Как я из кареглазой превратилась в голубоглазую - Отзывы о Контактные линзы Air Optix Colors

Контактные линзы Air Optix Colors
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 136 просмотров
Давно мечтала о цветных линзах, но все никак не решалась. У меня плохое зрение (-3,5), поэтому я хожу в обычных линзах. Уже несколько лет подряд заказываю Air Optix Night and Day. И вот как-то прихожу за очередной парой, а там как раз девочка выбирает себе цветные. И нахваливает Air Optix Colors - мол, брала уже несколько раз, с диоптриями, меняла разные цвета. У нее карие глаза, а эти оттенки отлично перекрывают ее натуральный цвет. Я постояла, послушала - и вспомнила о своей давней "мечте":) Думаю, надо и мне попробовать - это ж не волосы перекрасить в конце концов: не понравится - сниму! Выбрала цвет Brilliant Blue (ярко-голубой, "бриллиантовый голубой"). Я подумала, что просто голубой может плохо перекрыть мой карий, но одновременно переживала, чтобы этот ярко-голубой не был слишком искусственным. Но рискнула.
И не ошиблась! Цвет у этих Air Optix Colors неописуемый! А главное - никакого дискомфорта! Я, конечно, не сразу к себе привыкла, а друзья тем более, но в универе мини-фурор произвела) Действительно очень необычно! Срок годности этих линз - месяц, поэтому в следующий раз обязательно куплю какой-нибудь другой оттенок:)

Разное: отзывы

Контактные линзы Air Optix Colors
Air Optix Colors - цветные контактные линзы ярких оттенков, которые подчеркнут как светлые, так и темные глаза благодаря технологии 3 в 1 colour technology. Air Optix Colors созданы на основе Air Optix Aqua и обладают максимальной кислородопроницаемостью. Они силикон-гидрогелевые, сквозь них к рогоаице поступает в шесть раз больше кислорода, чем сквозь традиционные... подробнее

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER