Компания Wilton отзывы

Продажа инструмента.
Компания Wilton

Полное зазводилово!!!

Гость 6 февраля, 2024 год
Заказал тиски Wilton за 6500 02.02.2024. Оплатил и тут началось... Заказ обработан... Оплачен... Отправлен... Прошу номер трека, а они отвечают, что скидывали. Хотя на самом деле они номер трека не скинули. Потом пишу, где товар? Они отвечают, что посылка потерялась и её ищут. Мошенники чистой воды! Буду обращаться в полицию!

Настоящее жульё

Гость 24 июля, 2023 год
Заказал струбцины на сайте и оплатил. Сказали, что отправили в СДЕК. На вопрос о трек-номере, заявили, что сделали запрос в транспортную компанию. Больше на связь не выходят. Не связывайтесь!!

Абсолютный развод мошенники

Гость 23 июня, 2023 год
Сделал заказ на кувалду 22.06.2023 оплатил сразу 14300 и все с концами попытался вернуть деньги не вернули обманщики категорически не советую прислали на почту что отправили а куда не известно наверное на деревню дедушке пойду в банк писать заявление о возврате средств.....

Подозреваю что жулики

Гость 14 марта, 2023 год
Заказал струбцины, через пару дней ответили что передали в СДЭК, но трек номер скинуть не смогли, на моё следующее письмо ответили, что запросили трек у тк, потом и вовсе забили и не отвечают. Не связывайтесь с ними, поберегите свои деньги и нервы.

Где мои тиски WILTON?

Лещев Михаил Николаевич 30 января, 2023 год
13.01.23 обратился в компанию.
16.01.23 оплатил тиски за 10000руб.
20.01.23 получил сообщение, что отправлены СДЕК.
на сайте - срок доставки 1-2 дня.
сегодня 30.01.23.
Нет посылки, неизвестен номер почтового отправления.
И на мои обращения компания вообще перестала отвечать.
Возникает вопрос: а было ли отправление вообще.
Вот и задумайтесь: стоит ли связываться с этой компанией?
Достоинства:
  1. Оплату с моей стороны организовали очень быстро.
Недостатки:
  1. Нет тисков.
  2. Прошли все сроки.
Компания Wilton
В продаже магазина тиски машинные, крестовые тиски, сверлильные тиски, угловые тиски, тиски верстачные, тиски верстачные для деревообработки. А также компания представляет огромный ассортимент струбцин: F- образные струбцины, трубные струбцины, переплетенные струбцины, ваймы, набор головок для струбцин.

Адрес: Москва, Переведеновский пер. 17, офис 17
Телефон: +7 (495) 626-71-00