Приобретение струбцин для деревообработки. - Отзывы о Компания Wilton

Компания Wilton
Отзыв написан 17 января, 2022 год 9 просмотров
Уже очень давно занимаюсь изготовлением мебели из массива дерева, ручной работы. Для того, чтобы надёжно зафиксировать деревянные элементы при сборке изделий, например, при склеивании деревянных деталей друг с другом, когда фрагменты должны плотно прижиматься друг к другу на протяжении длительного времени, я, как правило, использую струбцины. С их помощью можно надежно зафиксировать детали мебели, плотно прижав их вместе. Выбирая новые струбцины, я обратился в интернет-магазин компании Wilton, по совету коллеги, который давно использует струбцины и тиски этой компании. Для того, чтобы стяжка отдельных деталей, не оставляла следов от использования струбцины на дереве, выбирал не только самую мощную, но и такую, которая сможет деликатно выполнять свою работу, не причиняя вреда древесине. Для таких работ выбрал несколько универсальных F- образных струбцин, различных размеров, которые прекрасно фиксируют детали при сборке, и обеспечивают надёжное сжатие при их склеивании. Сама конструкция струбцины имеет направляющую шину с прикрепленными на ней коваными упорами для захвата. Они очень прочные, что позволяет делать фиксацию надёжной. Поверхности этого захвата оборудованы съёмными пластиковыми накладками, которые обеспечивают защиту прижимаемых плоскостей. Благодаря им древесина не деформируется и на ней не остаются следы от самих зажимов. Такая струбцина благодаря большому разбегу в размере может совладать как с совсем небольшими деталями, требующими склейки, так и более крупными деревянными деталями, которые нужно зафиксировать. Именно регулируемый захват позволяет зафиксировать детали большой толщины. Работать такими струбцинами очень удобно и легко, из недостатков, наверное, единственный, это то что такую струбцину нужно закреплять и снимать исключительно двумя руками.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4070 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2023 просмотра
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
637 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Компания Wilton
В продаже магазина тиски машинные, крестовые тиски, сверлильные тиски, угловые тиски, тиски верстачные, тиски верстачные для деревообработки. А также компания представляет огромный ассортимент струбцин: F- образные струбцины, трубные струбцины, переплетенные струбцины, ваймы, набор головок для струбцин.

Адрес: Москва, Переведеновский пер. 17, офис 17
Телефон: +7 (495) 626-71-00
www.wilton-russia.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
34 отзыва
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
89 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Интернет-магазин Куплю-ковер
Интернет-магазин Куплю-ковер

Рейтинг: 2.3
3 отзыва