Компания "Восток-М" отзывы

4 отзыва / 1704 просмотра

Мы давно уже сотрудничаем с Восток-М.

Анфиса 22 декабря, 2019 год
У них всегда свежие специи и ароматные, не то что раньше на оптовке брали, вообще не сравнить, честно говоря. Поставляют нам раз в месяц небольшими партиями, разбирают неплохо. Хотим сейчас попробовать обновить закупку, добавить еще несколько видов приправ, надеюсь по качеству не подведут.

Нашла наконец заправку для корейской моркови именно такую, что просто вах!

BorodinaAnna 16 декабря, 2019 год
Она именно жидкая идет, поэтому кроме нее ничего больше не нужно добавлять. Ассортимент конечно ого-го в магазине, голова кругом. Купила еще 2 приправы для мяса и крылышек барбекю, но еще не пользовалась, открыла только, аромат манящий, будем тестировать завтра. Спасибо за вкусные специи Вам.

Магазин отличный, все свежее.

Лилия 10 декабря, 2019 год
Закупилась здесь приправами недавно, взяла самые мои любимые от "чим-чим", которые вообще нигде не могу найти, только из-за них в принципе сюда обратилась. Взяла почти всю серию для салатов, все приправки в наличии были.

Очень ароматные приправы и соусы поставляют нам.

Антон 6 декабря, 2019 год
Очень ароматные приправы и соусы поставляют нам. Заказ оформляли пока только несколько раз, сейчас переходим на постоянное сотрудничество. Поставщик заслуживает внимания и положительного отзыва. В первый раз не могли определиться что заказывать, а что нет, потому что выбор большой, но благо есть доброжелательные консультанты, которые помогают сделать заказ.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»