Кондиционер для кожи салона автомобиля POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Кондиционер для кожи салона автомобиля POLYMERIUM

работает на уровне проф средств

thunder четверг, 11 апреля
Кондиционер для кожи polymerium очень понравился. По эффекту на уровне проф детейлинговых средств. Кожзам в салоне смягчает и снимает с него статику, появляется приятный мягкий блеск. При этом сам кожзам не становится скользким после обработки.

супер средство для кожи

KotN 19 января, 2024 год
После очистки салона всегда использую кондиционер для кожи polymerium. Благодаря этой пшикалке кожа перестает дубеть при включенном на обогрев климате, на долго хватает антистатического эффекта, имеет шикарный запах. Супер средство для кожи.

Хорошее средство и хвататет на долго

Винни 23 октября, 2023 год
Салон в авто не полностью кожа а с вставками. Обрабатываю его кондиционером для кожи Полимериум чуть ли не каждую неделю, уж очень запах нравится, и даже с такой частотой использования хватает на оооочень долго. Кожа читая и не сухая.

кондиционер с классным эффектом и запахом

George 15 августа, 2023 год
Кондиционер для кожи polymerium отлично смягчает кожаные элементы и восстанавливает их внешний вид (кожа как новая). Имеет очень приятный запах. Компании давно пора делать пахучки с таким ароматом) Данную пшикалку использую давно и многих успел подсадить на автохимию этого бренда.

Подходит для кожаной мебели

Victoriya 1 декабря, 2022 год
кондиционер для кожи полимериум покупала для кож. салона машины а теперь и дома применяю для обработки кож. мебели. средство не оставляет следов после обработки кожа становится тактильно приятной. а запах какооой)

Реанимирует кожу в машине

Кристина В. 21 ноября, 2022 год
Купила кондиционер для кожи Полимериум чтобы использовать его после очистки салона. Средство отлично распыляется (качественный пульверизатор), все кожаные элементы будто реанимировались (стали увлажненными, мягкими, бархатистыми), после применения в салоне остается приятный запах. На весь кожаный салон ушло около трети флакона.

мяхкая кожа сидений

Гоша М 8 сентября, 2022 год
Кондиционер для кожи от polymerium был куплен на ozon, теперь салон в машине выглядит как при пакупке, крутая вещь. Кожа мяхкая, мелкие заломы разгладились, средство не пачкает одежду, так еще и шерсть собакена не липнет.

у кондиционера хороший запах

анатолий 2 августа, 2022 год
кондиционером для кожи рolymerium обрабатывал обивку салона из белой экокожи очень хорошо избавляет от пересыхания и растрескивания. после кондиционера обивка не скольская. в салоне остается хороший запах. хорошее средсво))

Не оставляет разводов

SAida 5 июля, 2022 год
Ухаживаю за светлым кожаным салоном автомобиля кондиционером Polymerium это занимает минимум моего времени, очень приятно сидится на обработанных креслицах, следов/разводов не оставляет на креслах и не пачкает одежду, обрабатываю им еще кожаные сумочки - результат везде шикарный

антистатический эффект

Алиса 21 июня, 2022 год
Кожа в салоне авто выглядит лучше после кондиционера polymerium - напитанная, гладкая, увлажненная, без жирного блеска. Есть антистатический эффект благодаря которому пыль еще долго не садится на кресла. Рекомендую))

Пользуюсь давно, нравится

Deny 14 мая, 2022 год
Кондиционером для кожи от Polymerium я пользуюсь уже давно, приобел чтобы избавить кожанный салон от пересыхания по итогу-заломы чуть разгладились, старые трещены больше не становятся и новых не появляется, пыль оседает гораздо медленее, буду продолжать пользоваться и дальше.

