@Konfiskat отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Гость понедельник, 1 апреля
Хотели купить холодильник.ответили приезжайте оплата на месте.приехали за 450 км.развод.нет такого склада.зашли на заправку нам сказали,что мы не первые такие.

Мошенники! Обман!

Андрей 4 марта, 2024 год
Всем читающим отзывы, даже не пытайтесь попробовать эту рулетку с известным концом, всё положительные отзывы написаны заинтересованными лицами, отрицательные - людьми, попавшимися на уловку. Меняют аккаунты, красиво всё рассказывают, для того, чтобы убедиться, задайте несколько провокационных вопросов, суть везде одна - товары в полцены,как итог - потеря ваших средств.

by.konfiskаt 😍

Гость 2 февраля, 2024 год
Заказывала 15 про макс, вчера забрала.
by.konfiskаt, спасибо вам!
Все прошло отлично и на УРА, буду рекомендовать вас еще.

by. confiskat страница в инстаграм

Гость 26 декабря, 2023 год
Мошенники. Их вселенная накажет вдвойне. Не ведитесь. Развод чистой воды. Берут деньги за товары ( айфоны, телевизоры, PS 5 и тд) , а потом блокируют. В итоге ни товара, ни денег

Отличная покупка!

Grishan 11 декабря, 2023 год
💯📱Отличная покупка! Я приобрел оригинальный Apple iPhone 15 Pro Max посредством телеграм-канала, специализирующегося на продаже таможенного конфиската. Первое, что меня поразило - это уникальность этого телефона. Чувствуется, что это по-настоящему эксклюзивная модель.

▶️Сам процесс покупки был удобным и простым. Сотрудники канала быстро отвечали на мои вопросы и предоставили все необходимые детали о товаре. Несмотря на его особый статус, стоимость оказалась весьма привлекательной.

🚚Доставка через СДЭК была действительно быстрой и удобной. Мне не пришлось ждать долго, чтобы получить свою покупку. Оперативность службы доставки была приятным сюрпризом.

📦Когда я наконец получил свой айфон, я был в полном восторге. Качество сборки высочайшее, это действительно ультрасовременный смартфон. Большой экран и потрясающая графика поразили меня с первого взгляда. Камера снимает прекрасные фотографии, а производительность безупречна.

⚡️Я не могу не упомянуть о мощности этого устройства. iPhone 15 Pro Max превосходит все мои ожидания. Он готов к любым задачам и обеспечивает плавную работу без задержек.

💪🏼В общем, я настоятельно рекомендую покупку гаджетов из этого телеграм-канала. Уникальность товара, удобный процесс покупки и оперативная доставка - все это делает этот опыт незабываемым! Мне нравится моя новая покупка, и я уверен, что вы также останетесь довольными! 👍🏼😃

айфон 14 оригинал

Александр С. 6 августа, 2023 год
Я приобрел iPhone 14 через телеграм-канал таможенного конфиската. Доставка осуществлялась СДЭКом, а предоплата была переведена заранее на карту российского банка. Понравилось абсолютно все! Устройство оказалось полностью оригинальным и работает безупречно. Покупка прошла гладко, и я получил свой заказ вовремя. Канал предложил отличный сервис, надежную доставку. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет надежный и экономически выгодный способ... Читать отзыв Я приобрел iPhone 14 через телеграм-канал таможенного конфиската. Доставка осуществлялась СДЭКом, а предоплата была переведена заранее на карту российского банка. Понравилось абсолютно все! Устройство оказалось полностью оригинальным и работает безупречно. Покупка прошла гладко, и я получил свой заказ вовремя. Канал предложил отличный сервис, надежную доставку. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет надежный и экономически выгодный способ приобрести качественный iPhone. @Konfiskat - айфон 14 оригинал @Konfiskat - айфон 14 оригинал @Konfiskat - айфон 14 оригинал @Konfiskat - айфон 14 оригинал

Таможенный конфискат (OnePlus 11)

Гость 5 августа, 2023 год

Таможенный конфискат (Onolus 11l

Гость 5 августа, 2023 год
Хочу поделиться своим уникальным опытом покупки смартфона OnePlus 11 в телеграм-канале "Таможенный конфискат". Оплатив предоплату картой, я ждал с нетерпением свою покупку. Когда наконец-то получил посылку через службу доставки СДЭК, был приятно удивлен качеством упаковки и сохранностью товара. Смартфон оказался великолепным - невероятно быстрый процессор, кристально чистый дисплей и мощная камера. Каждая деталь, начиная от дизайна и заканчивая программным обеспечением... Читать отзыв Хочу поделиться своим уникальным опытом покупки смартфона OnePlus 11 в телеграм-канале "Таможенный конфискат". Оплатив предоплату картой, я ждал с нетерпением свою покупку. Когда наконец-то получил посылку через службу доставки СДЭК, был приятно удивлен качеством упаковки и сохранностью товара. Смартфон оказался великолепным - невероятно быстрый процессор, кристально чистый дисплей и мощная камера. Каждая деталь, начиная от дизайна и заканчивая программным обеспечением просто поражает. Я полностью удовлетворен своей покупкой и рекомендовал бы этот магазин-канал всем своим знакомым. Это надежный и проверенный источник, где всегда можно найти качественные товары по адекватным ценам. @Konfiskat - Таможенный конфискат (Onolus 11l @Konfiskat - Таможенный конфискат (Onolus 11l

Без обмана

Гость 30 июля, 2023 год
Отличный интернет-магазин в Телеграме! Быстрая и удобная покупка без лишних хлопот. Широкий выбор товаров по доступным ценам. Качество продукции выше всяких похвал. Быстрая доставка и надежная упаковка. Профессиональная поддержка клиентов - оперативно отвечают на вопросы. Рекомендую этот магазин для всех, кто ищет надежного поставщика товаров в Телеграме!"

Покупка в телеграм канале таможенного конфиската

Леонид 19 июля, 2023 год
У меня были сомнения по поводу подлинности Huawei P50 pocket premium, но они развеялись сразу же после получения. Смартфон оказался 100% оригинальным.
Отличное соотношение цены и качества! За такие деньги получил смартфон, который не уступает моделям из брендовых магазинов.
Удобство быстрой оплаты картой было приятным бонусом. Никаких наличных, только несколько кликов и готово!

Samsung Galaxy S23+

Гость 17 июля, 2023 год
Доставка СДЭКом прошла быстрее ожидаемого. Заказ пришел уже через 2 дня после оформления. Очень оперативно!
Радует то, что смартфон был полностью разблокирован и готов к использованию с любым оператором связи.

Xiaomi 13 12/256Gb

Гость 13 июля, 2023 год
Очень благодарен продавцу за детальные фото и описание товара. Получил то, что видел на картинках - смартфон без единой царапины.
Покупка через телеграм-канал оказалась намного проще и быстрее, чем ожидал. Никаких лишних заморочек, просто выбрал, оплатил и получил свой заказ.

Довольна покупкой

Мария 12 июля, 2023 год
Очень довольна скоростью доставки СДЭКом. Заказала айфон 14 pro и уже через 3 дня он был у меня в руках. Это просто удивительно быстро!

Очень довольна скоростью доставки СДЭКом. Заказала айфон 14 pro @Konfiskat - Довольна покупкой @Konfiskat - Довольна покупкой и уже через 3 дня он был у меня в руках. Это просто удивительно быстро!

Возникали опасения из-за негативных отзывов, которые я прочитала о данном продавце, но я решила дать ему шанс. И я не пожалела! Теперь я уверена, что эти отзывы были созданы конкурентами для введения в заблуждение. Доверяйте своим собственным впечатлениям и опыту, а не слухам.

Цены просто космос

Сергей 12 июля, 2023 год
Был немного насторожен покупкой через телеграм-канал таможенного конфиската, но результат меня приятно удивил! Смартфон оказался абсолютно новым и работает безупречно.
Цена на смартфон просто смехотворная! Я не мог поверить, что такую модель можно купить за такие деньги. Отличное предложение!

Мошенники!!!!!

Гость 17 мая, 2023 год
Всё было хорошо, давно в канале был. Решил заказать телефон с наушниками через день после перевода удалили переписку. Очень ужасно. Зовут его Клюев артём. Нелюди откровенно нае... Люди не ведитесь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кидалавы ужас

Рая 19 апреля, 2023 год
Ужас!!! Слава богу я не заказала телефон,НО я у них спросила про гарантию на что они сказали что гарантия у них 14 дней. И сказали почитайте наши отзывы, я почитала и негативные и хорошие. Хорошие это подставные люди, и когда я написала им про отзывы и то что люди могут бы подставными, они меня просто выкинули из их канала... Читать отзыв Ужас!!! Слава богу я не заказала телефон,НО я у них спросила про гарантию на что они сказали что гарантия у них 14 дней. И сказали почитайте наши отзывы, я почитала и негативные и хорошие. Хорошие это подставные люди, и когда я написала им про отзывы и то что люди могут бы подставными, они меня просто выкинули из их канала 😂. ДЕТИ ПРОСТО ДЕТИ. Так же они читали сообщения и ничего не отвечали просто выходили, как видимо общались с боссом это ГОВНА!!!!! Не видитесь на положительные отзывы и низкие цены!! Умоляю

все нормально

Гость 7 марта, 2023 год
Все нормально, не обманули. Доставили смартфон быстро. Не обращайте внимания не негатив от конкурентов

Мошенники-обман!

лох 2 марта, 2023 год
Переслал деньги за новый телефон,в ответ тишина,ни денег,ни телефона,признаюсь ,я Лох!Люди не поддавайтесь заманчивости цены,обманут как меня!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Телеграм-магазин конфиската

Карина 17 февраля, 2023 год
Впервые приобрела смартфон (Samsung Galaxy S23 Ultra) в телеграм канале и сомневалась в его оригинальности, так как знакомая за эту цену могла взять себе у официалов только Samsung S22. Но к счастью все известные мне проверки он прошел, оригинальные приложения типа smart switch, galaxy store и установлены. Телефон изначально предназначен для Казахстана, но при этом запускается сразу на русском языке... Читать отзыв Впервые приобрела смартфон (Samsung Galaxy S23 Ultra) в телеграм канале и сомневалась в его оригинальности, так как знакомая за эту цену могла взять себе у официалов только Samsung S22. Но к счастью все известные мне проверки он прошел, оригинальные приложения типа smart switch, galaxy store и установлены. Телефон изначально предназначен для Казахстана, но при этом запускается сразу на русском языке и поддерживает наши симки. Никаких дефектов не обнаружено, всем заявленным характеристикам соответствует. Смартфоном полностью довольна.
P.S. Хорошо, что не читала все эти фейковые негативные отзывы ниже. Иначе бы сомневалась в покупке. А так по факту доставили через СДЭК за 4 дня после оплаты. Сервис супер!

Честный магазин

Гость 16 февраля, 2023 год
Продают конфискованную технику за полцены. Ботов от конкурентов тут конечно набежало mad. Не обращайте внимание, они хотят, чтобы вы покупали в 2 раза дороже в сетевых магазинах. Берите в этом телеграм канале, не пожалеете. Я недавно получил от них Xiaomi 12T. Норм аппарат, за эти деньги особенно.
Достоинства:
  1. Быстро, дёшево

Мошенники-кидалы

Гость 14 февраля, 2023 год
Кинули на бабки,эй кто топит за этих мошенников,ты в доле,твои 3 дня доставка,только для тебя!Не ведитесь,у мошенников нет конкуренции!
Достоинства:
  1. Кидают

Топовый магаз

Jeka 14 февраля, 2023 год
Офигеть, откуда столько негативных отзывов? Видать заказуха, конкуренты не дремлют. Магазин топовый, цены ниже некуда, присылают СДЭКом за 3 дня. Взял тут Samsung S22, доволен, как слон.
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. быстрая доставка

Кидалова 100%

Гость 10 января, 2023 год
Историю очистили после оплаты. В отзывах написано истек срок. Заказ был на Xioami 11 T. Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке. Вообщем будет урок.
Недостатки:
  1. Кидают

Не ведитесь, вас обманут 100%!

К. Сергей. 8 ноября, 2022 год
Не верьте ни одному слову, сказанному из дыры под названием „ The premium”. Вас по любому киданут! Не верите, проверьте.
Достоинства:
  1. Разумно отвечают на вопросы.
Недостатки:
  1. Минус один, вас кидают на деньги!

Скам, Скам и ещё раз скам

And Klimba 23 октября, 2022 год

Короче, чел конч кидает письки в ЛС полосе того как он узнал о том , что его имя знают те кто зайдут сюда (Зовут его Артем Клюев кому интересно, спамьте ему в ЛС и трольте его)

Развод @Konfiskat

Гость 26 сентября, 2022 год
Обман, после оплаты удаляют чат. Будьте внимательны, не ведитесь на низкие цены.

Мошенники, кидалы

Гость 21 июля, 2022 год
Повёлся на дешёвые смартфоны, только проплатил, как удалили всю переписку. Не ведитесь на лохотрон.Вот как поймать их, что бы больше не дурили народ
Недостатки:
  1. Мошенники

11.07.22 Удалили чат с менеджером

Дмитрий из Белгорода 11 июля, 2022 год
Сделал заказ, прислали номер заказа 30571, который уже был в июне, я попросил сделать онлайн трансляцию отправки в СДЭК, сказали что могут записать видео, но предоплата полностью, только потом смогут сделать запись. Сбросил им скрин-шот с повторяющимся заказом, и через несколько минут удалили мой чат, переписку с менеджером по заказам.

Явно аферисты, хорошо что удержался и не повелся. Отзывы по сценарию и по тексту все одинаковые, задний фон только меняют.

Много делаю заказов через авито, там все продавцы делают онлайн трансляцию через вацап, вайбер или скайп отправку, и после перевожу полную стоимость.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН. ЭТО РАЗВОДНЯК
Достоинства:
  1. Отвечают быстро
Недостатки:
  1. товар не отправляют, расчет на получение денег, потом удаляют переписки. Отзывы по одному сценарию с одним текстом.

Мошенники из Владивостока

Александр 4 июля, 2022 год
Этот телеграмм канал настоящие мошенники. Хотел купить смартфон. Но стоило задать резонные вопросы, как они удалили переписку. Смотрите видео отзывы. Многие сняты в одном интерьере. Номер заказа указывают всем один и тот же. Хорошо, что деньги им не перечислил. Не ведитесь. Чистое мошенничество.

Смартфоны

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru