Компания Волга Дверь отзывы

Компания Волга Дверь
1 отзыв / 77 просмотров

Приобретение входной двери.

Анатолий. 12 сентября, 2022 год
Приобретая дверь в дом, сразу решил выбрать качественную дверь с терморазрывом. Благодаря специальной конструкции такая дверь сможет не только прослужить долго и качественно, но на ней не будет появляться конденсат и изморось, а также она сможет не пропускать холод и мороз внутрь дома. Мой выбор упрощался тем, что дверной проём в доме был стандартного размера, поэтому можно было не изготавливать... Читать отзыв Приобретая дверь в дом, сразу решил выбрать качественную дверь с терморазрывом. Благодаря специальной конструкции такая дверь сможет не только прослужить долго и качественно, но на ней не будет появляться конденсат и изморось, а также она сможет не пропускать холод и мороз внутрь дома. Мой выбор упрощался тем, что дверной проём в доме был стандартного размера, поэтому можно было не изготавливать дверь на заказ, а приобретать уже готовую модель. В каталоге компании Волга Дверь понравилась дверь Винтер, оснащенная терморазрывом. Заказ мой обработали быстро, также оперативно и качественно доставили и установили выбранную дверь. Сразу хочу сказать, что дверь при закрывании не имеет щелей и перекосов. Внешне дверь выглядит довольно привлекательно. Снаружи она покрыта специальным антикоррозийным покрытием в цвете Антик медь, а внутри имеет отделку МДФ панелью в светлом тоне. Дверь плотно прикрывается благодаря тому, что по контуру имеет три уплотнителя, которые позволяют двери закрываться не только плотно, но и очень тихо. А еще закрывать и открывать двери легко, благодаря тому, что дверное полотно крепится на трех надежных петлях. Надежность двери от взлома и вскрытия обеспечивают два качественных замка, которые легко открываются как внутри так и снаружи, но только ключами идущими в комплекте с замком. Также для удобства эксплуатации дверь оснащена ночной задвижкой, которую легко использовать, когда находишься внутри дома. После установки двери внутри дома стало гораздо комфортнее, потому что не только холод не проникает внутрь, но также исключается проникновение шумов, сквозняков и запахов. При эксплуатации, дверь изнутри не покрывается конденсатом, надеюсь, что зимой она не будет подвергаться обледенению. Качеством выбранной двери доволен.
Компания Волга Дверь
Компания предлагает большой выбор межкомнатных дверей, входных дверей, общестроительных и коммерческих дверей, арок, дверей с терморазрывом. Также в ассортименте большой выбор фурнитуры. Высокое качество и доступные цены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Советской Армии, 201