полностью доволен

Мирон 7 апреля, 2022 год
Приобрел кондей для коженого салона polymerium пересохшую кожу хорошо увлажняет она прям натянулась заломы ушли вид сидений обновился сильно. Жирной пленки кондиционер не оставил впитался хорошо думаю глубоко проник. Пыль после обработки почти не липнет 👍🏻

отличный кондиционер

Эндрю 17 марта, 2022 год
Вчера использовал кондей для коженных салонов polymerium мне понравился. Пропитывает кожу отлично даже грубую заметно смягчил и убрал скрипучесть. Пылюка не примагнителась разводов никаких после высыхания не заметил само средство не липкое. буду брать еще

рабочее средство

Мельников Михаил 18 февраля, 2022 год
Чистку своего салона из кожзама заканчиваю кондеем polymerium. Вид сидушек зачительно лучше становится после использования, не ровности разглаживаются заломы не так сильно заметны и на ощупь мягкие кресла. Запах нормальный не химозный.

понравился

Аля 14 декабря, 2021 год
Кондиционер для кожи полимериум понравился. Быстро наносится и втирается в кожу, без разводов, и следов на одежде. Бонусом идет приятный аромат.

пахнет круто, напоминает парфюм

Вероничка 17 ноября, 2021 год
У меня зеленые чехлы из эко-кожи. Странно – скажете вы, ярко – скажу я. Только вот яркость эту надо поддерживать постоянно, чтобы глаз радовала. Для этого приобрела кондиционер от полимериума. Его не надо смывать, нанес, растер и отполировал. После полировки конечно очень круто сидушки выглядят. Кожа становится мягкой, прям бархатистая на ощупь. Не знаю, что за отдушка в составе, но... Читать отзыв У меня зеленые чехлы из эко-кожи. Странно – скажете вы, ярко – скажу я. Только вот яркость эту надо поддерживать постоянно, чтобы глаз радовала. Для этого приобрела кондиционер от полимериума. Его не надо смывать, нанес, растер и отполировал. После полировки конечно очень круто сидушки выглядят. Кожа становится мягкой, прям бархатистая на ощупь. Не знаю, что за отдушка в составе, но пахнет круто, напоминает парфюм. Я средством довольна.

рекомендую

Гость 21 октября, 2021 год
Чистота в салоне автомобиля для меня очень важна, для этого приобретаю всякие штучки интересные. На этот раз решила потестировать новинку от полимериума –кондиционер для кожи. Объем 500 мл. Сначала нанесла на сидушки, потом отполировала. Эффект есть и очень заметный. Кожа начинает выглядеть свежее, дотрагиваться приятно до сидений. Пятен не оставляет, можно после полировки садиться и ехать.

кожа приятная и мягкая

Лило 13 октября, 2021 год
Езду на шкода фабия, чехлы на сидушках у меня из эко-кожи. Стараюсь поддерживать их в хорошем состоянии и продлевать срок службы с помощью ухаживающих средств. Для этой цели приобрела кондиционер от polymerium. Периодически наношу на чехлы и потом полирую. Эффект крутой, кожа становится очень мягкой и на ощупь приятной. Чехлы посвежее начинают выглядеть. Плюсом идет приятный запах)

средство работает

Аркадий 25 сентября, 2021 год
Салон у меня старенький, но зато кожаные сиденья. Раз в неделю использую кондиционер полимериум. После протирки салон выглядит получше (насколько может), кожа становится мягче, прям реально заметно. И меньше всякой фигни липнет, антистатический эффект есть.

рекомендую

Grisha 9 сентября, 2021 год
Хорошее средство, но если использовать как дополнение к основной "уборке". точнее, после того как почистите салон. мне кондиционер понравился запахом и легкостью нанесения. Особенно круто потом полировать, прям видишь, как красиво на солнце кожа смотрится. еще круто, что можно отполировать сиденья и сразу на них садиться, кондиционер не оставляет жирных пятен на одежде, что для меня очень важно. И запах,... Читать отзыв Хорошее средство, но если использовать как дополнение к основной "уборке". точнее, после того как почистите салон. мне кондиционер понравился запахом и легкостью нанесения. Особенно круто потом полировать, прям видишь, как красиво на солнце кожа смотрится. еще круто, что можно отполировать сиденья и сразу на них садиться, кондиционер не оставляет жирных пятен на одежде, что для меня очень важно. И запах, запах крутой, за него отдельный лайк.

Автосалон

АвтоИмперия