Компания "Здоров" отзывы

15 отзывов / 541 просмотр

Крем от зуда!!!!

Ольга Павло 29 ноября, 2022 год
У этой фирмы есть действенный крем от молочницы, от зуда. Если им после ПА смазывать слизистую, то удается избежать неприятностей, таких, как молочница, особенно тем, кто склонен к такого рода реакциям организма. Покупала на озхоне его, стоит меньше 700 р. В составе у него: прополиса экстракт масляный, масло оливковое, воск пчелиный, экстракт девясила, экстракт шиповника, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт... Читать отзыв У этой фирмы есть действенный крем от молочницы, от зуда. Если им после ПА смазывать слизистую, то удается избежать неприятностей, таких, как молочница, особенно тем, кто склонен к такого рода реакциям организма. Покупала на озхоне его, стоит меньше 700 р. В составе у него: прополиса экстракт масляный, масло оливковое, воск пчелиный, экстракт девясила, экстракт шиповника, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт облепихи, живица кедровая. Как видите, состав отличный, но нужно учитывать индивидуальную непереносимость. И лучше сначала нанести на сгиб локтя, посмотреть, как там будет кожа реагировать.

Мне витамины показались действенными

Нина 28 ноября, 2022 год
У меня проблемы с пищеварением, я покупаю витамины Сила пчелы для жкт и пищеварения.
Отличный комплекс, состав нормальный и вкус, и вообще я вам скажу, что он помогает, стул наладился и нет отрыжки, какая раньше после любой съеденной пищи меня изводила.

Молодцы, что создаете наше из нашего сырья. Пчелкам привет)

Тина Сива 27 ноября, 2022 год
Нравится ваша фирма, купила крем-воск, проверила его уже первыми холодами, не шелушится кожа, не стягивает, мажу и руки, и ноги, отличный, экономичный, ароматный. И нравится, что он не выдавливается, а вот так пальчиком подцепляешь, это позволяет экономить крем и просто мне такой способ нравится. Коробочка очаровательная. Вообще браво производителям. Буду и остальную вашу продукцию тестировать.

Были натоптыши, крем с продуктами пчеловодства помог смягчить и полечить подошвы.

Диана 24 ноября, 2022 год
Крем Сила пчелы хороший, смягчает и кожу питает, убрал натоптыши которым очень много лет. Мазать нужно регулярно и если это область ступней, то лучше пленкой потом обмотать, чтобы смягчилось как следует, за неделю даже самые сухие и кожистые ступни можно привести в норму, отмершую кожу обрабатывать пензой.

понравился кремчик

Полина 23 ноября, 2022 год
Сейчас выбор кремов, как косметических, так и лечебных очень большой. Глаза разбегаются, не знаешь кому довериться и купить. Поэтому чаще я ориентируюсь на отзывы. Мне порекомендовали крем для ног против варикоза, отеков здоров. В составе и прополис, и травы разные, если быть точнее, то вот так выглядит полный состав на сайте: "Экстракт прополиса масляный, масло оливковое, воск пчелиный, живица кедровая,... Читать отзыв Сейчас выбор кремов, как косметических, так и лечебных очень большой. Глаза разбегаются, не знаешь кому довериться и купить. Поэтому чаще я ориентируюсь на отзывы. Мне порекомендовали крем для ног против варикоза, отеков здоров. В составе и прополис, и травы разные, если быть точнее, то вот так выглядит полный состав на сайте: "Экстракт прополиса масляный, масло оливковое, воск пчелиный, живица кедровая, экстракт конского каштана, экстракт календулы, экстракт хвоща." Отлично он отеков помогает, проникает в глубокие слои кожи и постепенно состояние вен улучшается.

Молодцы, что делаете такую натуральную косметологическую и лечебную продукцию

Светлана 20 ноября, 2022 год
Любопытная фирма, не так давно про нее узнала и рискнула купить крем-воск, отличный. У него текстура плотная, особенно если хранить в холодильнике, но и при комнатной температуре не развосит его, плотный. Расходуется экономично, впитывается отлично, без остатка. На коже крем создает пленочку, защитную. У меня кожа очень сухая, особенно в осенне-зимний период, морщинится от этого, так вот как этим воском... Читать отзыв Любопытная фирма, не так давно про нее узнала и рискнула купить крем-воск, отличный. У него текстура плотная, особенно если хранить в холодильнике, но и при комнатной температуре не развосит его, плотный. Расходуется экономично, впитывается отлично, без остатка. На коже крем создает пленочку, защитную. У меня кожа очень сухая, особенно в осенне-зимний период, морщинится от этого, так вот как этим воском стала мазать гладкая и моложавая кожа.

Крем-воск прекрасен, выше моих ожиданий

Инна 19 ноября, 2022 год
Вчера забрала свой крем-воск Сила пчелы, намазала руки, надела перчатки,утром кожа гладкая, увлажненная, заусенцы даже подзажил (был неудачный обрезной маникюр, зареклась его делать). Вообще крем универсальный, как я поняла, им можно и суставы, и кожу, наверное, только лицо не стоит мазать, хотя мне кажется, почему бы и нет. Буду и дальше его тестировать, пока мне все очень нравится. Цена крема... Читать отзыв Вчера забрала свой крем-воск Сила пчелы, намазала руки, надела перчатки,утром кожа гладкая, увлажненная, заусенцы даже подзажил (был неудачный обрезной маникюр, зареклась его делать). Вообще крем универсальный, как я поняла, им можно и суставы, и кожу, наверное, только лицо не стоит мазать, хотя мне кажется, почему бы и нет. Буду и дальше его тестировать, пока мне все очень нравится. Цена крема 950 р на озон

Заживляет!!

Алина 29 октября, 2022 год
И суставы и кожу восстанавливает, заживляет ранки, трещинки. Впитывается хорошо. Если сильно проблемный сустав, то можно и нужно долго мазать, на ночь, можно сразу после душа, когда кожа разгоряченная, увлажненая, тогда впитывается замечательно. И постепенно эффект будет.

И я для суставов брала. Еще куплю

Елена 28 октября, 2022 год
Суставы подвергаются большой нагрузке, понятно, что и питание должно быть каким-то правильным, но я все не могу понять, что значит правильное, информация разнится. Стараюсь не есть сладкое, соленое, капченое. А снаружи мажу специальным кремом для суставов, втираю в каждый проблемный сустав, заодно и массаж такой полезный получается.

Кремчик для суставов, суперский!!

Антонина 27 октября, 2022 год
Пока только крем для суставов покупала, мазала им руки, потому что у меня стали суставы рук болеть и запястья.

Витамины для глаз

Анна 25 октября, 2022 год
Купила витамины для глаз этой фирмы, отличные. У меня всегда глаза проблемные были, ощущения дискомфорта, песка в глазах, мутно вижу. После курса витаминов состояние намного лучше становится, прям вот намного.

Конечно, я не стала лучше видеть, но прошло ощущение песка, глаза не сохнут, а это очень хорошо для меня.

Продукция, которая заслуживает внимания.

Елизавета 3 октября, 2022 год
Я хочу остановиться на продукции фирмы Здоров, а именно на бренде их Сила пчелы. Купила сначала крем для ступней, обычный крем, в таком тюбике, как зубная паста, объем 30 мл. Мне понравилось то, что в его составе: прополиса экстракт масляный, оливковое масло, воск пчелиный, масло алоэ вера, экстракт алоэ вера, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт чистотела, живица кедровая. Рекомендован... Читать отзыв Я хочу остановиться на продукции фирмы Здоров, а именно на бренде их Сила пчелы. Купила сначала крем для ступней, обычный крем, в таком тюбике, как зубная паста, объем 30 мл. Мне понравилось то, что в его составе: прополиса экстракт масляный, оливковое масло, воск пчелиный, масло алоэ вера, экстракт алоэ вера, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт чистотела, живица кедровая. Рекомендован был как смягчающий и заживляющий. Рекомендованно было утром и вечером наносить на проблемные участки и просто для профилактики. Я мазала ступни утром и вечером после душа и сразу носочки, чтобы не пачкать пол, да и чтобы не смазывался крем. Очень вкусно он пахнет, наслаждение. И за 1, 5 недели пятки зажили, не стало трещинок, кожа сровнялась. Продолжаю мазать, не хочу чтобы снова пятки сохли и трескались. Еще купила крем от варикоза, у него чуть иной состав : прополиса экстракт масляный, оливковое масло, масло виноградной косточки, воск пчелиный, экстракт конского каштана, экстракт хвоща, экстракт календулы, экстракт ромашки, живица кедровая. Мазать на те участки, где венки вздутые и где болезненность есть. Мажу, пока венки все здесь, не ушли, но и спрок использования небольшой. Но что заметила, что перестало в этой области болеть, одна вена при прикосновении была болезненной, сейчас боль прошла. Сейчас очень жду когда придет новый заказ - масло для волос.

Люблю эту компанию

Инна 1 октября, 2022 год
Люблю эту компанию, знакома она мне с 2020 года. Не всю продукцию знаю, да и не стремлюсь к этому, все попробовать денег не хватит. У меня в обиходе их крем-воск Сила пчелы и повязка для сна с микростеклосферами, улучшает сон, головную боль убирает и для глаз хорошо, и отеков не стало.

Сила пчелы,отличный крем

Диана 27 сентября, 2022 год
полюбила крема бренда Сила пчелы этого производителя. Отличная, качественная продукция, крем с воском лучше остальных смягчает, даже использовали его от пролежней у больного человека, заживление ран наступило быстрее, чем от камфорного масла и прочих средств. Пахнет хорошо, расход экономичный.

Классный у них матрас купил

Александр 22 марта, 2019 год
У меня есть матрас этой фирмы. Я часто хожу на большие расстояния с тяжелым рюкзаком. Почти постоянно ощущаю боль в спине - мышцы прямо каменные на ощупь. Врачи лечат мышечными релаксантами и обезболом, но это ненадолго помогает. Стал по вечерам лежать пару часов на матрасе Здоров. Мышцы расслабляются, на ощупь становятся более мягкие. Матрас дороговатый, конечно, но такое облегчение того... Читать отзыв У меня есть матрас этой фирмы. Я часто хожу на большие расстояния с тяжелым рюкзаком. Почти постоянно ощущаю боль в спине - мышцы прямо каменные на ощупь. Врачи лечат мышечными релаксантами и обезболом, но это ненадолго помогает. Стал по вечерам лежать пару часов на матрасе Здоров. Мышцы расслабляются, на ощупь становятся более мягкие. Матрас дороговатый, конечно, но такое облегчение того стоит.

Товары для здоровья

Лубрикант xssex