Продукция, которая заслуживает внимания. - Отзывы о Компания "Здоров"

Отзыв написан 3 октября, 2022 год 7 просмотров
Я хочу остановиться на продукции фирмы Здоров, а именно на бренде их Сила пчелы. Купила сначала крем для ступней, обычный крем, в таком тюбике, как зубная паста, объем 30 мл. Мне понравилось то, что в его составе: прополиса экстракт масляный, оливковое масло, воск пчелиный, масло алоэ вера, экстракт алоэ вера, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт чистотела, живица кедровая. Рекомендован был как смягчающий и заживляющий. Рекомендованно было утром и вечером наносить на проблемные участки и просто для профилактики. Я мазала ступни утром и вечером после душа и сразу носочки, чтобы не пачкать пол, да и чтобы не смазывался крем. Очень вкусно он пахнет, наслаждение. И за 1, 5 недели пятки зажили, не стало трещинок, кожа сровнялась. Продолжаю мазать, не хочу чтобы снова пятки сохли и трескались. Еще купила крем от варикоза, у него чуть иной состав : прополиса экстракт масляный, оливковое масло, масло виноградной косточки, воск пчелиный, экстракт конского каштана, экстракт хвоща, экстракт календулы, экстракт ромашки, живица кедровая. Мазать на те участки, где венки вздутые и где болезненность есть. Мажу, пока венки все здесь, не ушли, но и спрок использования небольшой. Но что заметила, что перестало в этой области болеть, одна вена при прикосновении была болезненной, сейчас боль прошла. Сейчас очень жду когда придет новый заказ - масло для волос.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения- Бунси