Эффективное и удобное решение для обогрева дома - Отзывы о Конвектор электрический REDMOND RCH-4538

Отзыв написан среда, 24 апреля 0 просмотров
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования этого конвектора. Куплено сразу два. Понравился тем, что внешне он похож на радиатор, и плоский, при настенном креплении совсем не занимает места. При варианте использования на колесах, можно перемещать куда угодно.

Так как я на удаленке, зимой люблю ставить его возле рабочего места, при моей мёрзлявости, помогает работать с комфортом. Так что что конвектор у нас используется как дополнение к нашему основному отоплению, и неплохо справляется с повышением температуры и обогревом площади до 25 квадратных метров, то что надо для нашей квартиры. Благодаря ему, в каждой комнате можно сознать комфортную температуру и забыть о холодных углах.

Поэтому считаю, что этот конвектор можно рекомендовать как хорошее решение для бытового обогрева. Он экономичный, эффективный и простой в использовании.

Достоинства:
  1. Два уровня обогрева, два варианта использования – крепление на стену и установка на колесах
Недостатки:
  1. Ничего такого не заметила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника