Алия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год176 просмотров
Очень понравилось общение с консультантом, а ещё больше-результат встречи) Ребёнок у меня второй и в принципе, проблем не было, все понимала и знала, но однажды утром проснулась с каменной грудью и ни различные манипуляции с ребёнком, ни попытка сцедить, ничего не дали. Попробовала я и в душе как советовали и ношпу... к вечеру температура 38.8. Скорая сказала, что могут только температуру сбить и, мол сцеживайтесь через боль или к хирургу-резать. Тут я в интернете нашла сайт Молочные Феи. Начиталась отзывов и решила, что это то, что мне нужно. Вызвала себе консультанта и уже через 3 часа ко мне прилетела очень приятная фея)) Час она мне нежно массировала Грудь и у неё почему-то все сцеживалось, а через час, появилась на соске белая точка. Фея сказала, что это и есть причина моих страданий... а ещё минут через 15 эта точка стрельнула куда-то в потолок будто пробка от шампанского и молоко струёй полилось. И лилось прямо без остановки. Мы приложили малыша и он с выпученными глазами, обалдевая от напора, сосед минут 10.))) Грудь сразу стала мягкой и перестала болеть. Температура сама спала. А фея дала ещё кучу полезной информации и разрешила звонить по любому вопросу и оставила свои Контакты. Это очень удобно, что есть такая служба и можно не мучаться, а просто вызвать к себе консультанта, который и все расскажет и практическую помощь окажет. Очень рекомендую.
Молочные Феи-скорая помощь при застоях - Отзывы о Молочные феи консультации по грудному вскармливанию
Ребёнок у меня второй и в принципе, проблем не было, все понимала и знала, но однажды утром проснулась с каменной грудью и ни различные манипуляции с ребёнком, ни попытка сцедить, ничего не дали. Попробовала я и в душе как советовали и ношпу... к вечеру температура 38.8. Скорая сказала, что могут только температуру сбить и, мол сцеживайтесь через боль или к хирургу-резать. Тут я в интернете нашла сайт Молочные Феи. Начиталась отзывов и решила, что это то, что мне нужно. Вызвала себе консультанта и уже через 3 часа ко мне прилетела очень приятная фея))
Час она мне нежно массировала Грудь и у неё почему-то все сцеживалось, а через час, появилась на соске белая точка. Фея сказала, что это и есть причина моих страданий... а ещё минут через 15 эта точка стрельнула куда-то в потолок будто пробка от шампанского и молоко струёй полилось. И лилось прямо без остановки. Мы приложили малыша и он с выпученными глазами, обалдевая от напора, сосед минут 10.)))
Грудь сразу стала мягкой и перестала болеть. Температура сама спала. А фея дала ещё кучу полезной информации и разрешила звонить по любому вопросу и оставила свои Контакты. Это очень удобно, что есть такая служба и можно не мучаться, а просто вызвать к себе консультанта, который и все расскажет и практическую помощь окажет. Очень рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву