Советую обращаться сюда! - Отзывы о Компания ZemsControl

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 1 просмотр
В ЗемсКонтроле работают сертифицированные специалисты - и в этом я лично убедился. Спасибо вам за работу, обязательно буду вас рекомендовать всем знакомым, кто покупает квартиру.
Есть три весомых причины, почему я буду вас советовать:
1) соотношение цены и качества - вы предоставляете комплекс услуг от приемки до составления претензии за адекватную сумму. При этом все специалисты и используемое оборудование имеют все допуски и сертификаты - а значит никто не придерется и ничего не сможет опровергнуть
2) образованность и подготовленность - приемщик виртуозно владеет всеми знаниями по этому вопросу, всегда готов ответить не только на мои вопросы, но и доказать на деле представителю застройщика, почему это дефект в квартире и как должно быть по нормам
3) работа по стандартам НОПРИЗ - это то, что дает заказчику уверенность в правильности выявленных дефектов. Именно это не позволит застройщику слиться и спустить все на нет, оставив вас жить с теми косяками, которые он натворил в вашей квартире.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании