Кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious отзывы

Кондиционер для белья

Пожалуй, лучший кондиционер

Наталья 19 апреля, 2017 год
Это, пожалуй, лучший кондиционер для белья из всех, что я покупала. Запах розы и магнолии просто замечательный, даже от запаха сигарет не остается и следа. Средство обеспечивает ткани антистатический эффект, что очень важно зимой. После применения кондиционера вещи намного легче гладить. Для стирки требуется совсем немного средства, поэтому его хватает на долго.

кондиционер для белья

Тина 14 октября, 2016 год
Меня мама приучила применять при стирке кондиционер для белья. Во - первых изумительный аромат, очень приятно носить вещи, которые доставляют комфорт, во - вторых мягкость, приятны к телу. Потом, я вам скажу, они после стирке не так мнутся. И конечно же меньше электризуются. Особенно если ткани искусственные. Или шерстяные вещи всегда почти колются. а после Wellery становятся помягче.

Ох, классный кондиционер!

Ольга 30 июня, 2016 год
Если постирать вещи с Веллери, одежда будет по-настоящему мягкая и приятная. Аромат необычный, цветочный. Раньше подобных не встречала. Всем, кому по душе ароматы цветов, советую. Ну или другой кондиционер от Веллери выберите, качество у всех хорошеее

Лучше, чем стиральный порошок!

Виктория 18 июня, 2016 год
Из всех ароматов от Веллери, мне больше всего нравится Кутюр Мистериос - я люблю цветочные ароматы, а этот как раз пахнет розой (написано еще и магнолией, но я больше ощущаю именну розу, с ноткой чего-то еще). Запах на одежде держится долго, даже если вещь лежит в шкафу несколько недель (например, теплые сезонные вещи). Ну и кроме запаха, есть еще такие... Читать отзыв Из всех ароматов от Веллери, мне больше всего нравится Кутюр Мистериос - я люблю цветочные ароматы, а этот как раз пахнет розой (написано еще и магнолией, но я больше ощущаю именну розу, с ноткой чего-то еще). Запах на одежде держится долго, даже если вещь лежит в шкафу несколько недель (например, теплые сезонные вещи). Ну и кроме запаха, есть еще такие преимущества, как антистатический эффект - вещи, даже синтетика, совершенно не электризуются.

аромат ириски

Светлана 20 мая, 2016 год
А я пользуюсь кондиционером А я пользуюсь кондиционером веллери натурал, он сделан специально для детской одежды , у него такой легкий аромат ириски, люблю все такие конфетные запахи, поэтому его выбрала. Еще мне внушает доверие , что он разработан специально чтобы быть безопасным для чувствительной кожи малышей, поэтому я им так уверенно пользуюсь, он не вызывает аллергии. Он достаточно... Читать отзыв А я пользуюсь кондиционером А я пользуюсь кондиционером веллери натурал, он сделан специально для детской одежды , у него такой легкий аромат ириски, люблю все такие конфетные запахи, поэтому его выбрала. Еще мне внушает доверие , что он разработан специально чтобы быть безопасным для чувствительной кожи малышей, поэтому я им так уверенно пользуюсь, он не вызывает аллергии. Он достаточно концентрированный, поэтому его хватит на много стирок. И цена у него доступная, пользуюсь им уже полгода, за это время она практически не изменилась. В составе нет фосфатов и красителей. В общем, я советую вам его попробовать.веллери натурал, он сделан специально для детской одежды , у него такой легкий аромат ириски, люблю все такие конфетные запахи, поэтому его выбрала. Еще мне внушает доверие , что он разработан специально чтобы быть безопасным для чувствительной кожи малышей, поэтому я им так уверенно пользуюсь, он не вызывает аллергии. Он достаточно концентрированный, поэтому его хватит на много стирок. И цена у него доступная, пользуюсь им уже полгода, за это время она практически не изменилась. В составе нет фосфатов и красителей. В общем, я советую вам его попробовать.

Мне нравится

Просто Лена 18 апреля, 2016 год
Я забочусь о природе и о своем здоровье, поэтому, стараюсь выбирать бытовую химию, которая не приносит вред. Этой фирмы покупаю уже давно средство для посуды, теперь решила попробовать кондиционер для белья. Очень понравился аромат розы и магнолии - такой сладкий, цветочный, но не слишком приторный, то что надо. Белье пахнет очень свежо, мне нравится, а на ощупь ткани стали мягкие... Читать отзыв Я забочусь о природе и о своем здоровье, поэтому, стараюсь выбирать бытовую химию, которая не приносит вред. Этой фирмы покупаю уже давно средство для посуды, теперь решила попробовать кондиционер для белья. Очень понравился аромат розы и магнолии - такой сладкий, цветочный, но не слишком приторный, то что надо. Белье пахнет очень свежо, мне нравится, а на ощупь ткани стали мягкие и приятные к телу! Упаковка удобная, с ручкой, из рук не выскальзывает и в колпачке легко отмерять нужное количество кондиционера. Правда я свой колпачок сломала и теперь лью на глаз, но ничего страшного. В целом я очень довольна, рекомендую!

Веллери Кутюр

Мария 7 апреля, 2016 год
Пользуюсь кондиционером веллери кутюр уже месяц, очень хороший кондиционер, купила его за чудесный легкий аромат розы и магнолии, кроме этого у него есть и другие достоинства, его хватает надолго, добавляю при стирке небольшое количество и этого достаточно. Одежда после стирки меньше электризуется, подъюбник у платья не прилипает к колготкам, вещи лучше гладятся, как то пересушила белье , так вот все... Читать отзыв Пользуюсь кондиционером веллери кутюр уже месяц, очень хороший кондиционер, купила его за чудесный легкий аромат розы и магнолии, кроме этого у него есть и другие достоинства, его хватает надолго, добавляю при стирке небольшое количество и этого достаточно. Одежда после стирки меньше электризуется, подъюбник у платья не прилипает к колготкам, вещи лучше гладятся, как то пересушила белье , так вот все равно погладила без проблем. Ткань становится более мягкая, аромат долго держится, всей семье очень нравится , аллергии не вызывает

И мне нравится

Марина 31 марта, 2016 год
У них вся продукция хорошая, пользуюсь wellery home sweet это тот кондиционер для белья, который я столько времени искала. Идеальный баланс во всем, аромат присутствует, но ненавязчивый. Хлопковые ткани после стирки буквально получают новую жизнь, особенно мои любимые футболки) Очень хороший кондиционер)

Новый и хороший товар)

Галина 30 марта, 2016 год
На кондиционерах для белья никогда не экономила, сколько себя помню, но желаемое качество и эффект получала не всегда. Сейчас очень нравится продукт от фирмы NCT - wellery home sweet. Приобретала его по акции в нашем супермаркете, очень приятно удивил меня уже после первой стирки) Вещи не кашлатятся, имеют нежный и легкий аромат, который не въедается буквально во всё в квартире.... Читать отзыв На кондиционерах для белья никогда не экономила, сколько себя помню, но желаемое качество и эффект получала не всегда. Сейчас очень нравится продукт от фирмы NCT - wellery home sweet. Приобретала его по акции в нашем супермаркете, очень приятно удивил меня уже после первой стирки) Вещи не кашлатятся, имеют нежный и легкий аромат, который не въедается буквально во всё в квартире. Также довольно приятные на ощупь, как и полагается им быть после стирки с хорошим кондиционером. Теперь пользуюсь только этим средством, планирую попробовать другие ароматы еще) Цена кстати умеренная, всем советую.

Хорошая замена порошку

Анна Гамова 23 марта, 2016 год
Давно уже поняла, что обычные порошки в супермаркетах испортились. Цена на них огромная, качество хромает, плюс одежда от таких порошков теряет свой первоначальный вид. Поэтому стала искать альтернативы. Много всякого перепробовала, но больше всего понравился кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious. Если описывать его плюсы, то, естественно, это цена. Время такое, что экономим на всем, поэтому радует, что цена невысокая.... Читать отзыв Давно уже поняла, что обычные порошки в супермаркетах испортились. Цена на них огромная, качество хромает, плюс одежда от таких порошков теряет свой первоначальный вид. Поэтому стала искать альтернативы. Много всякого перепробовала, но больше всего понравился кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious. Если описывать его плюсы, то, естественно, это цена. Время такое, что экономим на всем, поэтому радует, что цена невысокая. По качеству стирки претензий нет. Главное для меня, что одежда не теряет в качестве после стирки и не садиться. Так что, как замена стиральному порошку кондиционер подходит отлично.

Пользуюсь только средствами welley

Анна Федякова 16 марта, 2016 год
Я пользуюсь только средствами welley, т к на сегодняшний день покупать обычные хозяйственные средства из супермаркета себе дороже. За частую люди не задумываются приобретая стиральный порошок, кондиционер для белья, о том, из чего они сделаны и действительно безопасны ли они для здоровья. Производитель бытовых средств welley же заботится о своих потребителей, он не использует фосфаты, которые вредны для людей,они снижают... Читать отзыв Я пользуюсь только средствами welley, т к на сегодняшний день покупать обычные хозяйственные средства из супермаркета себе дороже. За частую люди не задумываются приобретая стиральный порошок, кондиционер для белья, о том, из чего они сделаны и действительно безопасны ли они для здоровья. Производитель бытовых средств welley же заботится о своих потребителей, он не использует фосфаты, которые вредны для людей,они снижают иммунитет и вызывают аллергические реакции. Кондиционеры welley очень люблю. У меня Соuturе Mysterious и Соuturе Romantik. Они так же безопасны и делают белье мягким(особенно постельное и полотенца), придавая очень тонкий ненавязчивый аромат.

Отличный кондиционер.

Елена Жеманова 1 марта, 2016 год
Доброго времени суток. Совсем недавно у нас супругом родился ребенок. Задумались над тем, что стоит сменить кондиционер для стирки детского белья. Выбрали для себя Wellery "Couture Mysterious". Обема 1000 мл хватает на длительный промежуток времени. Средство не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций, что несомненно очень важно. Белье после стирки этим кондиционером становится очень мягким и шелковистым, приятное на ощупь. В... Читать отзыв Доброго времени суток. Совсем недавно у нас супругом родился ребенок. Задумались над тем, что стоит сменить кондиционер для стирки детского белья. Выбрали для себя Wellery "Couture Mysterious". Обема 1000 мл хватает на длительный промежуток времени. Средство не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций, что несомненно очень важно. Белье после стирки этим кондиционером становится очень мягким и шелковистым, приятное на ощупь. В дальнейшем планируем постоянно использовать это средство для стирки вещей нашего ребеночка. Также будем рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Шикарный эффект

Даша Вышивкова 25 февраля, 2016 год
Я только недавно купила кондиционер для белья ТМ Wellery "Couture Mysterious". Он обладает очень классным эффектом - вещи после его применения становятся мягкими и поддаются быстрой гладке. Состав у кондиционера очень хороший. А насчет аромата мне хочется сказать отдельно - отличное сочетание розы и магнолии придают вещам стойкого и нежного аромата. Такие вещи очень приятны к телу и носить их... Читать отзыв Я только недавно купила кондиционер для белья ТМ Wellery "Couture Mysterious". Он обладает очень классным эффектом - вещи после его применения становятся мягкими и поддаются быстрой гладке. Состав у кондиционера очень хороший. А насчет аромата мне хочется сказать отдельно - отличное сочетание розы и магнолии придают вещам стойкого и нежного аромата. Такие вещи очень приятны к телу и носить их после кондиционера очень приятно. Не вызвал никаких реакций на коже. Огромный объем 1000 мл стоит не дорого, если учесть, что требуется его совершенно не большое количество. Мне безумно нравится этот кондиционер и я рекомендую его Вам.

19 февраля, 2016 год
Я пользуюсь этим кондиционером для белья (и другими продуктами Wellery и Palmia. Во-первых, мне очень нравится парфюмированная отдушка. Запах не сильный, но очень приятный и отличается от тех, которые предлагаются в супермаркетах. Особенно, я считаю, это важно для офисной одежды и туалетов на выход: резкий запах ну никак не сочетается с ароматом парфюма. Плюс, кондиционер очень хорошо смягчает ткань и... Читать отзыв Я пользуюсь этим кондиционером для белья (и другими продуктами Wellery и Palmia. Во-первых, мне очень нравится парфюмированная отдушка. Запах не сильный, но очень приятный и отличается от тех, которые предлагаются в супермаркетах. Особенно, я считаю, это важно для офисной одежды и туалетов на выход: резкий запах ну никак не сочетается с ароматом парфюма. Плюс, кондиционер очень хорошо смягчает ткань и руки после развески мокрых вещей мягкие, как после крема. Ввиду этого, очень радует цена. Так что пункт второй для меня в перечне достоинств - это цена. Что касается магазина, мне нравится их сбытовая политика. Есть программа лояльности: начисляются бонусы за покупки, которые можно использовать уже через несколько дней, то есть, получается неплохая скидка. Есть и доставка, и самовывоз. Я чаще всего оформляю доставку, если не планирую идти по магазинам или не успеваю по работе, но время от времени забираю самовывозом с Боровой, потому что живу недалеко. Может быть, заказывать средства для стирки в Интернет магазине кому-то покажется чересчур, но я заказываю обычно несколько позиций, не приходится тащить их из магазина: вес-то не малый. К тому же - это отличного качества продукция, ею приятно пользоваться!