Отзыв о работе - Отзывы о Концерн "КРОСТ"

Концерн "КРОСТ"
Инга Отзыв написан 8 июня, 2025 год 12 просмотров
В компании Крост отработала 2 года. В целом остались положительные впечатления. Руководство нормальное, адекватное главное, коллектив разный, но не было никаких конфликтов или высокомерия. По заработной плате никаких нареканий, всегда все вовремя. Были 2 раза премии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Концерн "КРОСТ"
Все отзывы

4.6 5
90 отзывов / 1251 просмотр

Строительные компании

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Inteq house
Inteq house

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
КП Семейный Истра
КП Семейный Истра

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полесье Липецк
Полесье Липецк

Рейтинг: 5
7 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов