Спасибо за помощь! - Отзывы о Компания ZemsControl

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 8 просмотров
Пользовались услугами компании ЗемсКонтроль, остались довольны на 100%. После сдачи дома мы поняли, что нам потребуется специалист для тщательной приемки квартиры. Человек, который знает все нюансы. Я думаю, многие хотят получить квартиру от застройщика без недочетов, потому что за свой счет исправлять косяки явно не хочется. И в таком случае лучше обратиться к профессиональному приемщику что мы и в принципе сделали.
Приемщик приехал вовремя, была удивлена, что под все у него есть свои инструменты, ничего на глаз не делается. Без всяких заминок тщательно осмотрел квартиру и составил акт со всеми проблемами. Мы примерно посчитали с мужем, там около 90 тысяч выходит - нормальная сумма на устранение. И слава богу платим не из своего кармана. Застройщику не отвертеться от исправлений, потому что есть документы, аргументированные технормами по сдаче. Ждем исправлений, вроде уже как приступили ко всему. Надеюсь, они уложатся в сроки - иначе пойдем вместе с юристом ЗемсКонтроля в суд.
Застройщикам надо делать нормально с первого раза, а если так не умеют, будьте добры исправляйте. Спасибо ЗемсКонтроль за такую помощь, без вас бы не справились.

Достоинства:
  1. Профессиональный приемщик, быстро и четко
Недостатки:

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
3723 просмотра
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо