kontinentdver.ru отзывы

Спасибо за хорошее обслуживание

Яна 19 февраля, 2021 год
Приобрели дверь Цитадель. Дверь очень стильная, вписалась отлично в наш интерьер. Понравилась работа мастеров по установке дверей, аккуратно и без лишнего мусора. В комплекте оказалась не та ручка, что мы выбрали. Но эта даже больше понравилась, поэтому менять не стали. Очень удобно то, что заказ двери без предоплаты, и замер бесплатный. Спасибо за хорошее обслуживание, все вовремя.

Хорошие цены

Владислав 20 января, 2021 год
Хорошие цены, отличные двери и первокласное обслуживание. Много роскошных вариантов на самый разный достаток. Самым сложным было сделать выбор. Все остальные моменты, включая замер, доставку (они тут кстати бесплатные) и установку компания взяла на себя.

Фирма ответственная

Вячеслав 18 января, 2021 год
Фирма ответственная. Не раз обращался: в прошлом году ставил себе входную дверь, в этом меняю межкомнатные. Работают технично, замерщика присылают быстро. Организация доставки и установки на высоком уровне. Да и по ценам более выгодных условий я лично не встречал.

Довольны всем

Давид 23 декабря, 2020 год
Сложно сейчас определится с выбором двери, так как рынок переполнен предложениями. По отзывам, решили остановить свой выбор на этом магазине и не ошиблись. Доставка бесплатная, даже без их установки. Мы решили все сделать в одном месте и довольны всем, берите двери в этом магазине, точно не ошибетесь.

Дверь заказал без изысков, но неплохую по качеству

Сергей 25 ноября, 2020 год
Дверь заказал простенькую, без изысков, но неплохую по качеству (стояла задача уложиться в ограниченный бюджет). Бесплатные замер и доставка дополнительно поспособствовали сбережению собственных средств.

Реально дешевле, чем у других

Юрий 12 ноября, 2020 год
Конечно не задаром, но реально дешевле, чем у других (а выбирал я долго и придирчиво). Основным критерием для меня (помимо поиска самой выгодной цены) была еще и надежность. Этому требованию купленная здесь дверь соответствует на 100%

По ценам здесь все честно и понятно

Тимур 5 ноября, 2020 год
По ценам здесь все честно и понятно, без сюрпризов и скрытых доплат. Вот стоимость двери, вот цена установки. А все остальное (замер, доставка, демонтаж и вывоз старой двери) делают бесплатно.

Поставили максимально быстро.

Никита Фомин 27 июля, 2020 год
Отзыв пишу по свежим следам и впечатлениям. Буквально на днях эта фирма ставила дверь моей маме. Ребята пунктуальные: дверь привезли точно по времени. Ставили максимально быстро, стараясь пожилого человека лишним шумом и болтавней не напрягать. Но особенно приятно удивило, что даже весь мусор за собой убрали сами. Да, и чуть не забыл: как пенсионерке маме сделали довольно неплохую скидку.

Немного задержали доставку, но качество дверей на высоте.

Инесса Жаворонкова 22 июля, 2020 год
Задержку доставки на полчаса я фирме Континент дверей с радостью прощаю и не буду записывать ее в недостатки (сказать по совести, косяк это скорее мой: не предупредил их о недавно установленном шлагбауме и что ехать надо в объезд). Потому что все остальное с их стороны было безупречно.

У интернет-магазина Континент дверей самые выгодные предложения.

Анатолий 16 июля, 2020 год
Перед тем как заказать дверь, просмотрел множество сайтов. У Интернет магазина Континент дверей оказались самые выгодные предложения, поэтому обратился к ним, о чем ни разу не пожалел. Магазин добросовестно выполняет все свои обещания. Это касается и скидок и сроков выполнения заказа. За такую работу и хорошим отзывом поблагодарить не жалко.

Двери

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»