ВТО трактора. Честный отзыв - Отзывы о Компания "Все трактора и оборудование" ВТО Трактора

Отзыв написан 3 апреля, 2021 год 7 просмотров
Хочу сказать спасибо, хорошо сработал Менеджер компании ВТО трактора Игорь. Я искал Катманн 65.4, увидел на сайте у ВТО его фотографии, позвонил. Его не оказалась в наличии, это и хорошо! Игорь мне предложил 3 варианта, Синтай 654 Кентавр Т-654 и Европард 504. Была дана грамотная обратная связь по каждой из этих моделей и конечно был выбран Европард! Но это еще не все) Общая сумма заказа с навесным, вышла 1.266тр. а живу я очень далеко от склада! То есть оплата только по счету с договором! Страшно! Мне отсняли видео трактора на складе этого трактора, снимали каждый шаг работы по установки фронтального! Порекомендовали и подобрали лучший трактор, спасибо!

Компания Все трактора и оборудование ВТО Трактора - ВТО трактора. Честный отзыв Компания Все трактора и оборудование ВТО Трактора - ВТО трактора. Честный отзыв

Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»