Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Омега помогает

Лариса среда, 3 апреля
Препарат работает, чувствую себя хорошо. С его помощью поддерживаю работу мозга, а то в последнее время приходится задерживаться в офисе. Омега помогает мне справляться.

Побочек у меня нет, все отлично

Ирина 2 марта, 2024 год
Омега 3 мне помогает поддерживать холестерин в норме, давно её принимаю, лет пять точно. Побочек препарат не вызывает, капсулы небольшие и легко глотаются.

Хороший качественный рыбий жир

Нина 3 февраля, 2024 год
Уже не первый год с помощью этой омеги поддерживаю в норме свой холестерин, дозировка устраивает, стоимость упаковки тоже.

Нет рыбной отрыжки

Валерия 4 января, 2024 год
Омега полезна для суставов, я стала принимать её для профилактики чтобы не пришлось потом бегать по врачам и лечиться от серьёзных болячек. Со здоровьем всё хорошо, рыбного привкуса и отрыжки не бывает.

Цена отличная и эффект хороший

Вера 2 декабря, 2023 год
Чтобы уровень холестерина был в норме, я раз в сезон беру эту омегу. Цена небольшая, дозировка как раз то, что нужно для профилактики. Капсулы легко глотаются, самочувствие улучшается меньше чем через неделю после начала использования препарата.

Для здоровья

Валя 18 ноября, 2023 год
Хорошая омега, я профессионально занимаюсь спортом вот уже много лет. Поддерживаю здоровье с помощью этой омеги, она недорогая, помогает мне выдерживать нагрузки и быстрее восстанавливаться после тренировок.

Можно беременным и кормящим

Анастасия Зайцева 2 октября, 2023 год
Я раз в три месяца обязательно принимаю омегу, для волос, кожи и ногтей очень полезно, ещё и цена демократичная за упаковку. Беременным и кормящим можно принимать эту омегу, это плюс. Не придётся подбирать другой препарат когда забеременею.

Без побочек

Асия 1 сентября, 2023 год
Нравится эта омега, стала брать с середины прошлого года, с тех пор как цены на импортную омегу подскочили. Без побочек, три раза в год повторяю курс. Выгоднее брать сразу упаковку с 80 капсулами, да и так дешевле получается.

В капсулах омега3 нравится намного больше, чем как в детстве ложками.

Istina 4 мая, 2023 год
А тут – проглотил и забыл, принимаю раз в сезон. Для меня это обязательный ритуал и неплохая профилактика, организм сам не вырабатывает омегу, нужно его поддерживать.

Давно принимаю, выбрала этот препарат.

Валерия 2 марта, 2023 год
Три раза в год беру, чтобы восполнять дефицит омега 3. Меня всё устраивает, цена небольшая и дозировка профилактическая – как раз то, что нужно. Буду продолжать использовать курсами.

Для профилактики очень даже неплохой препарат – раз в сезон беру.

Гость 5 января, 2023 год
Недорого, здоровье поддерживаю и восполняю дефицит омега 3. С тех пор как начала принимать препарат курсами, стала чувствовать себя намного лучше.

Омега 3 Эвалар

Ксения 6 июля, 2022 год
В эваларовском концентрате рыбьего жира большое количество полиненасыщенных жирных кислот, что очень полезно для здоровья. Покупаю только его, потому что качеству этого бренда доверяю. Сам рыбий жир для концентрата доставляется из норвегии, при этом нет накруток на стоимость, в отличие от импортных.

Нормальный, мне подходит

Георгий 9 июня, 2022 год
Пью омегу эвалар сейчас, она недорогая, у западных брендов точно такой же концентрат стоит дороже, а по качеству разницы не заметил. Для тех, кто активно занимается спортом очень нужная вещь.так как омега-3 помогает росту мышечных волокон.

Гость 9 марта, 2022 год
А мне качество эвалара больше нравится, рыбий жир у этой фирмы из Норвегии, очень качественный. Да и цена доступнее, чем зарубежные бренды.

Можно и беременным

Анонимно 1 февраля, 2022 год
Концентрат рыбьего жира у эвалар недорогой, но качественный. Омегу 3 эта фирма использует из Норвегии, поэтому качество высокое. Пользуюсь много лет, препарат хорошо восполняет омегу 3 в рационе.

