Компания ZAдверью

Продажа дверей.
5.0
1 отзыв / 22 просмотра
Компания ZAдверью

Компания ZAдверью предоставляет услуги качественного и быстрого монтажа металлических входных дверей, доступную ценовую категорию установки, гарантию на двери 5 лет. В каталоге представлены модели стальных дверей в Самаре всевозможных расцветок и комплектации, а именно трехконтурные стальные двери, тамбурные двери, двупольные двери, противопожарные двери, двери с терморазрывом, двери в квартиру, двери нестандартных размеров, двери в коттедж, двери Маркус, двери Тайгер, двери Феррони.Также в продаже имеются межкомнатные двери в Самаре: межкомнатные двери Vida, межкомнатные двери ПВХ, межкомнатные двери шпон, межкомнатные двери эко шпон. Возможна доставка на дом.

Приобретение входной двери.

Валентин. 14 августа, 2022 год
Живу на первом этаже рядом со входной дверью в подъезд, поэтому при выборе входной двери в квартиру решил не экономить, а купить качественный и надёжный товар. Кроме функции взломостойкости и надежности в характеристиках двери меня также интересовала шумоизоляция и теплоизоляция, для того чтобы не пропускать шумы с улицы внутрь квартиры, а также предотвратить проникновение холода и мороза в дом. Компания... Читать отзыв Живу на первом этаже рядом со входной дверью в подъезд, поэтому при выборе входной двери в квартиру решил не экономить, а купить качественный и надёжный товар. Кроме функции взломостойкости и надежности в характеристиках двери меня также интересовала шумоизоляция и теплоизоляция, для того чтобы не пропускать шумы с улицы внутрь квартиры, а также предотвратить проникновение холода и мороза в дом. Компания ZAдверью предоставляет широкий выбор входных дверей, поэтому мне даже сложно было выбрать какую-то одну модель. В телефонном режиме я связался с менеджером, который смог помочь мне определиться с несколькими подходящими моделями, и порекомендовал воспользоваться услугами замерщика, причем вызов специалиста был бесплатным. Замерщик приехал в оговоренное время, очень быстро справился со своей работой, при этом смог порекомендовать мне также несколько моделей дверей, исходя из визуальной ситуации по месту. В итоге я остановился на двери Феррони 10 см МОНАРХ Зеркало Белый ясень и оформил заказ. После доставки и установки входной двери я смог убедиться в правильности своего выбора. Сразу хочу сказать, что дверь внешне выглядит очень привлекательной. Снаружи дверь укомплектована фрезерованной МДФ панелью коричневого цвета достаточно внушительный толщины в 16 мм. Панель влагостойкая, что продлит срок её службы и облегчит уборку пыли и грязи с внешней стороны двери. Внутреннее покрытие также выполнено с помощью МДФ панели с встроенным зеркалом с защитной плёнкой. Светлый цвет панели и зеркало визуально увеличивает пространство прихожей, а защитная плёнка на зеркале защищает его от трещин и сколов. Само дверное полотно имеет достаточно внушительную толщину, оно выполнено из качественной стали и укреплено рёбрами жёсткости для дополнительной надёжности. Изнутри полотно заполнено пенополистиролом, который является хорошим теплоизолятором и не выпускает тепло из квартиры, а внутрь не пропускает холодный воздух. Также пенополистирол проявляет хорошие шумоизоляционные свойства, благодаря которым ни шумы, ни звуки раздающиеся в подъезде не проникают внутрь квартиры. Для того чтобы защитить квартиру от сквозняков дверное полотно оснащено двухконтурным уплотнителем из вспененной резины. Также этот уплотнитель даёт возможность дверному полотну плотно прилегать к коробу и при этом дверь закрывается тихо и практически бесшумно. Самая главная цель двери-защита квартиры от проникновения выполняется благодаря двум качественным замкам наивысшего класса взломостойкости, которые оснащены врезными броненакладками, не дающими выбить или высверлить замок. Дополнительно дверь оснащена противосъёмными штырями и качественными петлями, благодаря которым она легко открывается и закрывается. Пока при эксплуатации двери я обнаружил только достоинства, включая высокое качество товаров и его низкую цену, недостатков пока обнаружено мною не было.
задверью163.рф
Перейти на сайт