Компания Vodozone.su отзывы

2 отзыва / 64 просмотра

Вода - чистейшая!

Сергей 25 марта, 2023 год
Заказал на сайте ВОДОЗОН.СУ установку SPA-50 для частного бассейна на даче в под Краснодаром. После запуска, качество воды в бассейне приятно радует. Ребята из Водозон сказали, что эта модель идеальна для маленьких бассейнов и прослужит дольше, чем дом простоит – главное расходники вовремя менять. Мощность 130 ватт, а значит на оплате электричества не разорюсь. Доволен!

Покупал теплообменник - всё понравилось!

Михаил 4 марта, 2023 год
С продукцией VODOZONE я познакомился месяц назад, когда мне понадобился горизонтальный теплообменник для бассейна. Оформил заказ прямо на официальном сайте Vodozone.su, связались с менеджером, оплата прошла без проблем, доставка в Ростов тоже не заставила себя долго ждать. Сейчас выбираю систему для очистки воды с технологией интенсивного окисления (AOP). Дороговато, конечно, но оно того стоит. Сосед по коттеджному поселку поставил такую... Читать отзыв С продукцией VODOZONE я познакомился месяц назад, когда мне понадобился горизонтальный теплообменник для бассейна. Оформил заказ прямо на официальном сайте Vodozone.su, связались с менеджером, оплата прошла без проблем, доставка в Ростов тоже не заставила себя долго ждать. Сейчас выбираю систему для очистки воды с технологией интенсивного окисления (AOP). Дороговато, конечно, но оно того стоит. Сосед по коттеджному поселку поставил такую систему и очень доволен – вода не «цветет», дети спокойно купаются, энергии потребляет мало. Менеджер подберет подходящую модель, и буду оформлять заказ.smile

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden