Если сравнивать с тем, как было раньше, сейчас в сто раз лучше и удобнее. На отправку документов уходит меньше минуты. Когда возились с бумагами, приходилось тратить время на переписки и обзвоны контрагентов, чтобы понять, у кого на данный момент находится документ. Теперь я это смотрю по маршруту согласования. Плюс удобно, что по каждому документу можно глянуть историю действий: кто его отправил, когда, кто подписал. Мобильное приложение тоже радует. Пользуюсь им, когда в командировках, чтобы подписать документ с мобильного телефона.
У меня сейчас почти все документы в ЭДО - Отзывы о Контур Диадок
отзыв
Комментарии к отзыву