Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Я Дома

Компания Я Дома
Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 9 просмотров
Компанию Я Дома, выбрал по совету своего сотрудника, который также недавно устанавливал входную металлическую дверь и остался доволен сотрудничеством. Поэтому, когда решил заменить дверь в доме просмотрел каталог именно этой компании, где и нашёл для себя подходящую по всем параметрам входную дверь Тайгер, оснащенную терморазрывом. Очень понравилось ещё и то, что компания предоставляет бесплатные комплексные услуги по замеру, доставке и установке приобретенной двери, значительно уменьшая количество забот и проблем клиента. Всё было сделано сотрудниками компании в строго оговоренные сроки, причём аккуратно и профессионально. Дверь установлена идеально, нигде нет щелей или крупных зазоров. Закрывается легко, практически одной рукой. Благодаря тому, что дверь оснащена терморазрывом, который из-за специальной конструкции двери не позволяют проникать холоду и морозу внутрь помещения, в доме стало гораздо комфортнее и уютнее, а мы благодаря этому можем сэкономить на электроэнергии. Внешняя дверь эстетически красивая, снаружи она достаточно простенькая имеет порошковое антикоррозийное напыление в коричневом цвете, что делает грязь и пыль на ней практически незаметной. Изнутри она оснащена МДФ панелью светлого цвета, кстати цвет панели можно выбрать самому, на мой взгляд светлый цвет делает прихожую дома более объемной и визуально ее увеличивает. Надёжность и защиту от взлома обеспечивают замки высокого класса взломостойкости, которая усилены броненакладками. Изнутри дверь очень удобно закрывать на ночную задвижку, и при этом дверь закрывается даже без применения ключей и проникнуть внутрь очень сложно. Дверь укомплектована хорошей качественной фурнитурой, которая подобрана в одном цвете, что добавляет двери стиля в дизайне. Вообще своим приобретением остался очень доволен.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Я Дома
Компания Я Дома предоставляет профессиональную помощь в выборе изделий и материалов. Компания предлагает входные двери с терморазрывом, двери нестандартных размеров, двери, оснащенные зеркалом, межкомнатные двери, рулонные шторы, жалюзи, римские шторы, качественную фурнитуру. Вся продукция высокого качества и по доступной цене.

Адрес: Самара, ул. Победы 170
yadoma-sam.ru