Хороший рабочий комплекс - Отзывы о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 20 просмотров
Наверное, весенняя депрессия сказывается не только на женщинах, мужчинам тоже бывает тяжело. Но если я как-то помогаю себе восстановиться после зимы, подкрепив свой организм витаминами, то мой муж не очень их признает. Но в последнее время на него навалилось много работы, плюс еще авитаминоз. И он что-то совсем захандрил. Не стала его слушать и решила сама заняться его здоровьем.
На Ozon заказала витамины для мужчин Rex strong . Выбирала по отзывам, плюс богатый состав витаминов и минералов в комплексе. Ну и цена, конечно, приятная.
В баночке 60 капсул. Рекомендовано принимать по 1 капсуле в день после еды. Курс можно растянуть на 2 месяца, а можно пропить половину и через какое-то время еще подкрепить организм. Ведь срок годности их 36 месяцев.
Сначала я напоминала мужу про витамины каждый день. Потом он и без напоминаний сам стал их пить. Результат не заставил себя долго ждать. Любимый снова стал активным и веселым, перестал хандрить. На работе, говорит, тоже стало легче справляться с обязанностями. Появилось заметно больше энергии, даже возобновил домашние тренировки по вечерам. Хорошие витамины. Рекомендую. Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Хороший рабочий комплекс Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Хороший рабочий комплекс Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Хороший рабочий комплекс

Витамины: отзывы