Конский возбудитель отзывы

Как я вернула 18+ в свою жизнь

Светлана четверг, 28 марта
с возрастом у меня стали появляться проблемы с либидо.....не хотелось своего мужа, он меня и так и сяк и ни в какую не получалось!

так больше жить я не могла! мне хочется быть полноценной женщиной и ХОТЕТЬ своего МУЖА!!

посоветовалась с подругами, они подсказали мне о существовании капель для поднятия либидо...
муж идею одобрил и заказал мне Конский возбудитель

применяла курсом, также муж... Читать отзыв

муж идею одобрил и заказал мне Конский возбудитель

применяла курсом, также муж меня подбадривал и устраивал романтические вечера

спустя неделю, я начала ощущать себя женщиной! не знаю как описать это чувство, я будто стала сексуальнеее раз в сто!

спустя где то 17 дней у нас случился с мужем секс! наеврное первый в этом году! и он быыл потрясающим!

однозначноо буду принимать эти капли и дальше... сделав перерыв после курса!
Достоинства:
  1. Не было побочек
  2. Приятно их принимать
Недостатки:
  1. Не нашла

мощный возбудитель

Юля 23 августа, 2023 год
Девочки, заказала я эти капли!!! Решили с парнем провести эксперимент и попробовать возбуждающие капли, чтобы понять действительно ли они работают. При выборе опирались на состав, и у Конского возбудителя самый приемлемый состав, чтобы не вызывать побочные действия и аллергическую реакцию.

Конский возбудитель - мощный возбудитель
Устроили с парнем романтический вечер и приняли эти капли. Эффект начали чувствовать через 30-40 минут после применения. Самое главное что эффект не оставался на месте, а чувства всё увеличивались и увеличивались.
Конский возбудитель - мощный возбудитель
Это был самый прекрасный опыт, я с радостью закажу ещё))
Достоинства:
  1. красивый дизайн, удобное применение

потрясающее средство для возбуждения

Марина 27 июня, 2023 год
Привет. Хочу рассказать о данном средстве, которое превратит вашу жизнь в сказку, возбуждающие капли Конский возбудитель. Решила вообще их заказать чисто из интереса, работают ли данные препараты.

Конский возбудитель - потрясающее средство для возбуждения
Приняла их сразу строго по инструкции и пошла дальше заниматься своими делами. Но уже черз 20 минут почувствовала сильный прилив крови к половым органам и дикое возбуждение. Тут же сказала об этом мужу и вы не представляете какой яркий и страстный половой акт был. А капельки то всё действовали, так продолжалось примерно часа три.
Конский возбудитель - потрясающее средство для возбуждения
Я с уверенностью рекомендую капли Конский возбудитель, они способны невероятно разнообразить вашу интимную жизнь.
Достоинства:
  1. красивый дизайн упаковки, не вызывает побочек, долгий эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошие капли "Конский возбудитель"

Андрей 30 мая, 2023 год
Приветик. Столкнулся с проблемой в плане интимной жизни. Встречаюсь с девушкой 4 года, раньше в плане интима было всё хорошо, но сейчас что-то пошло не так. Заметили, что сексуальное желание друг к другу ухудшилось.
Поискал в интернете, но так ничего и не нашёл. Через какое-то время наткнулся на возбуждающие капли «Конский возбудитель». Отзывы в основном больше положительных, состав довольно хороший. И решился заказать на Wildberries. Заказ пришёл вовремя, пакет не просвечивал, полная анонимность товара.
Тем же вечером стали пробовать, добавили в 200 мл воды 45 капель, как в инструкции. Я почувствовал себя желанным, девушка ощущала больше оргазма, да и я сам заметил что смазки было больше чем обычно, не пришлось лубрик использовать. Ну собственно, Конский возбудитель - Хорошие капли \Конский возбудитель\ безумно рады, что нашли такое простое и недорогое решение нашей проблемы. Способ применения, дозировка, сроки годности всё написано на упаковке. Естественно будем пользоваться дальше. Если вдруг столкнулись с такой же проблемой, то советую попробовать, может и вам поможет.
Достоинства:
  1. недорогой
  2. нет побочных эффектов
  3. достаточно быстро действуют
Недостатки:
  1. немного покоцаная упаковка

Женские возбуждающие капли - огонь

Наташа 18 мая, 2023 год
Девчонки, неловко об этом рассказывать, но у меня упало либидо, из-за чего мой мужчина отказывался от интимной связи со мной. Я ужасно расстроилась, хотела было даже пойти к психологу, но тут коллега с работы посоветовала мне приобрести капельки для повышения либида Конский возбудитель, название интригующее.

Как они пришли с вб, я сразу же начала принимать. Эффект был... Читать отзыв
Конский возбудитель - Женские возбуждающие капли - огонь Конский возбудитель - Женские возбуждающие капли - огонь
Как они пришли с вб, я сразу же начала принимать. Эффект был чуть ли не мгновенный, такого возбуждения я никогда не чувствовала, кое-как дождалась мужа с работы, ведь действие капель продолжалось очень долгое время. Муж был в шоке, так как не знал об этих каплях.
Конский возбудитель - Женские возбуждающие капли - огонь
Я буду периодически принимать капли для своего удовольствия и чтобы порадовать своего любимого!!! Всем желаю испытать того же)))
Достоинства:
  1. стильная упаковка и сама баночка, удобное применение с помощью пипетки, быстродействующее средство
Недостатки:
  1. не обнаружила

Недорогое возбуждающее средство для женщин и мужчин.

Ксения 3 мая, 2023 год
Всем хай! Хочу рассказать о своем новом опыте . Замужем 9 лет. С годами наш с мужем интим сошелся на рутину, а от страсти осталось одно слово. Стало страшно, что будет дальше. Короче, решила искать различные варианты чтобы всё разнообразить. Наткнулась на одном из женских форумах , что существуют разные возбуждайки, которые помогут раскрасить процесс. Честно говоря,... Читать отзыв Всем хай! Хочу рассказать о своем новом опыте . Замужем 9 лет. С годами наш с мужем интим сошелся на рутину, а от страсти осталось одно слово. Стало страшно, что будет дальше. Короче, решила искать различные варианты чтобы всё разнообразить. Наткнулась на одном из женских форумах , что существуют разные возбуждайки, которые помогут раскрасить процесс. Честно говоря, я знала что такие штуки реально есть, но не верила , что это рабочий вариант. На Озоне наткнулась на капельки Конский возбудитель, прочитала отзывы, вроде всё четко,работают.
Заказала, через неделю пришла моя посылочка. Хочу заметить , в непрозрачном пакете. Впервые такое заказываю , было немного стремно.
Сначала капли не дают эффект, но через пару недель....... страсть снова как в первую брачную ночь. Муж -счастлив, я в восторге.
Цена в районе 400р, и оно того стоит.Поверьте.
В общем рекомендую -капли Конский возбудитель.
Достоинства:
  1. +не дорого
  2. +эффективно
  3. +подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки:
  1. - хотелось бы объем побольше
  2. -мятая коробка

Разное