концертино.рф отзывы

ООО "РИНИКОМ" www.musicas.ru

Алина 31 января, 2023 год
Осторожно, мошенники. Перевели им 79 000 рублей за пианино. Давайте подготовим коллективное заявление в полицию от всех потерпевших, чтобы это привело к какому-то результату!?

Гость 26 января, 2023 год
ООО "Риником" - он же сайт "Концертино.рф" он же бывший сайт "musicas.ru" - мошенники.
ООО "Риником" зарегистрировано в июне 2022 года. Сначала обманывали на сайте musicas.ru сейчас на Концертино.рф (для инфо - сайты - клоны, названия только разные). Технология обычно следующая - покупатель оплачивает по счету, а дальше - якобы продавцы начинают убеждать что товар завис на границе, таможне и т.д. Тянут время. Когда набирается достаточное количество "Буратин" сайт закрывают и открывают новый.
ООО "Риником" скорее всего подставная фирма.
"Концертино.рф" скорее всего сегодня - завтра закроется.

ООО "Риником" и +74952971267 обманывают людей

Андрей 26 января, 2023 год
Сайт концертино.рф обманывает людей, принимает заказы на музыкальные инструменты, выставляет счета на ООО "Риником" имя директора Калинин Алексей Юрьевич, имя бухгалтера Нестерова О.В., после оплаты ничего не происходит, кормят завтраками, что то обещают, оправдываются, вообщем типичные МОШЕННИКИ.
+74952971267 это их номер телефона
меня они кинули на 30300₽, заказывал для дочери фортепиано
Будьте аккуратны, обходите стороной данных нигодяев !!!!

Музыкальный магазин кидает на деньги

Андрей 25 января, 2023 год
Заказал цифровое фортепиано на сайте концертино.рф , оплатил на счет ООО "Риником", обещали отправить на след. день после оплаты

Прошло дня два , я позвонил обещали сегодня-завтра отправить, прошло еще 2 дня опять кормят завтраками

Сделал отмену заказа и написал заявление на возврат, обещали вернуть деньги в течении 2-3 дней, прошло уже 3 дня денег нет, оплачивал через Сбер и через него же подал заявление на Чарджбэк, теперь жду

Вообщем контора данная КОНЦЕРТИНО.РФ и ООО "РИНИКОМ" МОШЕННИКИ , будте аккуратнее.

Сбер отказал в ЧАРДЖБЭКЕ (вернул бы деньги, если я оплачивал через эквайринг в магазине, а я делал перевод по реквизитам)
Порекомендовал обратиться в правоохранительные органы
Что я и сделаю !!!!

Еще раз, ДАННАЯ КОНТОРА МОШЕННИКИ !!!!!

это их номер телефона +74952971267

Интернет-магазины