  1. -долго выводят

Спасибо за качественное, исполнение

Станислав 6 ноября, 2018 год
Спасибо за качественное, исполнение. Не на все 100, конечно, но большей часть в VIXSY не подводит, ордера обрабатываются своевременно. Аналитика, конечно, всегда больше как рекомендация для меня. Никогда не беру за основу прогнозы, но как обще обзорный поток информации - очень полезная вещь. Бонусы тоже прибыльная вещь, в моем случае.

Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить

Никита Павлов 6 ноября, 2018 год
Уже как 4й месяц торгую с викси..картинка более-менее сложилась. Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить что да как. Еще совсем недавно и сам искал о них отзывы, но объективных не так много. Компанию мне посоветовал племянник, опыт у меня небольшой и не самый удачный, честно говоря, предыдущий брокер не отличался условиями от большинства, но не предлагал хоть... Читать отзыв Уже как 4й месяц торгую с викси..картинка более-менее сложилась. Моя оценка брокеру - 4 из 5и, постараюсь объяснить что да как. Еще совсем недавно и сам искал о них отзывы, но объективных не так много. Компанию мне посоветовал племянник, опыт у меня небольшой и не самый удачный, честно говоря, предыдущий брокер не отличался условиями от большинства, но не предлагал хоть какого-то обучения, что для меня оказалось важным фактором..я конечно уделял этому время, читал литературу+форумы,видео,демо, но на реальном счете как то моя "стратегия" показывала обратные результаты,энтузиазм таял как и деньги на счете, пока я окончательно все не слил. Как показали себя в Викси, ну во-первых, менеджеры компании мне не очень то и понравились, прям какое-то навязчивое желание мне "удружить" попросту отпугивало..но опять таки,компанию посоветовали, потому я продолжил общаться, когда дело перешло к открытию счета и верификации, все оказалось проще, быстро, профессионально,без подкапываний и выяснений сколько же денег у меня..во-вторых, как только я изъявил желание обучаться - получил полный комплекс уроков, трейдер очень толковый, действительно по делу все, никакой тебя ерундой не пичкают, только то что пригодиться, узнал о новых стратегиях и методах анализа рынка, раньше ориентировался больше на тех анализ, здесь открыли глаза и на фундаментальный. По инструментам тоже изменил свои предпочтения с помощью трейдера. Сейчас конечно мне меньше внимания уделяют чем первые пару месяцев, но проделали со мной большую работу, сказать что я доволен - ничего не сказать. Не очень нравиться терминал - уже привык к мт4, выводят около 3х дней деньги, что тоже не супер удобно, но в общем я доволен.Советую компанию и благодарю сотрудников!

Регламент соблюдают прилично

Коломиец Саша 5 ноября, 2018 год
Плохо что у них нет центовиков и вэбмани, а остальное меня устраивает, регламент соблюдают прилично, еще у них большой выбор инструментов - это тоже весомый плюс, так как есть перспектива, по саппорту - смотря на кого попадешь, есть и не очень приятные товарищи, есть адекватные.

Спасибо за хорошие аналитические обзоры

Анатолий Кудрин 4 ноября, 2018 год
Спасибо за хорошие аналитические обзоры, я работал с двумя менеджерами и оба предоставляли качественную инфу.
По работе могу сказать что не сразу конечно все идет как надо или хотелось бы, были и не очень удачные решения с моей стороны, без ошибок тоже не обошлось, но имею на сегодняшний день хороший профит и это не без помощи сотрудников VIXSY, обучают действительно нужным вещам, не льют воду, просто нужно больше их слушать, если без опыта, а то я думал что грамотный и пока сливать не начал от помощи их отказывался, но потом все-таки встал на верный путь.

Криптовалюта

uex.finance