Компания "Все трактора и оборудование" ВТО Трактора отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Похожи как один

Михаил 25 июня, 2022 год
Компания похожа на известную компанию закопай 5копеек и вырастет...
Короче, проплатили покупку и начались завтраки!!!!
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Необязательность

Отзыв. ВТО Трактора. Мы получили Синтай 220

Сергей 8 апреля, 2021 год

Заказали Синтай 220 в ВТО Трактора, у менеджера Вадима! Привезли его нам в Ростовскую область из Химок за 17тр. Трактор с навесным, оплатили по счету с договором, 405тр. Доставку наличными оплатили, при получении. Пока все супер! Будем заказывать косу и пресс. Спасибо.
Достоинства:
  1. Плюсов много, один из, это конечно выгодные цены.
Недостатки:
  1. Минусов выделить не могу, единственное что отправка трактора была с задержкой. Небольшой.

ВТО трактора. Честный отзыв

Андрей 3 апреля, 2021 год
Хочу сказать спасибо, хорошо сработал Менеджер компании ВТО трактора Игорь. Я искал Катманн 65.4, увидел на сайте у ВТО его фотографии, позвонил. Его не оказалась в наличии, это и хорошо! Игорь мне предложил 3 варианта, Синтай 654 Кентавр Т-654 и Европард 504. Была дана грамотная обратная связь по каждой из этих моделей и конечно был выбран Европард! Но это... Читать отзыв Хочу сказать спасибо, хорошо сработал Менеджер компании ВТО трактора Игорь. Я искал Катманн 65.4, увидел на сайте у ВТО его фотографии, позвонил. Его не оказалась в наличии, это и хорошо! Игорь мне предложил 3 варианта, Синтай 654 Кентавр Т-654 и Европард 504. Была дана грамотная обратная связь по каждой из этих моделей и конечно был выбран Европард! Но это еще не все) Общая сумма заказа с навесным, вышла 1.266тр. а живу я очень далеко от склада! То есть оплата только по счету с договором! Страшно! Мне отсняли видео трактора на складе этого трактора, снимали каждый шаг работы по установки фронтального! Порекомендовали и подобрали лучший трактор, спасибо!

Компания Все трактора и оборудование ВТО Трактора - ВТО трактора. Честный отзыв Компания Все трактора и оборудование ВТО Трактора - ВТО трактора. Честный отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Покупка минитрактора

Валентин 10 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо техническому специалисту этой компании за подбор минитрактора Dongfeng DF-244С. Он мне подходит идеально. Ждал его под заказ дольше, чем предполагалось. Но оно того стоило.

Покупка удачная

Сергей 9 июля, 2020 год
Заказывали минитрактор в этой компании. Так как от их склада до нашего цеха было менее 100 км расстояния, то нам сделала бесплатную доставку. Техника качественная и по приемлемой стоимости. Покупка удачная, мы довольны.

Компания "Все трактора и оборудование" ВТО Трактора рекомендую!

Max Belkin 6 июля, 2020 год
Купил в компании "Все трактора и оборудование" трактор Кэтман в апреле эксплуатирую его практически каждый день - трактором доволен! До этой компании объездили громадное количество поставщиков и продавцов. Пообщались по телефону и с интернетными (как потом выяснилось) "горе продавцами" не знающих где полный привод, а где нет. Аж до смеха доходило !!! При общении с ребятами из ВТО Трактора узнал... Читать отзыв Купил в компании "Все трактора и оборудование" трактор Кэтман в апреле эксплуатирую его практически каждый день - трактором доволен! До этой компании объездили громадное количество поставщиков и продавцов. Пообщались по телефону и с интернетными (как потом выяснилось) "горе продавцами" не знающих где полный привод, а где нет. Аж до смеха доходило !!! При общении с ребятами из ВТО Трактора узнал много интересных вещей - грамотные менеджеры. Если будут неприятности, буду писать позже.

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»