Хорошие капли "Конский возбудитель" - Отзывы о Конский возбудитель

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 22 просмотра
Приветик. Столкнулся с проблемой в плане интимной жизни. Встречаюсь с девушкой 4 года, раньше в плане интима было всё хорошо, но сейчас что-то пошло не так. Заметили, что сексуальное желание друг к другу ухудшилось.
Поискал в интернете, но так ничего и не нашёл. Через какое-то время наткнулся на возбуждающие капли «Конский возбудитель». Отзывы в основном больше положительных, состав довольно хороший. И решился заказать на Wildberries. Заказ пришёл вовремя, пакет не просвечивал, полная анонимность товара.
Тем же вечером стали пробовать, добавили в 200 мл воды 45 капель, как в инструкции. Я почувствовал себя желанным, девушка ощущала больше оргазма, да и я сам заметил что смазки было больше чем обычно, не пришлось лубрик использовать. Ну собственно, Конский возбудитель - Хорошие капли \Конский возбудитель\ безумно рады, что нашли такое простое и недорогое решение нашей проблемы. Способ применения, дозировка, сроки годности всё написано на упаковке. Естественно будем пользоваться дальше. Если вдруг столкнулись с такой же проблемой, то советую попробовать, может и вам поможет.

Достоинства:
  1. недорогой
  2. нет побочных эффектов
  3. достаточно быстро действуют
Недостатки:
  1. немного покоцаная упаковка

Разное: отзывы

Разное