Кондор Про отзывы

1 отзыв / 616 просмотров

Стоит иметь дело!

Юлия 30 мая, 2019 год
Делюсь опытом сотрудничества с Компанией Kondor Pro потому, что об этом надо написать, надо уметь не стесняться выражать благодарность.
Наша компания на рынке давно и в сети интернет за эти годы скопилось много незаслуженного негатива (Люди намного чаще пишут о своих недовольствах, чем о хороших моментах. Да ещё и "коллеги" по отрасли вместо того, чтобы работать над своим брендом, тратят силы на обливание грязью своих конкурентов)
Мы пробовали работать с достаточно известными компаниями в плане SERM, но лучше не стало, если не наоборот. Т.к. клиентов у таких компаний, видимо много, то и подход ко всем одинаковый и поверхностный, без внимания к деталям и конструктива, или просто разгильдяйство - моё личное мнение основанное на опыте.
Наш IT-специалист посоветовал обратиться в Kondor Pro (АйТишники, почему-то всегда знают к кому лучше обратиться yes ) Имея печальный опыт, мы очень внимательно подошли к вопросу выбора подрядчика и не прогадали.
Так как работу по репутации в нашей компании курирую я, то могу ответственно заявить, что сотрудники Компании Kondor Pro = Профессионалы с большой буквы и очень порядочные ребята. Все отзывы они собирали исключительно основываясь на реальных откликах и историях с нашими клиентами, всё честно от начала и до конца.
В результате нашей работы, положительной правды о нас в интернете стало больше, что в совокупности, с правильно настроенной рекламой, дало нам хороший результат. Клиентов стало больше. Клиенты стали более лояльные к нам. И потенциальные сотрудники стали намного чаще обращаться к нам на предмет трудоустройства. Мы получили возможность выбирать (не нас выбирают теперь, а мы выбираем) Честно говоря, мы и не рассчитывали на то, что эффект от SERMа будет таким положительным, хоть и не быстрым.
Спасибо, что дочитали. Искренне надеюсь, что и я своим отзывом помогу компаниям выбрать достойного партнёра.
Ладно, побегу работать дальше, плюс в карму заработала vawe

Кондор Про - Стоит иметь дело!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама