аромат ириски - Отзывы о Кондиционер для белья Wellery Couture Mysterious

Отзыв написан 20 мая, 2016 год 384 просмотра
А я пользуюсь кондиционером А я пользуюсь кондиционером веллери натурал, он сделан специально для детской одежды , у него такой легкий аромат ириски, люблю все такие конфетные запахи, поэтому его выбрала. Еще мне внушает доверие , что он разработан специально чтобы быть безопасным для чувствительной кожи малышей, поэтому я им так уверенно пользуюсь, он не вызывает аллергии. Он достаточно концентрированный, поэтому его хватит на много стирок. И цена у него доступная, пользуюсь им уже полгода, за это время она практически не изменилась. В составе нет фосфатов и красителей. В общем, я советую вам его попробовать.веллери натурал, он сделан специально для детской одежды , у него такой легкий аромат ириски, люблю все такие конфетные запахи, поэтому его выбрала. Еще мне внушает доверие , что он разработан специально чтобы быть безопасным для чувствительной кожи малышей, поэтому я им так уверенно пользуюсь, он не вызывает аллергии. Он достаточно концентрированный, поэтому его хватит на много стирок. И цена у него доступная, пользуюсь им уже полгода, за это время она практически не изменилась. В составе нет фосфатов и красителей. В общем, я советую вам его попробовать.

Отзывы о бытовой химии

Бытовая химия