Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Низкая цена, хорошее качество

Вика 8 октября, 2020 год
Омега-3 полезна как для красоты, так и для здоровья, поэтому покупаю ее часто, люблю эту фирму за низкую стоимость и хорошее качество)

Лучшая из недорогих

Гость 5 сентября, 2020 год
концентрат этой фирмы регулярно покупаю, это недорогой препарат, но качественный. для иммунитета супер вообще и просто восполнить недостаток омега 3 помогает)

Помощь организму

D.Dolini 3 августа, 2020 год
Использовала в качестве витамин, так были проблемы с долосами, рекомендую всем, кто заботиться о здоровье и помогает имунитету

Могу порекомендовать

Тина 2 августа, 2020 год
Цена суперская, при этом и качество хорошее, очень советую эту фирму, для иммунитета использовать вообще отлично.

Незаменимая добавка для тех кто дорожит своим здоровьем

Иришка Галлямова 19 июля, 2020 год
Омега важна не только для красоты, она также является профилактикой заболеваний сердца и суставов, поэтому если ее нужно принимать не постоянно то хотя бы регулярно поэтому цена тут играет не последнюю роль. Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар выигрывает и по цене и по качеству по сравнению с аналогичными средствами. Принимаю его уже второй год и очень довольна, особенно дозировкой....

Сырье из норвегии

Таисия Бутакова 17 июля, 2020 год
Сам рыбий жир в капсулах из норвегии, поэтому и купила этот препарат, на фитомаркет ру его нашла. Принимаю для иммунитета!

Омега так омега)

Таня 8 июля, 2020 год
Люблю эту фирму и омегу такую часто беру, сырье очень хорошее из норвегии и цена лояльная! советую, мы с мужем и свекровью регулярно концентрат рыбьего жира пьем, поэтому такие бодрые)

Качественная омега по вполне приятной цене

Эрика 24 июня, 2020 год
В очередной раз меня эвалар порадовали! Из качественных омег это самая недорогая, для меня важно какое сырье внутри капсул и эвалар меня в этом плане полностью устраивает, никаких опасных примесей, само сырье из норвегии поставляется, все на уровне с зарубежными фирмами только еще по адекватной цене.

Уже давно ее принимаю, очень нравится

Рита 13 июня, 2020 год
Принимаю эту омегу уже не первый год, очень ей довольна, долго подбирала средство, то цена не устраивала, то обнаруживала что качество хромает. С этими все отлично и я уверена что получаю всю пользу, сырье тут действительно качественное внутри

Рыбий жир без вкуса в капсулах.Бюджетно и качественно – редкое сочетание.

Светлана 27 апреля, 2020 год
Мне нравится дозировка в Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар. С ним не нужно глотать капсулы горстями достаточно только двух капсул один раз в день. И хоть капсулы кажутся большими глотаются они легко и никакой неприятной отрыжки после приема нет. Но самое главное для меня то что по цене он намного выгоднее аналогов. Я не говорю о дешевом рыбьем жире... Читать отзыв Мне нравится дозировка в Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар. С ним не нужно глотать капсулы горстями достаточно только двух капсул один раз в день. И хоть капсулы кажутся большими глотаются они легко и никакой неприятной отрыжки после приема нет. Но самое главное для меня то что по цене он намного выгоднее аналогов. Я не говорю о дешевом рыбьем жире где непонятно какое сырье, я имею ввиду нормальные варианты. Эвалар в этом плане меня уже не в первый раз радуют, цена адекватная а качество отличное, на уровне с зарубежными марками, к нему конечно никаких претензий, но цена заоблочная. И насколько я знаю эвалар также как и более дорогие бренды использует норвежское сырье, поэтому можно не волноваться что с содержимым что то не так.

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 52 руб. Концентрат хвойный для ванн Пихта, соль для ванн, 800 г, 1 шт.
    • 69 руб. Концентрат хвойный для ванн Сосна, порошок гранулированный, 0.8 кг, 1 шт.
    • 396 руб. Концентрат рыбьего жира Омега-3, 350 мг, капсулы, 30 шт.
    • 769 руб. Концентрат рыбьего жира Омега-3, 350 мг, капсулы, 80 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1100 руб. КОНЦЕНТРАТ ХВОЙНЫЙ ДЛЯ ВАНН С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ 500г, с экстрактом алоэ «ЭЛЬФ»
  • СУПЕРфарма

• 121.26 руб. Концентрат РЕПЕЙНИК день и ночь несмываемый п/выпадения 100мл.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 283 руб. КОНЦЕНТРАТ РЫБЬЕГО ЖИРА ОМЕГА 3 N30 КАПС
    • 293 руб. Концентрат рыбьего жира омега-3 капс. 350мг №30