Кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious - Отзывы о Кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious

Отзыв написан 19 февраля, 2016 год 471 просмотр
Я пользуюсь этим кондиционером для белья (и другими продуктами Wellery и Palmia. Во-первых, мне очень нравится парфюмированная отдушка. Запах не сильный, но очень приятный и отличается от тех, которые предлагаются в супермаркетах. Особенно, я считаю, это важно для офисной одежды и туалетов на выход: резкий запах ну никак не сочетается с ароматом парфюма. Плюс, кондиционер очень хорошо смягчает ткань и руки после развески мокрых вещей мягкие, как после крема. Ввиду этого, очень радует цена. Так что пункт второй для меня в перечне достоинств - это цена. Что касается магазина, мне нравится их сбытовая политика. Есть программа лояльности: начисляются бонусы за покупки, которые можно использовать уже через несколько дней, то есть, получается неплохая скидка. Есть и доставка, и самовывоз. Я чаще всего оформляю доставку, если не планирую идти по магазинам или не успеваю по работе, но время от времени забираю самовывозом с Боровой, потому что живу недалеко. Может быть, заказывать средства для стирки в Интернет магазине кому-то покажется чересчур, но я заказываю обычно несколько позиций, не приходится тащить их из магазина: вес-то не малый. К тому же - это отличного качества продукция, ею приятно пользоваться!

Отзывы о бытовой химии

Бытовая химия