Не готичные отзыв о работе офиса и отдела продаж. - Отзывы о KONTUR

KONTUR
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 70 просмотров
Вхочу выразить не довольство по поводу офиса работы и специалистов которые не компетенты, в своей работе.
Моя компания приобрела, такой продук контур компас, очень не доработаный продук, менеджеры компении контур, при оброшении на горячую линию тех поддержки не могут решить не один вопрос.
99 процентов информации из базы которую , Я выгрузил, была не актуальна.
Одним словом одни не готовиные отзывы.
Но когда заканчивался срок действия доступа к данной программе, мне постояно звонил менеджер и предлогал продлить её действие..
Я, ему объяснил что это программа не эффективна и мы только потеряли деньги, и не чего не заработалии.
Такая же котрина со специалистами по сопровождению закупок, не могут надлежащем образом оформить документы для того что бы компанию допустили к участию в конкурсе.
Не компетентные люди.
Одним словом руководству компании СКБ Контур стоит задуматься о профессиональных качествах её сотрудников.
Не стоит работать с данной компанией.

Недостатки:
  1. Одни минусы, не компетентность сотрудников, навязывание продуктов компании.

Контур 3 марта, 2022 год
Добрый день! Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от работы с сервисом. Напишите, пожалуйста, № ИНН или номер обращения в техподдержку. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами.

Отзывы о IT компаниях Новосибирск

Отзыв о IT Новосибирск. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

KONTUR
Компания основана в 2006 году, и за 13 лет мы выполнили более 5500 проектов для компаний всех сфер бизнеса в Новосибирске, России и ближнего зарубежья, а также ряд проектов для государственных и образовательных учреждений.

1-е направление. Бюджетные сайты. Сейчас наша компания уверенно входит в число лидеров рынка веб-разработки Новосибирска в области... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Депутатская, д.46, офис 1133б

IT