Компливит Непоседливые Детишки отзывы

21 отзыв / 240 просмотров

Разочарована

Гость воскресенье, 21 апреля
Как же я пожалела, что купила именно эти витамины для ребенка. Вместо положительного эффекта, у сына начались проблемы со сном - он перестал нормально спать, стал беспокойным и нервным. Я думала, что витаминки помогут ему стать сильным (нагрузки много, включая спорт), но видимо, была слишком наивной. Разочарована! И компливит не рекомендую никому

Могут нанести вред здоровью

Екатерина 23 марта, 2024 год
Когда я начала давать ребенку этот комплекс, я не ожидала, что он начнет испытывать аллергические реакции (не склонен он к ним). У него появились высыпания, зуд, и он стал чесаться. После прекращения их приема, аллергические симптомы постепенно исчезли. Так что имейте в виду - витамины компливит могут нанести вред здоровью ребенка.

Не советую никому покупать эту гадость

Ника 8 ноября, 2023 год
Недавно я решила дать своему ребенку детские витамины, чтобы укрепить его иммунную систему. Я читала о пользе таких добавок и надеялась, что они помогут моему ребенку чувствовать себя лучше, но ошиблась с выбором, когда купила компливит. Сына от них тошнило каждый раз. Пропили три дня и я выбросила в урну.

Я в шоке до сих пор

Полина 20 сентября, 2023 год
Когда я покупала витамины компливит надеялась на хороший результат потому как витамины детскому растущему организму очень нужны. А получилось так что мы чуть в больницу не попали из-за побочных эффектов данных витаминов. ребёнок пару дней только принимал их и начались побочки, боль в животе, и рвота я была в шоке.

Хороший результат.

Ольга 30 декабря, 2022 год
Непоседливые детишки Компливит очень понравились. Хороший результат, хороший состав. Ребенок был неусидчивый, постоянно отвлекался на уроках. Очень трудно давалась учеба в школе. После курса комплекса, стал внимательным, подтянулся по учебе. В баночке 30шт жевательных, вкусных пастилок.

Ребята стали поскопойнее, спят лучше, высыпаются.

Светлана Мирошниченко 29 декабря, 2022 год
Приехали мои мальчики из лагеря, перестала их узнавать. Стали буйными, ругались между собой, меня не слушали. Отправляла послушных ребят, забрала разбойников. Не долго думала, обратилась за помощью к знакомой. Мама со стажем, так и знала, что даст мне правильный совет. Рекомендовала купить детям Компливит Непоседливые Детишки - комплекс с магнием и витамином В6, для спокойствия и поддержки нервной системы ребенка.... Читать отзыв Приехали мои мальчики из лагеря, перестала их узнавать. Стали буйными, ругались между собой, меня не слушали. Отправляла послушных ребят, забрала разбойников. Не долго думала, обратилась за помощью к знакомой. Мама со стажем, так и знала, что даст мне правильный совет. Рекомендовала купить детям Компливит Непоседливые Детишки - комплекс с магнием и витамином В6, для спокойствия и поддержки нервной системы ребенка. На вид симпатичные, вкус понравился еще больше. Вкусные мармеладнрые пастилки - принимали без проблем, сами напоминали дать после еды. Ребята стали поскопойнее, спят лучше, высыпаются. Снова рассудительные, могут объяснить, что им нужно, не лезут в драку. В целом я довольна, советую.

Мне как маме нравится состав комплекса.

Инна 27 декабря, 2022 год
Мне как маме нравится состав комплекса. Дочка без капризов ежедневно принимает жевательные пастилки. Стала намного спокойнее, в учебе подтянулась. Курс длится месяц, количество пастилок по возрасту индивидуально, есть в инструкции. Хорошее качество витаминно-минерального комплекса и доступная при этом цена.

Остановила свой выбор на Непоседливые детишки Компливит.

Регина 7 декабря, 2022 год
У дочери были проблемы со сном, не могла вечером уснуть, ночью часто просыпалась. Нам сказали, что нужен магний. Остановила свой выбор на Непоседливые детишки Компливит. Не жалею, очень довольна их результатом. В составе магний и витамины в6. Конечно не с первого дня, но к концу курса дочь очень быстро засыпала, ночью не просыпалась, утром вставала без проблем. Курс 30 дней.... Читать отзыв У дочери были проблемы со сном, не могла вечером уснуть, ночью часто просыпалась. Нам сказали, что нужен магний. Остановила свой выбор на Непоседливые детишки Компливит. Не жалею, очень довольна их результатом. В составе магний и витамины в6. Конечно не с первого дня, но к концу курса дочь очень быстро засыпала, ночью не просыпалась, утром вставала без проблем. Курс 30 дней. Отличная форма: жевательные пастилки.

Вкусные витаминки с отличным составом.

Тамара 29 ноября, 2022 год
Моему сыну три года, он у меня супер энергичный и вспыльчивый ребенок. Посоветовшись с детским врачом, я решила поддержать его организм полезными витаминами. Свой выбор я остановила на Компливит Непоседливые детишки, потому что в состав этого витаминного комплекса входит магний и витамины В6, которые благотворно влияют на нервную систему. Витамины идут в виде мармеладных пастилок и ребенок их не... Читать отзыв Моему сыну три года, он у меня супер энергичный и вспыльчивый ребенок. Посоветовшись с детским врачом, я решила поддержать его организм полезными витаминами. Свой выбор я остановила на Компливит Непоседливые детишки, потому что в состав этого витаминного комплекса входит магний и витамины В6, которые благотворно влияют на нервную систему. Витамины идут в виде мармеладных пастилок и ребенок их не воспринимает как лекарство, поэтому никогда не возникает проблем с приёмом. Ребенок стал более спокойным, внимательным.
Достоинства:
  1. Интересная форма выпуска, приятная стоимость, хороший состав.
Недостатки:
  1. Я не нашла недостатков.

Боли в животе, диарея. В общем побочки одни и всё

Валя 16 ноября, 2022 год
Приём витаминов ребёнок начал по рекомендации врача, после болезни. Приобрели в аптеке витамины компливит, после чего начали их приём по указанию в инструкции. По-началу всё было хорошо, но через неделю стала замечать что у ребёнка усилилась жажда, начал болеть живот. Ещё через два дня началась диарея. Приём витаминов прекратили. Компливит не рекомендую

Не обманывайтесь и лучше не покупайте

Света 26 октября, 2022 год
Не обманывайтесь на состав витаминов компливит, побочные действия данного препарата страшные. Мало того что ребенок отравился так еще и аллергия его обсыпала. В инструкции по применению почти о побочных действиях не говориться. Если только передозировка была. Передозировки не было, сама контролировала процесс приема. А реакция такова. Не рекомендую компливит.

Лечим желудок

Лилия 25 октября, 2022 год
Сейчас лечим желудок ребенку у гастроэнтеролога, а все из-за витаминов компливит. Все начиналось хорошо, но состав обманул действительное. Побочные реакции почти не пишут в инструкции. Ребенка тошнило на протяжении недели, жаловался на боли в области живота. Нельзя пускать на прилавки аптек витамины компливит, не безопасный препарат.

Ребенок получил отравление

Рита 22 октября, 2022 год
Учитывая состав витаминов компливит, хотелось получить положительных результатов для своего ребенка. Но не учла побочные действия, да даже в голове не укладывалось, что такое может быть. Все таки препарат для детей и он обязан быть безопасным. Ребенок получил отравление витаминами, это просто смешно и плакать хочется.

Определенно самые удачные витамины.

Елена 3 октября, 2022 год
Это не первые витамины, которые мы пробовали, но они, определенно, самые удачные. Помогли моему сыну стать спокойнее, очень переживает из-за уроков. Нереально объяснить, что я ругать не буду из-за четверок. Хочет, чтобы в дневнике были одни пятерки. Посоветовалась с мамочкой в классе, у которой прилежный и в целом спокойненький мальчик, что она с ним делает. Она посоветовала эти витаминыкурсом.... Читать отзыв Это не первые витамины, которые мы пробовали, но они, определенно, самые удачные. Помогли моему сыну стать спокойнее, очень переживает из-за уроков. Нереально объяснить, что я ругать не буду из-за четверок. Хочет, чтобы в дневнике были одни пятерки. Посоветовалась с мамочкой в классе, у которой прилежный и в целом спокойненький мальчик, что она с ним делает. Она посоветовала эти витаминыкурсом. В целом, да, они помогли привести нервы в порядок. Очень хорошие, только нужно время пока подействуют, в конце курса стала замечать, что ребенок спокойно относится к оценкам.

Очень расстроилась от результата витаминов компливит.

Олеся 29 сентября, 2022 год
Ребенок принимал две недели начались проблемы.Жаловался на боли в желудке и тошноту , плохой аппетит, и в конце недели началась тошнота с рвотными позывами. Конечно прием был прекращен,причем немедленно. Пару дней ребенок приходил в себя.Разве так должны работать витамины? Компливит не рекомендую.

Дети воспринимают как конфетыы.

Раиса 30 июля, 2022 год
Приехали мои мальчики из лагеря, перестала узнавать. Стали буйными, ругались между собой, меня не слушали. Отправляла послушных ребят, забрала разбойников. Не долго думала, обратилась за помощью к знакомой. Мамочка со стажем, так и знала, что даст мне правильный совет. Рекомендовала купить детям Компливит непоседливые детишки, он с магнием и витамином В, для спокойствия то что нужно. На вид симпатичные, вкус... Читать отзыв Приехали мои мальчики из лагеря, перестала узнавать. Стали буйными, ругались между собой, меня не слушали. Отправляла послушных ребят, забрала разбойников. Не долго думала, обратилась за помощью к знакомой. Мамочка со стажем, так и знала, что даст мне правильный совет. Рекомендовала купить детям Компливит непоседливые детишки, он с магнием и витамином В, для спокойствия то что нужно. На вид симпатичные, вкус понравился еще больше. Сладкие, восприняли их как конфеты. Даже не поняли, что это лечение. После него мои ребята стали спокойными, спят лучше, высыпаются. Снова спокойные, рассудительные, могут объяснить, что им нужно, не лезут в драку. В целом я довольна, советую!!!

Приводит нервы в порядок.

Алина 27 июля, 2022 год
Никаких проблем не было пока принимали, да сейчас все хорошо. Это не первые витамины, мне кажется самые удачные. Успокоился сын быстро, очень переживает из-за уроков. Нереально объяснить, что я ругать не буду из-за четверок. Хочет, чтобы в дневнике были одни пятерки. Это нам школьная психолог рекомендовала Компливит непоседливые детишки. Помогли все-таки магний и витамин В умеет привести нервы в порядок.... Читать отзыв Никаких проблем не было пока принимали, да сейчас все хорошо. Это не первые витамины, мне кажется самые удачные. Успокоился сын быстро, очень переживает из-за уроков. Нереально объяснить, что я ругать не буду из-за четверок. Хочет, чтобы в дневнике были одни пятерки. Это нам школьная психолог рекомендовала Компливит непоседливые детишки. Помогли все-таки магний и витамин В умеет привести нервы в порядок. Классные.

Сын стал спокойным и учится хорошо, все успевает.

Екатерина Викторовна 14 июня, 2022 год
Сыну нужно пропивать магний, но в таблетках наотрез отказывался пить, решила попробовать Компливит Непоседливые детишки в пастилках. Их ребенок принимал без проблем - нравятся на вкус и не выглядят как таблетки, а я вижу, что помогают. Сын стал спокойным и учится хорошо, все успевает. Проблемы со сном тоже ушли.

Жалею, что раньше не прислушалась к совету.

Екатерина 6 июня, 2022 год
Обычно игнорирую слова врача, что нужно давать витамины. В этот раз послушала. Теперь своего ребенка не узнаю. Все успевает, собранный, перестал буксовать на ровном месте. Сын вел себя ужасно, часто психовал и истерил. Давно мне говорили магний и витамин В нужен, жалею, что раньше не прислушалась к совету. Помогли, правда не знаю, на какой период.

Помогают уменьшить стресс.

Лида 31 мая, 2022 год
Так получилось, что были вынуждены переехать в другой город. Дочка очень не хотела оставлять своих подружек, но другого варианта не было. Обиделась на весь мир, стала плаксивой и очень нервной. Я прочитала в интернете, что необходимо во время стресса принимать витамин В6 и магний, даже деткам. Нашла Компливит Непоседливые детишки, очень привлекло, что это фруктовые пастилки, а не таблетки, приобрела... Читать отзыв Так получилось, что были вынуждены переехать в другой город. Дочка очень не хотела оставлять своих подружек, но другого варианта не было. Обиделась на весь мир, стала плаксивой и очень нервной. Я прочитала в интернете, что необходимо во время стресса принимать витамин В6 и магний, даже деткам. Нашла Компливит Непоседливые детишки, очень привлекло, что это фруктовые пастилки, а не таблетки, приобрела и стала давать ребенку. Постепенно все встало на свои места, жизнь наладилась, появились новые подружки. Понятно, что есть необходимые решения, типа переезда, но ребенку это не объяснить. И если можно поспособствовать меньшему стрессу, я двумя руками за.

Не понравились!

Ника 28 сентября, 2021 год
Нам не понравились эти витамины. Дочь сказала что ей невкусно, а меня больше смутило, что у нее животик начал болеть. Уверена теперь, что это от компливита, потому что прошло ровно тогда, когда я перестала ребенку давать эти витамины. Так что сама попробую допить, а для детей не рекомендую покупать
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 21 отзыва

Компливит Непоседливые Детишки цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 120 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 167.2 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 184 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 194.01 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 204 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 234.5 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 242 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 246 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 248 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 259 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 269.9 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 277.8 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 282 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 310.2 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 320 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 341.3 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 352 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 373 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 374 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 379 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 390 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 457 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 489 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 489.7 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 548 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 635 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 654 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 778.9 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 909 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 939 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 989 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 402 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ N30 ТАБЛ П/О