Отзыв о моей работе в компании - Отзывы о Концерн "КРОСТ"

Концерн "КРОСТ"
Анастасия Отзыв написан 17 ноября, 2025 год 15 просмотров
У меня очень хороший руководитель. Внимательный и вежливый. Работать очень легко. Работаю в Кросте более 2 лет уже и довольна своим выбором. Хорошая заработная плата, возможность роста внутри компании и не только на административной позиции. Премии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Концерн "КРОСТ"
Все отзывы

4.6 5
90 отзывов / 1251 просмотр

Строительные компании

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Inteq house
Inteq house

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
КП Семейный Истра
КП Семейный Истра

Рейтинг: 5
3 отзыва
Полесье Липецк
Полесье Липецк

Рейтинг: 5
7 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
74 отзыва
Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов