Компания ZemsControl отзывы

53 отзыва / 643 просмотра

100 процентное доверие!

Маргарита Андреева среда, 17 апреля
Спасибо ЗемсКонтролю за то, что что выявили все нарушения и грамотно пообщались с представителем застройщика - удалось даже без суда взять с него обязательство все исправить. А нарушения были серьезные. А главное, некоторые из них мы бы сами никогда не обнаружили, но в экстренной ситуации они могли бы нам стоить жизни. Например, отсутствовала противопожарная лента. А она обязательно должна быть,... Читать отзыв Спасибо ЗемсКонтролю за то, что что выявили все нарушения и грамотно пообщались с представителем застройщика - удалось даже без суда взять с него обязательство все исправить. А нарушения были серьезные. А главное, некоторые из них мы бы сами никогда не обнаружили, но в экстренной ситуации они могли бы нам стоить жизни. Например, отсутствовала противопожарная лента. А она обязательно должна быть, потому что в случае пожара в подъезде или у соседей, входная дверь твоей квартиры загорится моментально и ты не сможешь оттуда выйти. Это не шутки. Так что большая вам благодарность!
Достоинства:
  1. Очень рада, что обратилась в ЗемсКонтроль. Работают отлажено и четко.
Недостатки:
  1. Недобросовестный застройщик :(
  2. Но, к ЗемсКонтролю претензий нет. Молодцы!

Спасибо за человеческое отношение!

Павел Стрельников понедельник, 8 апреля
Обращаясь в ЗемсКонтроль, я ожидал стандартного сервиса, но получил гораздо больше – это поддержку и понимание. Покупка квартиры - дело непростое, а если в ней не все так хорошо, как обещает застройщик, ситуация усложняется в разы. Поэтому в приемке важна не только тщательная проверка, но и сопровождение заказчика до конца. И с этим делом отлично справились в ЗемсКонтроле: приемка специализированным... Читать отзыв Обращаясь в ЗемсКонтроль, я ожидал стандартного сервиса, но получил гораздо больше – это поддержку и понимание. Покупка квартиры - дело непростое, а если в ней не все так хорошо, как обещает застройщик, ситуация усложняется в разы. Поэтому в приемке важна не только тщательная проверка, но и сопровождение заказчика до конца. И с этим делом отлично справились в ЗемсКонтроле: приемка специализированным оборудованием, консультирование, составление акта и поддержка до последнего. Пока застройщик не выплатил всю ту сумму, на которую он накосячил, со мной держали обратную связь. Правда чувствовал себя в безопасности и получил максимальную защиту от обмана со стороны застройщика.

Молодцы, забота о клиенте высшего уровня

Самойлов Герман четверг, 4 апреля
Работой с ZemsControl полностью доволен. Приехали в назначенный день, тщательно осмотрели каждый угол, специальными приборами проверили на предмет скрытых повреждений, акт осмотра с перечислением всех нарушений выслали. Круто, что этой бумагой дело не ограничивается: здесь есть и сопровождение после - чтобы ты не остался один на один с этим документом без понимания, что делать дальше. Пока все не будет исправлено... Читать отзыв Работой с ZemsControl полностью доволен. Приехали в назначенный день, тщательно осмотрели каждый угол, специальными приборами проверили на предмет скрытых повреждений, акт осмотра с перечислением всех нарушений выслали. Круто, что этой бумагой дело не ограничивается: здесь есть и сопровождение после - чтобы ты не остался один на один с этим документом без понимания, что делать дальше. Пока все не будет исправлено или компенсировано застройщиком, они остаются на связи, консультируют и помогают.

Отличная компания

Максим Горланов вторник, 26 марта
Специалисты из ZemsControl настоящие профессионалы. Смело доверяйте им приемку и не парьтесь - от вас вообще ничего не нужно, они сами со всем разберутся, найдут все дефекты вплоть до мельчайших, оформят как надо акт осмотра и доходчиво пообщаются с застройщиком, предъявив ему все необходимые документы (и здесь это не требует никаких доплат, как это часто бывает в других компаниях).

Советую обращаться сюда!

Михаил Зельцов 29 февраля, 2024 год
В ЗемсКонтроле работают сертифицированные специалисты - и в этом я лично убедился. Спасибо вам за работу, обязательно буду вас рекомендовать всем знакомым, кто покупает квартиру.
Есть три весомых причины, почему я буду вас советовать:
Есть три весомых причины, почему я буду вас советовать:
1) соотношение цены и качества - вы предоставляете комплекс услуг от приемки до составления претензии за адекватную сумму. При этом все специалисты и используемое оборудование имеют все допуски и сертификаты - а значит никто не придерется и ничего не сможет опровергнуть
2) образованность и подготовленность - приемщик виртуозно владеет всеми знаниями по этому вопросу, всегда готов ответить не только на мои вопросы, но и доказать на деле представителю застройщика, почему это дефект в квартире и как должно быть по нормам
3) работа по стандартам НОПРИЗ - это то, что дает заказчику уверенность в правильности выявленных дефектов. Именно это не позволит застройщику слиться и спустить все на нет, оставив вас жить с теми косяками, которые он натворил в вашей квартире.

Настоящая экспертная проверка

Виталий Ископин 22 февраля, 2024 год
Выбирал долго, тщательно, но выбором остался доволен на все 100%.
Почему именно ЗемсКонтроль:
1) эксперты компании — это сертифицированные специалисты, у которых есть все необходимые допуски и сертификаты. они подкованы и их не переубедить и не напугать.
2) проверка осуществляется сертифицированным оборудованием.
3) четкая система проверки квартиры, по которой ни один дефект не останется незамеченным.
4) комплекс услуг по очень адекватной цене - и осмотр... Читать отзыв
Выбирал долго, тщательно, но выбором остался доволен на все 100%.
Почему именно ЗемсКонтроль:
2) проверка осуществляется сертифицированным оборудованием.
4) комплекс услуг по очень адекватной цене - и осмотр сделают, акт составят и интересы твои защитят перед представителем застройщика.
5) комфортное сотрудничество - получаешь полное понимание ситуации и своих дальнейших действий, на полпути вас не бросят.

Если есть дефекты (серьезные или не очень) - здесь расскажут, что и как лучше делать. На чем можно время и деньги сэкономить, а на чем можно и с застройщика стрясти кругленькую сумму денег.

Очень рады, что обратились именно сюда

Даша Цветкова 13 февраля, 2024 год
Большое спасибо ребятам из ZemsControl за отличный сервис! Не просто нашли и зафиксировали все нарушения в квартире, но и подробно проконсультировали, рассказали, какие есть варианты и как будет лучше поступить. Потом помогли с юридической помощью, нам сделали экспертизу, будем судиться с застройщиком. Но благодаря поддержке ребят вообще не переживали - они нас заверили, что дело выигрышное. Так и вышло. Компенсацию... Читать отзыв Большое спасибо ребятам из ZemsControl за отличный сервис! Не просто нашли и зафиксировали все нарушения в квартире, но и подробно проконсультировали, рассказали, какие есть варианты и как будет лучше поступить. Потом помогли с юридической помощью, нам сделали экспертизу, будем судиться с застройщиком. Но благодаря поддержке ребят вообще не переживали - они нас заверили, что дело выигрышное. Так и вышло. Компенсацию нам выплатили, и она с лихвой покрыла все недочеты.

Работают качественно!

Титов Сергей 9 февраля, 2024 год
Было много вопросов по приемке, так как это моя первая квартира, которую купил на кровно заработанные. Хотелось конечно въехать и заниматься ремонтом спокойно, без всяких там подводных камней, которые застройщик мог оставить по "случайности". Но мне повезло, потому что квартира сделано нормально и узнал я его после того, как ее проверил приемщик от ЗемсКонтроля. Оказанная компанией услуга пушка -... Читать отзыв Было много вопросов по приемке, так как это моя первая квартира, которую купил на кровно заработанные. Хотелось конечно въехать и заниматься ремонтом спокойно, без всяких там подводных камней, которые застройщик мог оставить по "случайности". Но мне повезло, потому что квартира сделано нормально и узнал я его после того, как ее проверил приемщик от ЗемсКонтроля. Оказанная компанией услуга пушка - видно, что ребята разбираются в теме, знают госты, умеют их применять. Работу выполняют качественно, проверяют каждый см пространства. Ничего не пропустят однозначно.

Приемщик молодец! Компания ВО!

Сергей Самошин 30 января, 2024 год
Покупал свою первую квартиру и чтобы процесс приемки прошел без проблем, решил обратиться к ZemsControl. Приемщик приехал вовремя, за день и за час до назначенной даты подтвердил встречу. Все как полагается. Для какого-то может быть это не важно, но я думаю зря. даже на этом этапе чувствуется уважение к заказчику и его потребностям. Мне значит провели осмотр квартиры, все прям... Читать отзыв Покупал свою первую квартиру и чтобы процесс приемки прошел без проблем, решил обратиться к ZemsControl. Приемщик приехал вовремя, за день и за час до назначенной даты подтвердил встречу. Все как полагается. Для какого-то может быть это не важно, но я думаю зря. даже на этом этапе чувствуется уважение к заказчику и его потребностям. Мне значит провели осмотр квартиры, все прям тщательно сделано, не упустив ни одного нюанса. Затем предоставили полное заключение о дефектах. По итогу: итоговый акт составлен идеально, с указанием всех недочетов и норм технических (т.е. как должно быть). Прописали вообще каждый элемент квартиры: тут царапина, тут трещина на окне, в ванной - нет утеплителя на трубах, одна розетка нерабочая в спальне и т.д. Итого дефектов почти на 150к. Вот пойду на днях требовать возмещение ущерба, так сказать! А что будет дальше - время покажет. Главное благодаря спецам из ZemsControl знаю, что в квартире много, что сделано криво и неправильно и что за это можно требовать компенсацию.

Хорошая работа, рекомендую обращаться сюда

Соня П. 29 января, 2024 год
Когда покупаешь квартиру в новостройке и сомневаешься, а все ли там сделано хорошо, надо обращаться к ZemsControl. Это компания, которая поможет вам понять самую главную вещь: все ли хорошо в квартире, есть ли дефекты в ней, какие из них исправятся в процессе ремонта, а вот за что можно подавать на застройщика в суд. Мне повезло, у меня были минимальные недочеты,... Читать отзыв Когда покупаешь квартиру в новостройке и сомневаешься, а все ли там сделано хорошо, надо обращаться к ZemsControl. Это компания, которая поможет вам понять самую главную вещь: все ли хорошо в квартире, есть ли дефекты в ней, какие из них исправятся в процессе ремонта, а вот за что можно подавать на застройщика в суд. Мне повезло, у меня были минимальные недочеты, которые исчезли в течение первых месяцев ремонта, ничего критичного слава богу.
Да, в моей истории все просто, но не всегда так бывает. Поэтому если хотите в будущем наслаждаться комфортной жизнью в квартире и не хвататься за голову при обнаружении в процессе ремонта критичных проблем, знаете кому оставлять заявку.

Всё спокойно прошло, респект!

Дима Антонов 25 января, 2024 год
У меня в целом история как у всех. Чтобы ничего не пропустить на приемке квартиры обратились в ЗемсКонтроль. Квартира без отделки, так что косяков особо не было. Все четко по плану – проверили документы, осмотрели квартиру, проверили, чтобы не было никаких дефектов. Уже тогда начали думать, что и где лучше сделать, куда бытовую технику поставить и все такое. По приемке,... Читать отзыв У меня в целом история как у всех. Чтобы ничего не пропустить на приемке квартиры обратились в ЗемсКонтроль. Квартира без отделки, так что косяков особо не было. Все четко по плану – проверили документы, осмотрели квартиру, проверили, чтобы не было никаких дефектов. Уже тогда начали думать, что и где лучше сделать, куда бытовую технику поставить и все такое. По приемке, цене и всему остальному вопросов нет, все спокойно, без затупов или лишних услуг.

Большое вам спасибо за работу

Максим Киреев 15 января, 2024 год
Учитывая скорость с которой как грибы после дождичка вырастают бесконечные новостройки можно предположить, какого качества там квартиры. Ну невозможно делать хорошо в таких масштабах. Поэтому я считаю приемка с профессионалом - это мастхэв. Так что мы ещё заранее выбрали компанию, в которую обратимся: посмотрели условия, цены, отзывы и остановились на ZemsControl. Не подвели: сделали все оперативно и чётко, дефекты все... Читать отзыв Учитывая скорость с которой как грибы после дождичка вырастают бесконечные новостройки можно предположить, какого качества там квартиры. Ну невозможно делать хорошо в таких масштабах. Поэтому я считаю приемка с профессионалом - это мастхэв. Так что мы ещё заранее выбрали компанию, в которую обратимся: посмотрели условия, цены, отзывы и остановились на ZemsControl. Не подвели: сделали все оперативно и чётко, дефекты все до последнего зафиксировали, с застройщиком пообщались вежливо, но доходчиво. Он спорить не стал - я так понял, уже не первый раз с ними дело имеет и знает, что они не пытаются развести на что-то не по делу, что тут все по фактам и лучше самим все исправить и до суда не доводить. Так что вот на днях буквально они все работы закончили и мы наконец приняли квартиру, только теперь уже в надлежащем виде.

Спасибо огромное!

Алена 28 декабря, 2023 год
Наученные горьким опытом друзей даже не пытались геройствовать и разобраться во всех тонкостях самостоятельно. И сразу обратились в ЗемсКонтроль. Для контекста поясняю - у друзей было так: квартиру при приемке бегло осмотрели сами, приняли объект. А потом началось: квартира вся в щелях, выстывает, дует отовсюду, счета за электричество бешеные (потому что обогреватель вообще не выключали, иначе замерзли бы там). Ванну... Читать отзыв Наученные горьким опытом друзей даже не пытались геройствовать и разобраться во всех тонкостях самостоятельно. И сразу обратились в ЗемсКонтроль. Для контекста поясняю - у друзей было так: квартиру при приемке бегло осмотрели сами, приняли объект. А потом началось: квартира вся в щелях, выстывает, дует отовсюду, счета за электричество бешеные (потому что обогреватель вообще не выключали, иначе замерзли бы там). Ванну установить нормально невозможно, потому что её к одной стене ставишь а по второй вдоль щель почти в 10 (!) сантиметров. И это ещё не всё. Но суть, думаю, ясна. Сейчас пытаются судиться, но шансов мало - приняли же сами, кто им теперь виноват. Так вот, мы на это все посмотрели и решили, что однозначно будем звать экспертов. Как выяснилось, не зря: дефектов выявили тысяч на 400. А теперь самое удивительно: у ребят из Zemscontrol такие крутые документы, доказывающие их компетентность и авторитетность, что застройщик даже не пытался оспаривать и согласился составить претензию, обязался исправить всё в течение 2 месяцев! Это чудо, я считаю! А могли бы на такие деньги попасть, исправляя это всё самостоятельно.

Ужасно рада, что вышла на такую крутую компанию!

Василиса Рахнина 27 декабря, 2023 год
Я сама ни черта в этом всём не понимаю. Думала, на квартиру заработала - и слава богу, самое сложное позади. Ага)) было бы все так просто. Хорошо ещё, что с коллегой чисто случайно на эту тему разговорились, похвасталась, что вот-вот ключи заберу, а он мне - ну ты типа так рано-то не радуйся… Ну и поделился своим опытом. И контактами... Читать отзыв Я сама ни черта в этом всём не понимаю. Думала, на квартиру заработала - и слава богу, самое сложное позади. Ага)) было бы все так просто. Хорошо ещё, что с коллегой чисто случайно на эту тему разговорились, похвасталась, что вот-вот ключи заберу, а он мне - ну ты типа так рано-то не радуйся… Ну и поделился своим опытом. И контактами Zemscontrol заодно. Я уже в последний момент к ним прибежала - благо у них было свободное время на ближайшую неделю. И они меня буквально спасли! Потому что там стоооолько всего оказалось надо переделывать и доделывать… Вот кто бы потом все это делал? А главное, за чей счет? А так эксперт все дефекты зафиксировал, составил акт, посоветовал юриста - пойдем в суд, потому что там тысяч на 200-300 всего набралось. Какое счастье, что не я эти деньги буду платить))) и за это огромное человеческое спасибо Zemscontrol. А на эти деньги я в отпуск лучше съезжу)

Спасибо компании за поддержку и экспертность!

Милена Кайганович 15 декабря, 2023 год
Я всегда опасалась сложностей при общении с застройщиками и принимать квартиру одной мне было неуютно. Обратилась в ЗемсКонтроль, которые мне очень помогли. Все по стандарту НОПРИЗ, сотрудник вежливый и очень профессиональный. Квартиру измерил вдоль и поперек. В конце выдали акт, где были зафиксированы все нарушения на достаточно большую сумму. Я сначала была в шоке. Но в компании мне порекомендовали подавать... Читать отзыв Я всегда опасалась сложностей при общении с застройщиками и принимать квартиру одной мне было неуютно. Обратилась в ЗемсКонтроль, которые мне очень помогли. Все по стандарту НОПРИЗ, сотрудник вежливый и очень профессиональный. Квартиру измерил вдоль и поперек. В конце выдали акт, где были зафиксированы все нарушения на достаточно большую сумму. Я сначала была в шоке. Но в компании мне порекомендовали подавать в суд, предложили сделать экспертизу и дали контакты юриста. Сейчас уже готовлюсь к судебному процессу. Да, тяжело, но это намного лучше, чем жить в непригодной для жизни квартире.

Сотрудничеством довольны, рекомендуем

Каримов Марк 13 декабря, 2023 год
Приемкой от Zemscontrol довольны: несколько часов осматривали квартиру, в каждый угол заглянули, всякими тепловизорами все проверили. Но нам можно сказать повезло: у нас квартира без отделки, и почти все косяки, которые есть, все равно исправились бы дальнейшим ремонтом. Так что решили время зря не терять, квартиру приняли, а проект и ремонт тоже будем заказывать у Земскова. Так что и это... Читать отзыв Приемкой от Zemscontrol довольны: несколько часов осматривали квартиру, в каждый угол заглянули, всякими тепловизорами все проверили. Но нам можно сказать повезло: у нас квартира без отделки, и почти все косяки, которые есть, все равно исправились бы дальнейшим ремонтом. Так что решили время зря не терять, квартиру приняли, а проект и ремонт тоже будем заказывать у Земскова. Так что и это важно - задача таких специалистов не просто выявить дефекты, но и помочь принять правильное решение по дальнейшим действиям. Тут ребята в этом смысле отработали на 5 из 5.

Огромное вам спасибо!

Кристина Елохина 7 декабря, 2023 год
Я очень признательна команде ЗемсКонтроль за работу! Подробный отчет, который они предоставили после проверки моей квартиры, просто незаменим. Я даже не представляла, сколько нюансов нужно учитывать при приеме квартиры! И благодаря их профессионализму и зоркому глазу, мне удалось избежать многих проблем с застройщиком. Слава богу, не так много чего переделывать нужно было. Застройщик все за свой счет исправил, я даже... Читать отзыв Я очень признательна команде ЗемсКонтроль за работу! Подробный отчет, который они предоставили после проверки моей квартиры, просто незаменим. Я даже не представляла, сколько нюансов нужно учитывать при приеме квартиры! И благодаря их профессионализму и зоркому глазу, мне удалось избежать многих проблем с застройщиком. Слава богу, не так много чего переделывать нужно было. Застройщик все за свой счет исправил, я даже и не знала, что так можно!

Огромное спасибо за вашу работу!

Иван Посыхин 4 декабря, 2023 год
Ребята из ЗемсКонтроль настоящие мастера своего дела. Выбрал компанию по отзывам и стоимости. Они досконально проверили каждый уголок квартиры и предоставили отчет о работе. Да и в целом, процесс приемки был удивительно организован и продуман, все быстро, четко и по делу. Круто, что после приемки вас не просто оставляют наедине с результатами, а советуют, как поступить дальше.

Компании можно доверять!

Валентина Л. 30 ноября, 2023 год
Обратившись в ЗемсКонтроль, я ожидала стандартной проверки, и, если честно, не до конца верила, что эта услуга необходима. Но как же я ошибалась! Приемщик нашел дефектов на несколько сотен тысяч.. Здесь все прозрачно - на объекте вам все покажут и расскажут как должно быть, а как сделали вам. Решили, что будем подавать в суд, уже обратились к юристу, которого также... Читать отзыв Обратившись в ЗемсКонтроль, я ожидала стандартной проверки, и, если честно, не до конца верила, что эта услуга необходима. Но как же я ошибалась! Приемщик нашел дефектов на несколько сотен тысяч.. Здесь все прозрачно - на объекте вам все покажут и расскажут как должно быть, а как сделали вам. Решили, что будем подавать в суд, уже обратились к юристу, которого также порекомендовала компания. Результатом работы довольна на все сто. С ЗемсКонтроль вы и ваше жилье реально под защитой опытных профессионалов.

Обращайтесь - не пожалеете!

Игорь Гаврилов 29 ноября, 2023 год
Для меня было важно, чтобы при приемке квартиры все прошло честно и на высшем уровне. Специалисты из ЗемсКонтроль сразу показали свой профессионализм. Приемщик - приятный парень, все измерил, показал и рассказал. Было здорово наблюдать за его работой, прям творчески он к делу подходит. Нашел недочеты в остеклении, стенах, входной двери, вентиляции. В итоге мне удалось предъявить претензию застройщику и все... Читать отзыв Для меня было важно, чтобы при приемке квартиры все прошло честно и на высшем уровне. Специалисты из ЗемсКонтроль сразу показали свой профессионализм. Приемщик - приятный парень, все измерил, показал и рассказал. Было здорово наблюдать за его работой, прям творчески он к делу подходит. Нашел недочеты в остеклении, стенах, входной двери, вентиляции. В итоге мне удалось предъявить претензию застройщику и все разрешилось отлично благодаря компании.

Не удалось посотрудничать

Илья 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Оставил заявку на сайте https://zemscontrol.ru - со мной никто не связался, на следующий день позвонил сам (назвали причину, что указана дата осмотра на 8 декабря, поэтому не звонили - какой горизонт планирования непонятно, если встреча за неделю до заявки). Квартира находится в Зеленограде (На сайте явно указано, что выезжают в Москву и область) На что мне оператор ответил,... Читать отзыв Добрый день, Оставил заявку на сайте https://zemscontrol.ru - со мной никто не связался, на следующий день позвонил сам (назвали причину, что указана дата осмотра на 8 декабря, поэтому не звонили - какой горизонт планирования непонятно, если встреча за неделю до заявки). Квартира находится в Зеленограде (На сайте явно указано, что выезжают в Москву и область) На что мне оператор ответил, что они так далеко не выезжают. Как я понял цель данных приемок показать, как компания работает с первых шагов, чтобы люди оценили качество и работы и стали в дальнейшем сотрудничать с Алексеем Земсковым и командой. Как вы думаете? Осталось ли желание заказывать проект в данной компании?

Рекомендую прописать какие квартиры вы берете на приемку в том числе удаленность от МКАД

Спасибо за работу!

Павел Коклюшин 17 ноября, 2023 год
В Земсконтроль к сожалению обратились не сразу. Сначала пришли в другую компанию, и получили максимально халатное, отвратительное отношение. Нам озвучили одну сумму, мы согласились, а потом, уже в последний момент, когда встреча была назначена на объекте с подрядчиком, между делом такие упомянули «а кстати, вам нужны документы, подтверждающие, что мы есть в реестре НОПРИЗ?» В смысле нужны ли?? А без... Читать отзыв В Земсконтроль к сожалению обратились не сразу. Сначала пришли в другую компанию, и получили максимально халатное, отвратительное отношение. Нам озвучили одну сумму, мы согласились, а потом, уже в последний момент, когда встреча была назначена на объекте с подрядчиком, между делом такие упомянули «а кстати, вам нужны документы, подтверждающие, что мы есть в реестре НОПРИЗ?» В смысле нужны ли?? А без них какой смысл-то тогда вообще в этом всём? Говорим, да, конечно. «Ой, ну тогда цена выше будет, сами понимаете…» Послали их куда подальше вот чисто из принципа. Объясняю для тех, кто не понял, что за НОПРИЗ. Это сертификаты и документация, подтверждающие, что эксперт вообще имеет право быть экспертом, и что акт, составленный им после осмотра квартиры, имеет какую-то силу. То есть без этого эта услуга в принципе сущестовать не должна! Ну жулики всегда были, есть и будут - увы… И только в Земсконтроле все условия устроили. И я так понимаю, нам ещё очень повезло, что у них было свободное время - потому что вообще к ним очереди. Тут другое дело: ребята сертифицированные, оборудование всё тоже, всё серьёзно. В итоге составили подробный технический акт, где подробно описаны все косяки. С этим актом теперь работает застройщик и все исправляет.

Большое вам спасибо!

Плотникова Полина 15 ноября, 2023 год
Принимали квартиру в новостройке с ZemsControl. Хочу сразу сказать, что услуга того точно стоит! Во-первых вас с самого начала точно объяснят зачем вам нужна эта услуга. То есть компания не пытается продать, как бывает у других, а реально просто и доступно объясняет. Во-вторых цена. Очень привлекательная, за которую вы будете в безопасности со всех сторон. В случае если все... Читать отзыв Принимали квартиру в новостройке с ZemsControl. Хочу сразу сказать, что услуга того точно стоит! Во-первых вас с самого начала точно объяснят зачем вам нужна эта услуга. То есть компания не пытается продать, как бывает у других, а реально просто и доступно объясняет. Во-вторых цена. Очень привлекательная, за которую вы будете в безопасности со всех сторон. В случае если все в порядке или есть небольшие дефекты, как было и у нас, вы просто в этом точно убедитесь, а если есть большие неполадки, то сможете с помощью компании подать в суд и получить компенсацию. Нам это не понадобилось, к счастью, все было относительно хорошо, пара дефектов. Надо сказать, что поразил еще уровень подготовленности специалиста по приемке. Пришел со всеми нужными инструментами, все-все в квартире тщательно проверил и на ходу рассказывал, что смотрит и что видит.
Достоинства:
  1. Компания с огромным опытом и отличными профессионалами!
Недостатки:

Большое спасибо за участие и качественную услугу!

Елена А. 8 ноября, 2023 год
Обратившись в ЗемсКонтроль, я получила качественный осмотр квартиры и защиту от недобросовестного застройщика. На свою голову взяла квартиру с отделкой, а в них, оказалось, косяков бывает во много раз больше, чем без отделки. Команда оказалась очень внимательной, всегда была на связи и быстро реагировала на все мои вопросы и сомнения. Я чувствовала поддержку и профессионализм на каждом этапе сотрудничества. При... Читать отзыв Обратившись в ЗемсКонтроль, я получила качественный осмотр квартиры и защиту от недобросовестного застройщика. На свою голову взяла квартиру с отделкой, а в них, оказалось, косяков бывает во много раз больше, чем без отделки. Команда оказалась очень внимательной, всегда была на связи и быстро реагировала на все мои вопросы и сомнения. Я чувствовала поддержку и профессионализм на каждом этапе сотрудничества. При этом ценовое предложение оказалось очень привлекательным, и я осталась довольна как качеством услуг, так и их стоимостью! В конце проверки выдали подробное заключение со всеми выявленными проблемами.

Компания огонь)

Диана Шиманская 26 октября, 2023 год
Очень рада, что обратилась именно в ЗемсКонтроль! Весь процесс приемки прошел гладко и и четко. Подход к услуге очень тщательный, ни один косяк застройщика не ушел от глаза и инструментов приемщика. Такое спокойствие и уверенность в том, что все под контролем, действительно бесценно. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!

Спасибо вам!

Алёна Смагина 18 октября, 2023 год
Zems.Control очень помогли нам с приемом квартиры. Мы даже не ожидали, что будет настолько сложно, мы так сами сначала с мужем все посмотрели, вроде, все хорошо. Но эксперт по приему нашел довольно много недочетов, которые не заметны невооруженным и не профессиональным глазом. В итоге будем судиться, собираем документы. Мы, конечно, были в шоке. Но хорошо, что нас уберегли от переделки... Читать отзыв Zems.Control очень помогли нам с приемом квартиры. Мы даже не ожидали, что будет настолько сложно, мы так сами сначала с мужем все посмотрели, вроде, все хорошо. Но эксперт по приему нашел довольно много недочетов, которые не заметны невооруженным и не профессиональным глазом. В итоге будем судиться, собираем документы. Мы, конечно, были в шоке. Но хорошо, что нас уберегли от переделки за свой счет.

Благодарность огромная приемщику!

Андрей Фролов 11 октября, 2023 год
Чуть не поседел с этой квартирой… Если бы не Земсконтроль, поседел бы однозначно. Потому что там такая жесть в квартире, что я бы на доведение её до нормального вида отдал ещё одну стоимость квартиры наверное. Даже сами специалисты при осмотре сказали, что такое встречают не часто. Да и застройщику как будто самому неудобно было. Хотя возможно только потому, что он... Читать отзыв Чуть не поседел с этой квартирой… Если бы не Земсконтроль, поседел бы однозначно. Потому что там такая жесть в квартире, что я бы на доведение её до нормального вида отдал ещё одну стоимость квартиры наверное. Даже сами специалисты при осмотре сказали, что такое встречают не часто. Да и застройщику как будто самому неудобно было. Хотя возможно только потому, что он понял, что специалисты в Земсконтроле серьезные и просто так это не оставят: все до малейшего дефекта предъявят. У них же там эта сертификация ноприз, все дела, сотрудники все грамотные, оборудование специальное - без шансов короче. Представитель застройщика пытаться ругаться не стал - и слава богу, не люблю это всё. Я всегда за конструктив, а не за конфликты. Так что просто спокойно составили претензию (опять же спасибо ребятам, что они помогают все это правильно оформить), и теперь у застройщика есть два месяца, чтобы это все исправить. Не знаю, реально ли успеть за два месяца, потому что там мрак: и стяжку менять, и с трубами проблемы, и щели везде, и стеклопакет бракованный… В целом если это будет чуть дольше, я возмущаться не стану - главное, что делают. И что, благодаря Земсконтролю, оплачивается это не из моего кармана.

Спасибо вам за сохранность денег и нервов!

Катя Самохвалова 5 октября, 2023 год
На личном опыте имела возможность убедиться, с какими сложностями можно столкнуться, если квартира изначально сделана криво-косо. Недавно родители себе взяли квартиру под сдачу, начали там ремонт делать - делали сами, я помогала - и это ад. Обои поклеить невозможно, поставить мебель тоже - потому что стены кривые. Монтажной пены ушло даже не помню сколько баллонов - потому что щели везде.... Читать отзыв На личном опыте имела возможность убедиться, с какими сложностями можно столкнуться, если квартира изначально сделана криво-косо. Недавно родители себе взяли квартиру под сдачу, начали там ремонт делать - делали сами, я помогала - и это ад. Обои поклеить невозможно, поставить мебель тоже - потому что стены кривые. Монтажной пены ушло даже не помню сколько баллонов - потому что щели везде. И ещё много чего. Так что сейчас, когда достроилась моя квартира, я озаботилась этим вопросом и решила обратиться за приемкой - чтобы вот такого не было. Земсконтроль с задачей справились отлично: ни один дефект незамеченным не остался, докопались до всего чего только можно было)) но при этом все это на законных основаниях, опираясь на документацию, где четко сказано, что считать нормой, а что нет. Они эту информацию не с потолка берут. Так что застройщик вынужден пойти на контакт и не может просто отказаться сотрудничать - иначе это кончится судом, а шансы выиграть у него, будем честны, примерно нулевые. Так что сейчас он все исправляет, а я жду и радуюсь, что обратилась в хорошую компанию и не потеряла деньги и время)

Спасибо вам за работу!

Маша Жегова 25 сентября, 2023 год
У меня квартира была в таком плачевном состоянии, что я даже сама, без помощи специалиста, была в состоянии понять, что все грустно и переделывать придётся очень много чего (неработающую электрику, поврежденные окна и трещины в полу, например, сложно не заметить). Но я понимала, что во-первых это наверняка ещё не все, а во-вторых как общаться с застройщиком, чтобы заставить его все... Читать отзыв У меня квартира была в таком плачевном состоянии, что я даже сама, без помощи специалиста, была в состоянии понять, что все грустно и переделывать придётся очень много чего (неработающую электрику, поврежденные окна и трещины в полу, например, сложно не заметить). Но я понимала, что во-первых это наверняка ещё не все, а во-вторых как общаться с застройщиком, чтобы заставить его все это компенсировать, я все равно не знаю. Так что обратилась в ЗемсКонтроль. Честно говоря, переживала, что после того, как они увидят мою квартиру, поднимут цену на услугу - потому что там объективно много работы. Но нет, цена осталась прежней - стандартной, как и было указано изначально. И отработали на все 100: все внесли в отчет, составили акт с фиксацией всех дефектов, а потом ещё пояснили, что из этого стоит указать в претензии и требовать компенсации, а с чем лучше не связываться и не терять время (некоторые вещи например все равно в процессе ремонта будут заменены).

Ребятам из Zemscontrol респект!

Антон М. 20 сентября, 2023 год
Zemscontrol внушал доверие уже хотя бы потому, что имя Земскова известно многим - это человек, который реально шарит за ремонт. Все остальные для меня - ноунеймы. Есть ли у них опыт в стройке, смогут ли они выявить все косяки - черт его знает. Очевидные-то дефекты я и сам увидел - пришел на приемку один сначала, посмотрел на стены кривые, и... Читать отзыв Zemscontrol внушал доверие уже хотя бы потому, что имя Земскова известно многим - это человек, который реально шарит за ремонт. Все остальные для меня - ноунеймы. Есть ли у них опыт в стройке, смогут ли они выявить все косяки - черт его знает. Очевидные-то дефекты я и сам увидел - пришел на приемку один сначала, посмотрел на стены кривые, и сказал, что ничего принимать я тут не собираюсь. Вторая встреча с застройщиком была вместе со специалистом из Zemscontrol. И если в первый раз подрядчик что-то там ворчал и пытался ругаться, то тут уже ни слова не сказал (потому что встреча началась с того эксперт ему документы все предоставил). Ну он видать понял, что теперь все серьезно. Так что впарить мне кривую-косую квартиру не удалось - будет всё исправлять в течение двух месяцев.

Строительные компании

Строительная компания Столица