Консервы Трапеза отзывы

Корм для собак, консервы для собак
3 отзыва / 1594 просмотра

19 февраля, 2016 год
Консервы приличные. Во-первых, банка приличная , удобно открывается. Есть кольцо. Во-вторых, внешний вид. Ровный фарш здорового вида мясного фарша. Видны кусочки желе. Третье, по сути скорее паштет, чем фарш. В-четвертых, запах скорее приятный. Если стоит открытым в холодильнике, то запах не пропитывает другие продукты, он естественный. Собака ест отлично В своем ценовом диапазоне прекрасно себя чувствует и востребованы

Трапеза с лососем и рисом

19 февраля, 2016 год
Трапеза c лососем и рисом корм для собак. Хочу похвалить корм, который открыли для себя в этом году. Такса Лора - моя любимая девочка, 2 года мы мучались с аллергией. Корма меняли, по ветклиникам ходили. Читала про этот корм, мол гипоаллергенный, что многим помогает. Честно скажу, было страшно. Все-таки работает стереотип на счет - если наше отечеcтвенное, то г..непременно. Ан... Читать отзыв Трапеза c лососем и рисом корм для собак. Хочу похвалить корм, который открыли для себя в этом году. Такса Лора - моя любимая девочка, 2 года мы мучались с аллергией. Корма меняли, по ветклиникам ходили. Читала про этот корм, мол гипоаллергенный, что многим помогает. Честно скажу, было страшно. Все-таки работает стереотип на счет - если наше отечеcтвенное, то г..непременно. Ан нет. прошло все гладко: глаза, и ушки чистые.. И почесухи прошли. Так что вот. Пока будем на Трапезе. Даже в голову мне прийти не могло, что такой корм недорогой может для нас стать решением

корм для собак

Анастасия 19 февраля, 2016 год
Консервы Трапеза Консервы приличные. Во-первых, банка приличная , удобно открывается. Есть кольцо. Во-вторых, внешний вид. Ровный фарш здорового вида мясного фарша. Видны кусочки желе. Третье, по сути скорее паштет, чем фарш. В-четвертых, запах скорее приятный. Если стоит открытым в холодильнике, то запах не пропитывает другие продукты, он естественный. Собака ест отлично В своем ценовом диапазоне прекрасно себя чувствует и востебованы.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг