Комплект Hobot Legee D8 LuLu отзывы

4 отзыва / 42 просмотра

Очень удобный робот и станция

Света 23 декабря, 2023 год
Ох как же я довольна покупкой этого робота со станцией. Долго думала брать ли какого то со станцией для мусора или хобот с мойкой и трамбовкой. Не ошиблась с выбором. Трамбовка работает круто, плотно прижимает весь мусор, его не надо постоянно выкидывать. Да еще и не разлетается ничего. Моется пол, не просто протирается влажным. Полноценная уборка! Если раздумывали, советую эту... Читать отзыв Ох как же я довольна покупкой этого робота со станцией. Долго думала брать ли какого то со станцией для мусора или хобот с мойкой и трамбовкой. Не ошиблась с выбором. Трамбовка работает круто, плотно прижимает весь мусор, его не надо постоянно выкидывать. Да еще и не разлетается ничего. Моется пол, не просто протирается влажным. Полноценная уборка! Если раздумывали, советую эту модель.

На страже чистоты

Павел 23 октября, 2023 год
Комбо от шерсти, пятен и всякой грязи. Сухая уборка на высоте, использую ежедневно, дома есть собаки. Так чисто у нас еще не было! Песели не боятся робота, иногда бегают за ним. Влажная уборка отлично помогает поддерживать постоянную чистоту и прибегать к генеральной можно не ежедневно а сильно реже. Что с наличием собак просто подарок!

Робот и станция от Хобот

Ярослава 18 сентября, 2023 год
Наконец составили свое мнение и хочется написать о комплекте хобот и станции лулу после месяца использования. Техника умная и понятная, особенно, если внимательно прочитать инструкцию. С Алисой я начала мучиться, никак не понимала как подключить. В инструкции есть очень простое объяснение, я сама все не так делала( Озвучку можно поменять на свой голос или найти файлы в интеренте. Муж сделал... Читать отзыв Наконец составили свое мнение и хочется написать о комплекте хобот и станции лулу после месяца использования. Техника умная и понятная, особенно, если внимательно прочитать инструкцию. С Алисой я начала мучиться, никак не понимала как подключить. В инструкции есть очень простое объяснение, я сама все не так делала( Озвучку можно поменять на свой голос или найти файлы в интеренте. Муж сделал свои звуковые дорожки и скачал их чтоб поставить на роботе. По уборке круто, влажная и сухая ну как будто я сама мою.

Комплект робот и станция

Ярослав 14 сентября, 2023 год
В новую квартиру с женой долго рассматривали помощника, этим летом вышло много разных моделей, но не смогли устоять перед обзорами, приобрели Хобот со станцией сразу, так как в квартире один ковер и много паркета и плитки, мыть не перемыть. Покупкой безумно довольны, робот очень самостоятелен, не требователен, хорошо ориентируется и проезжает даже между стульями всеми. Мелкие вещи по квартире не... Читать отзыв В новую квартиру с женой долго рассматривали помощника, этим летом вышло много разных моделей, но не смогли устоять перед обзорами, приобрели Хобот со станцией сразу, так как в квартире один ковер и много паркета и плитки, мыть не перемыть. Покупкой безумно довольны, робот очень самостоятелен, не требователен, хорошо ориентируется и проезжает даже между стульями всеми. Мелкие вещи по квартире не имею привычки разбрасывать. Жена тоже, поэтому ничего не зажевывает и не таранит. Очень нравится функция мойки и сушки на станции, можно к роботу неделями не подходить, а он будет убираться.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100