моя добавка №1

Рита 12 ноября, 2021 год
Рыбу не люблю. На орехи аллергия. Поэтому принимаю добавку. Нужно как то восполнять дефицит. Пробовала разный рыбий жир. В капсулах концетрированный от эвалар понравился больше всего. Принимать удобно. Один раз в день. Стоит доступно хоть и производится из импортного сырья. Качество хорошее, отрыжки рыбной после него нет! Заказываю концентрат рыбьего жира омега-3 обычно на фитомаркет. ру. Там часто скидки хороши,... Читать отзыв Рыбу не люблю. На орехи аллергия. Поэтому принимаю добавку. Нужно как то восполнять дефицит. Пробовала разный рыбий жир. В капсулах концетрированный от эвалар понравился больше всего. Принимать удобно. Один раз в день. Стоит доступно хоть и производится из импортного сырья. Качество хорошее, отрыжки рыбной после него нет! Заказываю концентрат рыбьего жира омега-3 обычно на фитомаркет. ру. Там часто скидки хороши, бываю и доставка. Очень удобно.

Георгий 7 ноября, 2021 год
Просто крутая омега, принимаю для быстрого восстановления организма после тяжелых нагрузок, занимаюсь последний год очень активно в качалке, поэтому мне нужна хорошая омега. Также этот препарат укрепляет сердце и сосуды, что тоже для спорта важно. Цена очень доступная.

Есть теперь большая упаковка

Ритта 6 октября, 2021 год
Круто, что появилась упаковка в 80 капсул, наконец-то, уже много лет пользуюсь препаратом концентрат рыбьего жира от этой фирмы, все довольна, отличная поддерживающая дозировка и качество рыбьего жира высокое (потому что его из Норвегии привозят) тут и цена очень доступная при этом. Вообще эта добавка нужна всем, потому что организм нуждается в омега-3 и сам синтезировать ее не может,... Читать отзыв Круто, что появилась упаковка в 80 капсул, наконец-то, уже много лет пользуюсь препаратом концентрат рыбьего жира от этой фирмы, все довольна, отличная поддерживающая дозировка и качество рыбьего жира высокое (потому что его из Норвегии привозят) тут и цена очень доступная при этом. Вообще эта добавка нужна всем, потому что организм нуждается в омега-3 и сам синтезировать ее не может, нужно обязательно получать ее извне

Отличный вариант омеги за небольшие деньги

Кристина 16 августа, 2021 год
Принимаю этот концентрат уже более 3 месяцев, в первую очередь заметен эффект на коже, волосах, ногтях. Ногти отросли крепкими, перестали слоиться, волосы закончили выпадать, видно, что отрастают новые в виде "пушка" по пробору. Вопрос: почему я раньше не стала принимать омегу... Данный вариант довольно недорогой, если сравнивать с аналогичными препаратами других производителей, при том, что содержание жирных кислот даже чуть... Читать отзыв Принимаю этот концентрат уже более 3 месяцев, в первую очередь заметен эффект на коже, волосах, ногтях. Ногти отросли крепкими, перестали слоиться, волосы закончили выпадать, видно, что отрастают новые в виде "пушка" по пробору. Вопрос: почему я раньше не стала принимать омегу... Данный вариант довольно недорогой, если сравнивать с аналогичными препаратами других производителей, при том, что содержание жирных кислот даже чуть больше. Сырье также высокого качества, производителю полностью доверяю, уже многие препараты пробовала, всегда чувствуется эффект.

Дима Ф 11 июля, 2021 год
Беру не первый раз фирму эвалар омега-3 350 мг, цена очень доступное, а к качеству претензий нет. Часто беру на жену еще, покупаю сразу большими банками по 80 капсул - удобно вдвоем принимать

Отличный вариант омеги

Анна 7 июля, 2021 год
Понравился этот концентрат рыбьего жира, капсулы удобные в приеме, нет "рыбного" послевкусия. При этом содержание полиненасыщенных жирных кислот довольно высокое, в двух капсулах - дневная норма. Принимаю уже третий месяц, брала на сайте фитомаркет.ру с хорошей скидкой сразу несколько упаковок. За это время увидела улучшение на состоянии волос, перестали выпадать, плюс ногти отрасли крепкие. Так что заметно, что препарат работающий.

Юрий 7 июня, 2021 год
Я доволен этими капсулами, главное, что цена-качество хорошие, так как стоит концентрат рыбьего жира эвалара недорого, но по качеству не уступает аналогам.

Вижу прогресс после приема

Дарья Дарья 29 апреля, 2021 год
После появления первых морщин сильно обеспокоилась и начала искать препарат, который может помочь поддержать женскую красоту. В аптеке посоветовали концентрат рыбьего жира от Эвалар. Натуральное происхождение, источник витаминов А, Е и многих других. Пока пью этот комплекс не так давно, но уже вижу прогресс - волосы и кожа пришли в порядок, появился естественный блеск, мимические морщинки стали менее заметны.

Это качественный препарат

Лолита 8 апреля, 2021 год
Я уже давно пью концентрат рыбьего жира от эвалара. Лично я выбираю его из-за хорошего состава, он безопасный и качественный. Если хотите организм укрепить, то попробуйте его курсом попить, мне помогает.

Беру всегда

Катерина 4 апреля, 2021 год
Беру всегда именно эту омегу, потому что принимать удобно – один раз в день по одной капсуле, без заморочек. И эффект определенно есть – самочувствие улучшилось, состояние кожи. Так что могу рекомендовать

Все отлично

Вера 30 марта, 2021 год
Концентрат имеет хороший анти-эйджинг эффект. Я ежедневно принимаю, за первые две недели у меня стали крепче волосы и ногти. Знаю, что и со здоровьем сердца помогает.

Качество отличное ,цена доступная

Мария 13 января, 2021 год
Обычно если цена низкая на омегу, то качество не айс, но тут надыбала себе концентрат рыбьего жира омега-3 эвалар и поняла, что дружить с ним долго буду. Он и стоит не дорого и одновременно по качеству огонь, скорее всего потому что сырье из Норвегии, а у них там с этим делом строго, не вдаваясь в подробности просто скажу, что меня... Читать отзыв Обычно если цена низкая на омегу, то качество не айс, но тут надыбала себе концентрат рыбьего жира омега-3 эвалар и поняла, что дружить с ним долго буду. Он и стоит не дорого и одновременно по качеству огонь, скорее всего потому что сырье из Норвегии, а у них там с этим делом строго, не вдаваясь в подробности просто скажу, что меня более чем устраивает такая омега, десять из десяти.

Советую, отличное качество

Гость 3 декабря, 2020 год
Очень бюджетная омега-3, принимаю регулярно, если покупать на фитомаркет ру она вообще очень дешево выходит....

Дешевый рыбий жир

Агата 7 ноября, 2020 год
Рыбий жир очень советую, отличное качество у этих капсул, принимаю в течение 5 лет периодически, проблем со здоровьем нет и болею редко!

Низкая цена, хорошее качество

Вика 8 октября, 2020 год
Омега-3 полезна как для красоты, так и для здоровья, поэтому покупаю ее часто, люблю эту фирму за низкую стоимость и хорошее качество)

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 69 руб. Концентрат хвойный для ванн Сосна, порошок гранулированный, 0.8 кг, 1 шт.
    • 70.7 руб. Концентрат хвойный для ванн Пихта, соль для ванн, 800 г, 1 шт.
    • 396 руб. Концентрат рыбьего жира Омега-3, 350 мг, капсулы, 30 шт.
    • 738 руб. Концентрат рыбьего жира Омега-3, 350 мг, капсулы, 80 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1100 руб. КОНЦЕНТРАТ ХВОЙНЫЙ ДЛЯ ВАНН С ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ 500г, с экстрактом алоэ «ЭЛЬФ»
  • СУПЕРфарма

• 121.26 руб. Концентрат РЕПЕЙНИК день и ночь несмываемый п/выпадения 100мл.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 283 руб. КОНЦЕНТРАТ РЫБЬЕГО ЖИРА ОМЕГА 3 N30 КАПС
    • 293 руб. Концентрат рыбьего жира омега-3 капс. 350мг №30