Компливит Активные Мишки отзывы

Я очень недовольна

Гость 22 октября, 2021 год
Витаминами очень недовольна, сплошная химия и о последствиях от их приема, можно было бы догадаться. Да, ребенку они понравились, хоть и отдают они всей таблицей Димки Менделеева. Но через несколько дней приема пошла сыпь по рукам, ногам и шее. Естественно прием прекратила и пришлось принимать уже лекарства от аллергии. Вот тебе и детские витамины. Хочу заметить, что по составу подходили... Читать отзыв Витаминами очень недовольна, сплошная химия и о последствиях от их приема, можно было бы догадаться. Да, ребенку они понравились, хоть и отдают они всей таблицей Димки Менделеева. Но через несколько дней приема пошла сыпь по рукам, ногам и шее. Естественно прием прекратила и пришлось принимать уже лекарства от аллергии. Вот тебе и детские витамины. Хочу заметить, что по составу подходили идеально.

Крайне не рекомендую.

Катя 20 октября, 2021 год
Вообще ума не приложу, как можно делать настолько отвратительные детские витамины, да еще и продавать их по космической цене. Я купила дочке в прошлом месяце, наших не было в продаже. Эти по составу подходили, почти одинаковые, только на порядок дороже. Итог этого эксперимента таков, что после первого же приема дочку тошнило несколько дней. Не спала и толком ничего не ела.... Читать отзыв Вообще ума не приложу, как можно делать настолько отвратительные детские витамины, да еще и продавать их по космической цене. Я купила дочке в прошлом месяце, наших не было в продаже. Эти по составу подходили, почти одинаковые, только на порядок дороже. Итог этого эксперимента таков, что после первого же приема дочку тошнило несколько дней. Не спала и толком ничего не ела. Крайне не рекомендую.

Уверена что пользы никакой не получишь от компливита

Кристина 23 сентября, 2021 год
Всё что дают витамины перекрывается с головой вредом красителей, ароматизаторов и вредных подсластителей. Не понимаю почему добавили именно всё вредное, есть же хорошие аналоги. Но факт есть факт. Не советую такие витамины для детей выбирать

Плохие витамины.

Гость 22 сентября, 2021 год
Это начинается еще с состава и заканчивается проблемами с приемом из-за вкуса. Ребенку уже и не думаю давать из-за аспартама. Кто не знает, это очень вредное вещество, которое приводит к раку... Сама думала немного попью, всё-таки на взрослого не так должно влиять. Но желание отпало когда попробовала. Вкус просто фу...

Ну ужасно же

Жанна 20 сентября, 2021 год
По консистенции как резина, жуются витамины очень тяжело, при этом имеют какой-то специфический привкус, моему ребенку он не понравился, мне тоже. Я даже в какой-то момент подумала, что возможно витамины просрочены, но еще год срока в запасе был судя по дате на упаковке. Не советую, больше нервов можно потратить чем пользы получить с таким недомармеладом

Отравление.

Гость 15 сентября, 2021 год
До передозировки явно было далеко. Дала дочке только одну штучку, но и ее хватило, чтобы вызвать отравление и необходимость обращаться в скорую. Сама ничем помочь не могла аж до самой ночи, рвота не останавливалась. Трудно представить даже, что могло быть в этих витаминах, что организм ребенка так долго пытался вымыть всё что попало из них в желудок.

Самые тяжелые для нас витамины оказались

Татьяна 17 апреля, 2021 год
Столкнулись с самым тяжелым приемом витаминов с добавкой компливит активные детишки. Тяжесть этого приема заключалась в том, что ребенка постоянно от них тошнило. Не от самых первых пастилок, а постепенно это развивалось. Так же часто были проблемы со стулом, такие как запор. Началось все это безобразие после первой недели приема. Советую лучше рассматривать для приема какие-нибудь другие витамины.

Компливит активные детишки

Лена 8 апреля, 2021 год
Если бы знала что компливит может навредить ребенку, никогда бы не купила эти витамины. Вроде и состав хороший на первый взгляд, но думается мне что завод какой-то в подвале у них, раз так эти витамины действуют на детей. Моему 9, ел по одной штуке в день. Прекратила давать когда дошло до тошноты и диареи. Больше не доверяю компливиту

Поняла я про компливит многое

Мария 7 апреля, 2021 год
Сильно капризничал у меня сын, не хотел кушать эти мармеладки и всё. И надо было к нему прислушаться, видимо чувствовал что что-то с компливитом не то. Пришлось прервать прием в итоге экстренно, потому что ребенка начало рвать. До того я видела, что он стал не таким активным как раньше, но не думала что из-за компливита. Теперь уже всё предельно ясно

Никакой жизни нет с комлпивитом

Лиза 1 апреля, 2021 год
Очень плохо мы стали спать из-за компливита. Вроде наоборот он должен был пользу организму ребенка приносить, а не вредить. Но видимо компливит иначе не умеет. Не советую его детям покупать. Пили всего-то 16 дней, и ближе к концу второй недели проблемы со сном стали невыносимыми. Приходилось сидеть ночью с сыном, сама максимум часа 2 спала и он так же. Так... Читать отзыв Очень плохо мы стали спать из-за компливита. Вроде наоборот он должен был пользу организму ребенка приносить, а не вредить. Но видимо компливит иначе не умеет. Не советую его детям покупать. Пили всего-то 16 дней, и ближе к концу второй недели проблемы со сном стали невыносимыми. Приходилось сидеть ночью с сыном, сама максимум часа 2 спала и он так же. Так жизни никакой нет

Разочарование

Аня 23 марта, 2021 год
После первого курса приема мишек компливита мое мнение было неоднозначным. С одной стороны никаких изменений я не заметила, а с другой пришла мысль, что эффект от любых витаминов всегда накопительный. Поэтому выдержав рекомендованную паузу между курсами приемов, купила еще и повторила. И опять разочарование, на этот раз полное. Никакого положительного влияния на иммунитет у этого бада нет. Благо хоть и... Читать отзыв После первого курса приема мишек компливита мое мнение было неоднозначным. С одной стороны никаких изменений я не заметила, а с другой пришла мысль, что эффект от любых витаминов всегда накопительный. Поэтому выдержав рекомендованную паузу между курсами приемов, купила еще и повторила. И опять разочарование, на этот раз полное. Никакого положительного влияния на иммунитет у этого бада нет. Благо хоть и побочные эффекты тоже отсутствовали. В этой ситуации наверно только продавец доволен остался

Оно не стоит того

Наталья 22 марта, 2021 год
Мишки компливит меня устраивали, ребенку их давала на протяжении пары лет. Но могу заверить, исходя из личного опыта, что их стали делать некачественными. Осенью принимали мишек, никакого положительного эффекта, ребенок болел страшно. Сейчас перед весной месяц принимали, тоже толку ноль, приходиться постоянно брать больничный с ребенком сидеть. Если кто-то еще думает, стоит выбрать именно эти витамины, я скажу не стоит,... Читать отзыв Мишки компливит меня устраивали, ребенку их давала на протяжении пары лет. Но могу заверить, исходя из личного опыта, что их стали делать некачественными. Осенью принимали мишек, никакого положительного эффекта, ребенок болел страшно. Сейчас перед весной месяц принимали, тоже толку ноль, приходиться постоянно брать больничный с ребенком сидеть. Если кто-то еще думает, стоит выбрать именно эти витамины, я скажу не стоит, а там смотрите сами.

Будьте аккуратнее!

Гость 10 марта, 2021 год
Производители витаминов компливит никогда не скупятся на богатый состав своих комплексов. И не только на полезные составляющие... И не всем детям подойдут такие витамины по итогу. Лично нам не подошли. По отдельности ни на что у моей дочери из этого состава не могло быть аллергии. Но видимо в совокупности дало такой эффект. Лицо и шея покрылись красными пятнами, прекратили сразу... Читать отзыв Производители витаминов компливит никогда не скупятся на богатый состав своих комплексов. И не только на полезные составляющие... И не всем детям подойдут такие витамины по итогу. Лично нам не подошли. По отдельности ни на что у моей дочери из этого состава не могло быть аллергии. Но видимо в совокупности дало такой эффект. Лицо и шея покрылись красными пятнами, прекратили сразу же принимать. Будьте аккуратнее.

Не подошли

Оля 7 марта, 2021 год
Если коротко, то нам компливитовские витамины не подошли. А так, купила их за неимением в наших аптеках витаминов лучше. Они не отличаются богатым составом и прием надолго не затянулся. На третий ребенка обсыпало всего, живот, предплечья, шею. Пришлось прекратить приём и давать средства от аллергии. Наш педиатр сказал, что в составе ничего особо опасного нет, на что у сына... Читать отзыв Если коротко, то нам компливитовские витамины не подошли. А так, купила их за неимением в наших аптеках витаминов лучше. Они не отличаются богатым составом и прием надолго не затянулся. На третий ребенка обсыпало всего, живот, предплечья, шею. Пришлось прекратить приём и давать средства от аллергии. Наш педиатр сказал, что в составе ничего особо опасного нет, на что у сына может быть аллергия, да и я ему ничего нового кроме этих мишек не давала. Подозрительно

Помните, что скупой платит дважды!

Диана 23 февраля, 2021 год
Не рекомендовала бы покупать эти витамины глядя только на цену. И вообще я считаю что в случае покупки витаминов для детей нужно смотреть не столько на ценник, сколько на состав и на то, как сделано всё - от упаковки до содержимого. В этом случае и состав негодный, и упаковка без защиты от детей. Единственное хорошее - это мармелад, пусть и... Читать отзыв Не рекомендовала бы покупать эти витамины глядя только на цену. И вообще я считаю что в случае покупки витаминов для детей нужно смотреть не столько на ценник, сколько на состав и на то, как сделано всё - от упаковки до содержимого. В этом случае и состав негодный, и упаковка без защиты от детей. Единственное хорошее - это мармелад, пусть и совсем не вкусный. Покупал нам эти витамины папа и видимо больше этого делать не будет. Поверьте, дело серьезное, пусть это и не лекарство, но навредить ребенку возможно, если не выбирать обдуманно. От души рекомендую доплатить 1-2 сотни рублей и приобрести хороший витаминный комплекс вместо этого. Помните, что скупой платит дважды!

Я бы не рекомендовала давать своим детям

Гость 23 ноября, 2020 год
После неприятного опыта с этими витаминами я бы не рекомендовала их давать своим детям. Да, я понимаю, по витаминному составу он нам тоже подходил, но всё равно у моего сына началась страшная аллергия. Есть конечно сомнения, что я на подделку наткнулась, но это маловероятно. Покупала их в проверенной аптеке, где подобных проблем никогда не было. Будьте бдительны, возможно просто не... Читать отзыв После неприятного опыта с этими витаминами я бы не рекомендовала их давать своим детям. Да, я понимаю, по витаминному составу он нам тоже подходил, но всё равно у моего сына началась страшная аллергия. Есть конечно сомнения, что я на подделку наткнулась, но это маловероятно. Покупала их в проверенной аптеке, где подобных проблем никогда не было. Будьте бдительны, возможно просто не всем детям подходят, или что-то забыли вписать в состав

Удовольствия нет

Гость 19 ноября, 2020 год
Не скажу что осталась довольна этими витаминами, по цене дороговато, по эффективности не очень, так еще и иногда от них у ребенка запоры бывали. Купила я их в аптеке и давала сыну исключительно по инструкции, так что скосить все на подделку или на неправильный прием нельзя. Вывод я сделала для себя и естественно вам бы не рекомендовала, покупать ребенку такие... Читать отзыв Не скажу что осталась довольна этими витаминами, по цене дороговато, по эффективности не очень, так еще и иногда от них у ребенка запоры бывали. Купила я их в аптеке и давала сыну исключительно по инструкции, так что скосить все на подделку или на неправильный прием нельзя. Вывод я сделала для себя и естественно вам бы не рекомендовала, покупать ребенку такие сомнительные витамины так себе затея

Смотрю, что не только я не довольна этими витаминами

Виктория 17 ноября, 2020 год
Хочу подметить мелочи - это ярко выраженный химический привкус и почти такой же запах. Ароматизаторы, красители и усилители вкуса занимают половину состава. Скорее всего из-за них у моего сына и пошла аллергия, потому что остальные компоненты содержались в витаминах, которые мы до компливита принимали, и таких побочек не было. Будьте внимательны, при выборе детских витаминов и не только

Правильно я решила не давать сыну такое

Рита 16 ноября, 2020 год
Компливит я купила случайно, шла вообще за другими витаминами, но сын захотел эти. И когда мы их принесли домой, открыла и сразу поняла, что что-то здесь не так. Запах был резкий и неприятный, а сами витамины слиплись между собой. Я конечно сразу решила, что давать их ребенку не буду. И хорошо, что взялась почитать отзывы, вдруг у кого то похожая... Читать отзыв Компливит я купила случайно, шла вообще за другими витаминами, но сын захотел эти. И когда мы их принесли домой, открыла и сразу поняла, что что-то здесь не так. Запах был резкий и неприятный, а сами витамины слиплись между собой. Я конечно сразу решила, что давать их ребенку не буду. И хорошо, что взялась почитать отзывы, вдруг у кого то похожая ситуация была. И скажу нас таких много. Будьте внимательны когда дело касается здоровья детей. Поняла, что правильно решила не давать сыну такое. У некоторых были побочки

Всё проще и лучше с другими витаминами

Ирина 26 октября, 2020 год
Компливит я нашла на сайте интернет аптеки, когда искала перед началом осени витамины для детей. По составу нам подходили, и очень хорошие отзывы были последним толчком на этот эксперимент. В общем купила, и мы стали принимать. Дети мишек с удовольствием ели, с приемом проблем не было. Проблемы начались когда пошли холодные деньки, и дети стали регулярно болеть. Тогда и решила... Читать отзыв Компливит я нашла на сайте интернет аптеки, когда искала перед началом осени витамины для детей. По составу нам подходили, и очень хорошие отзывы были последним толчком на этот эксперимент. В общем купила, и мы стали принимать. Дети мишек с удовольствием ели, с приемом проблем не было. Проблемы начались когда пошли холодные деньки, и дети стали регулярно болеть. Тогда и решила сменить витамины, потому что от этих, как я поняла, пользы нет. Сейчас заканчиваем курс других витаминок, и всё значительно лучше стало

Понятия не имела что от детских витаминов могут быть проблемы со стулом.

Света 22 октября, 2020 год
Витамины компливит я давала ребенку с самого начала холодного сезона. Понятия не имела что от детских витаминов могут быть проблемы со стулом. Но после недели приёма у ребенка начался запор. Как я поняла потом, происходит это из-за состава, который и даёт такой побочный эффект. Витамины подойдут не каждому ребенку, поэтому посоветуйтесь со специалистом лучше

Компливит активные детишки давала ребенку в первый и последний раз

Гость 21 октября, 2020 год
Пришлось купить эти витамины, так как наших в наличии не было. А осень уже наступала. И уже понятно, судя по началу моего отзыв,а что компливит нам не подошёл. Во-первых ребенку на вкус они не понравились. А во-вторых пользы от их приема как таковой не было. Поэтому не рекомендую эти витамины

Хорошо рекламируют. Плохо делают

Ника 19 октября, 2020 год
В очередной раз убеждаюсь, что даже хорошо разрекламирования добавка может оказаться отвратительной. Компливит это бренд всем хорошо известный, а вот пользы от него ноль. Принимая эти витамины ребенок болел, и даже после полного курса приёма ничего не изменилось. Советую не вестись на рекламу и попросить информацию об аналогах у специалиста.

Неприятно было

Лиза 16 октября, 2020 год
С витаминами компливит у нас вообще вышла неприятная ситуация. Стала давать ребенку в начале осени, и вроде как все было хорошо сначала. А спустя неделю - полторы, сын стал жаловаться на плохое самочувствие, слабость, головную боль. В общем отвела к специалисту, который порекомендовал сменить комплекс витаминов на другой. И это помогло, так что компливит не рекомендовала бы давать деткам

Ежедневные головные боли

Анастасия 3 октября, 2020 год
У шестилетней дочки от компливита начала каждый день болеть голова. До сих пор не верится, что такой эффект могли дать детские витамины, но другой причины просто нет. Ну и к тому же этому есть доказательства. Раз этот симптом ушел когда прием витаминов мы прервали, получается это и был источник проблем... Как такое умудрились сделать не понятно, но что есть то... Читать отзыв У шестилетней дочки от компливита начала каждый день болеть голова. До сих пор не верится, что такой эффект могли дать детские витамины, но другой причины просто нет. Ну и к тому же этому есть доказательства. Раз этот симптом ушел когда прием витаминов мы прервали, получается это и был источник проблем... Как такое умудрились сделать не понятно, но что есть то есть. Больше просто брать не станем эту гадость

Компливит здоровые глазки.

Саша 24 сентября, 2020 год
Никак не могу заставить сына есть компливит здоровые глазки. Да и честно скажу, что тоже бы не испытывала большого желания их есть. Попробовала сама, жуть. Запах неприятный, на вкус отвратительно. Как объяснить ребенку, что они полезные, если каждый приём для него - мучение. Когда уже все уговоры и поощрения за приём перестали работать, пришлось отказаться от этой добавки.

До этого была довольна витаминами. Компливит всё испортил

Лида 20 сентября, 2020 год
Перед началом холодов всегда даю ребенку пропить курс витаминок. И до этого была довольна, так как сын действительно меньше болел. А на этот раз так с витаминами не повезло. Наших не было в аптеке и пришлось покупать аналог, взяла компливит активные детишки. Ребенку хоть они и не совсем нравились, но курс перед началом осени мы прошли. Но не успело дойти... Читать отзыв Перед началом холодов всегда даю ребенку пропить курс витаминок. И до этого была довольна, так как сын действительно меньше болел. А на этот раз так с витаминами не повезло. Наших не было в аптеке и пришлось покупать аналог, взяла компливит активные детишки. Ребенку хоть они и не совсем нравились, но курс перед началом осени мы прошли. Но не успело дойти дело до холодов, как сын у меня стал болеть. Совсем не понравились мне эти витамины, не рекомендовала бы их выбирать - есть лучше!

Странные витамины

Света 18 сентября, 2020 год
Принимали до этого тоже комплекс витаминов, так сын их у меня выпрашивал. А компливит есть вообще отказывается. С трудом приходилось уговаривать на каждый приём. А через неделю нас ждал неприятный сюрприз. У сына пошла красная сыпь по ногам. Позже на приёме у врача мы узнали что это была крапивница. Он сказал, что от компливита это вполне может быть

Активные детишки

Гость 3 сентября, 2020 год
Кто о чем, а компливит всё продолжают выпускать детские витамины с вредными для здоровья ингредиентами. Не покупала их раньше и не попадали бы они мне в руки и дальше, если бы свекровь не подарила. Ну пришлось дать дочке одну витаминку. Аллергия не заставила себя ждать, а я в шоке. Не покупайте эти витамины, от души советую выбрать что-то другое

В составе что-то нехорошее нашла

Марго 4 марта, 2020 год
Вот отзывов ведь негативных много! Для меня это называется - что и требовалось доказать. Пробовали этих мишек еще более полугода назад, а когда у ребенка начались головокружения, я стала задумываться - пользу ли витамины приносят либо же наоборот?
Заглянула в состав на вкладыше, а там помимо самих витаминов и ингредиентов типа сахара и желатина - пальмовое масло((((

Компливит Активные Мишки цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 113.01 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 149 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 155 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 156 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 170 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 170 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 176 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 176 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 180 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 191 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 212.2 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 234.5 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 246 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 251 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 293 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 295 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 297 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 305 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 322 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 369 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 378 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 385 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 389 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 440 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 485 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 505 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 537 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 550 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей, 200 мг+50 МЕ/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 43 г, 1 шт.
    • 559 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 615 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 618 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 688 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 742 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 774 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 989 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 1355 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1500 руб. АНТИСТРЕСС-БИОКОМПЛЕКС капс. №50
    • 1700 руб. АНТИСТРЕСС капс. №60
    • 2000 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №30
    • 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 402 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ N30 ТАБЛ П/О