Леонид Отзыв написан воскресенье, 21 июня8 просмотров
Работаю в компании с 2021 года. В компании все стабильно, вижу только масштабирование и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Оплату никогда не задерживают, индексация регулярная. Огромные возможности для развития и самореализации.
Отзыв о работе в Кросте - Отзывы о Концерн "КРОСТ"
отзыв
Комментарии к отзыву