Мягкий напиток со вкусом шоколада и абрикоса - Отзывы о Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocolat

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 145 просмотров
Недавно муж на работе попробовал новый напиток Le Chocolat. Зная, что мне такое должно понравится, прикупил его домой на пробу. За ужином решили открыть. Напиток мне понравился, рассказываю.
Бутылка у Le Chocolat выглядит презентабельно, закрыта она пробкой. Это напиток со вкусом шоколада, абрикоса и коньяка. В бутылке 0,5 л, алкоголя 30 градусов. Аромат приятный, пахнет сладко, шоколадкой и коньяком. Впрочем, во вкусе и послевкусии тоже отчетливо чувствуется шоколад.
Такой напиток хорошо пойдет после ужина, как дижестив. Из закусок точно подойдет сыр, фрукты, десерт, в нашем случае шоколад. Но можно и с другими, тут дело вкуса. У меня от напитка приятные впечатления. Он вкусный, мягкий, я бы сказала, что это женский вариант коньяка, который приятно пьется. Кстати, его и в кофе добавить можно, получается вкусный коктейль.

Достоинства:
  1. мягкий напиток, приятный на вкус, чувствуется аромат шоколада
Недостатки:
  1. я не заметила

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки