Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocolat отзывы

Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocolat

Вот такой крепкий алкоголь пить приятно

Софи 28 ноября, 2023 год
От себя хочу порекомендовать и рассказать про конячно-шоколадный коктейль Le Chocolat. Я обычно не пью крепкие напитки, но этот пришелся мне по нраву. На этикетке написано 30%, на деле этого не ощущается. Коктейль не дает сильного привкуса спирта. Его даже запивать не нужно особо ничем. По вкусу чувствуется коньяк и шоколад. Заявлено, что шоколад с капучино, но вот лично... Читать отзыв От себя хочу порекомендовать и рассказать про конячно-шоколадный коктейль Le Chocolat. Я обычно не пью крепкие напитки, но этот пришелся мне по нраву. На этикетке написано 30%, на деле этого не ощущается. Коктейль не дает сильного привкуса спирта. Его даже запивать не нужно особо ничем. По вкусу чувствуется коньяк и шоколад. Заявлено, что шоколад с капучино, но вот лично я последнего не ощутила, хотя подруга капучино ярко уловила. Мы не разбавляли коктейль, пили просто так по чуть-чуть. К концу наших посиделок с подругой чувствовала себя прекрасно, на утро голова не болела.
Достоинства:
  1. мягкий, нет сильного привкуса спирта, ароматный, недорогой
Недостатки:
  1. могут возникнуть трудности с поиском

Попробовала этот ликер на девичнике и смело могу рекомендовать

Милена 24 ноября, 2023 год
Была у подруги на девичнике. Изначально хотела пить вино, но потом подруга меня уговорила на Le Chocolat. И вот к концу вечера мы на двоих распили бутылочку, обе счастливые и довольные. Что могу сказать по поводу ликера:
1) очень приятный вкус. Мне попадались не очень вкусные коньячные коктейли, этот же я бы с удовольствием купила еще разок.
2) цена. В КБ... Читать отзыв
2) цена. В КБ его видела за 350-400 рублей. Но он от хорошего производителя, то есть качество там нормальное.
Я пробовала шоколад+капучино, а есть еще абрикос. Последний, как мне кажется, будет сладким. Думаю, коктейльчик можно добавлять еще в кофе, пару чайных ложек для поднятия настроения с утра :))
Достоинства:
  1. производитель, качество, на утро не болит голова
Недостатки:
  1. не могу выделить

Отличный джестив!!!

Алексей Рудаков 21 ноября, 2023 год
От хорошего алкоголя никогда не откажусь. Чаще предпочитаю вина. В дни между белым красным, вклинился коньячный напиток le chocolat. Предупреждаю: может быть крепковат для некоторых. Решение этой проблемы простое: я просто начала добавлять коктейль в кофе или чай. На кружку 250 мл добавляю половину стопки. Вкус у кофе сразу такой интересный получается, настроение поднимается. Отдельно хочу отметить запах коктейля:... Читать отзыв От хорошего алкоголя никогда не откажусь. Чаще предпочитаю вина. В дни между белым красным, вклинился коньячный напиток le chocolat. Предупреждаю: может быть крепковат для некоторых. Решение этой проблемы простое: я просто начала добавлять коктейль в кофе или чай. На кружку 250 мл добавляю половину стопки. Вкус у кофе сразу такой интересный получается, настроение поднимается. Отдельно хочу отметить запах коктейля: пахнет как мокачино, очень шоколадный мокачино))
Это прекрасный вариант джестива: его будут пить как дамы, так и мужчины. Мне кажется, он всем придется по вкусу.
Достоинства:
  1. приятно пьется
Недостатки:
  1. для меня слегка крепкий, я добавляю его по вечерам в кофе

Интересный напиток для тех, кто не любит слишком крепкий алкоголь

Любовь 23 октября, 2023 год
Всем привет! Скажу сразу, я не прямо сильно любитель выпить, но иногда в компании могу что-то попробовать. Предпочитаю не очень крепкий алкоголь и что-нибудь необычное, новое. В этот раз вот попробовал Le Chocolate. Это вообще позиционируется как коньячный коктейль. Он не такой крепкий и не такой горький и жгучий как коньяк. Я вот в чистом виде коньяк вообще не могу... Читать отзыв Всем привет! Скажу сразу, я не прямо сильно любитель выпить, но иногда в компании могу что-то попробовать. Предпочитаю не очень крепкий алкоголь и что-нибудь необычное, новое. В этот раз вот попробовал Le Chocolate. Это вообще позиционируется как коньячный коктейль. Он не такой крепкий и не такой горький и жгучий как коньяк. Я вот в чистом виде коньяк вообще не могу пить, впрочем как и виски, водку и любой другой крепкий алкоголь. Поэтому такой для меня вариант это прямо супер.
Вкус приятный такой, кофейный и шоколадный что ли. Сахар чувствуется. Если вы вообще не любите сладкие напитки, то вам, наверное, не зайдёт. Я лично нормально отношусь, но опять же, я и немного пью.
А ещё прикольно такую штуку поливать на шарик мороженого, придаётся такой интересный вкус и мороженое становится с увесилительным эффектом)) В кофе можно добавлять. Но вот мешать, допустим, с колой, соком и ещё чем-то не рекомендую. Потому что у него и так достаточно чёткий и насыщенный вкус и бадяжить это уже лишнее.
Стоит бутылкв вообще недорого, в районе 350-400 руб. Кто любит кофе с коньяком, можно взять такую бутылочку и периодически добавлять себе в кофе. Ну как вариант. Крепость меньше, чем у коньяка, а аромат такой же классный.
Достоинства:
  1. интересный насыщенный вкус, не слишком много градусов, стоит недорого
Недостатки:
  1. сладковатый вкус не всем понравится

Стоит попробовать

Андрей 13 сентября, 2023 год
Хороший напиток лично как по мне. Я люблю капучино, шоколад. Поэтому беру обычно тот, который со вкусом капучино, шоколада и коньяка. Бутылка красиво смотрится, больше смахивает именно на бутылку из-под коньяка. На стол такую поставить не стыдно. Если коньяк достаточно крепкий, то этот меньшей крепости. Многим слишком приторно, но мне нормально, сладости в меру. Хотя это всё на любителя. Кому-то... Читать отзыв Хороший напиток лично как по мне. Я люблю капучино, шоколад. Поэтому беру обычно тот, который со вкусом капучино, шоколада и коньяка. Бутылка красиво смотрится, больше смахивает именно на бутылку из-под коньяка. На стол такую поставить не стыдно. Если коньяк достаточно крепкий, то этот меньшей крепости. Многим слишком приторно, но мне нормально, сладости в меру. Хотя это всё на любителя. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Цвет приятный такой, ближе к коньячному. Когда нюхаешь, не бьёт спиртом в нос, не жгёт слишком горло. По моим ощущениям похмелья не наступает на утро, но нужно знать меру во всём. Беру обычно когда хочется чего-нибудь эдакого сладенького, либо когда хочется чего-то полегче, чем огненная вода. Мужики по большей части в моей компании не совсем понимают этот вкус, но мне всё равно. Лично мне нравится, а до других мне дела нет.
Достоинства:
  1. красивая бутылка, нет явного запаха спирта и горечи, похмелья у меня после него нет
Недостатки:
  1. кому то может показаться слишком приторным

Напиток с шоколадно-кофейным вкусом для праздничного стола

Виктория 3 сентября, 2023 год
У нас с супругом недавно была годовщина совместной жизни. Праздновали в семейном кругу. И на стол для женской половины купили коньячный напиток со вкусом шоколада и капучино La chocolat.
Это российский напиток производства, качество у него по отзывам вполне приличное, читали заранее, прежде чем купить. Продается он в бутылке с премиальном дизайне, объемом 0,5 л, по цене около 350 рублей.
Аромат у... Читать отзыв
Аромат у напитка легкий, шоколадный. Крепость у него 30 градусов. Это меньше, чем у коньяка, но больше, чем у вина и шампанского. Для праздничного стола самое то, как мне показалось. В общем-то, он всем понравился, особенно вместе с десертными блюдами. Кстати, выпили пару бутылок на несколько человек. Для меня это немало, но утром проснулась без головной боли и дискомфорта.
Напиток рекомендую, для праздничного стола подходит. Но наверно он больше женский, чем мужской.
Достоинства:
  1. цена, внешний вид, мягкость и приятный вкус, утром не было дискомфорта
Недостатки:
  1. больше женский напиток, чем мужской

Подходит и для фурщета, и для домашнего употребления

Михаил 1 сентября, 2023 год
На работе шеф праздновал день рождения и на столе у него заметил напиток в оригинальной бутылки под названием Le Chocolate. Слышал о подобных напитков, но сам никогда не брал. Поэтому решил попробовать. В целом, не разочаровался.
Le Chocolate - это коньячно-шоколадный напиток со вкусом капучино и коньяка. Конечно, он больше для любителей сладких напитков, но иногда можно выпить по случаю. Посмотрел, кто производит, оказался знакомый мне Омсквинпром, уже не раз покупал их алкоголь.
Аромат напитка приятный, по крепости он мягче коньяка. Качество напитка хорошее, его легко пить. Вообще, он идет в качестве дижестива, но и для фуршета подошел. Всякие нарезки, фрукты в качестве закуски нормально подошли.
Через несколько дней увидел Le Chocolate в магазине. Взял на пробу вариант этого же напитка с шоколадом и абрикосом, продегустируем с супругой, она такое любит.
Достоинства:
  1. приятный напиток, легкий, знакомый производитель, последствий после употребления нет.
Недостатки:
  1. особых нет. Напиток в целом на любителя, мне зашел

Приятный коньячный напиток

Алексей 29 августа, 2023 год
Были с женой на дне рождении у друга. Там первый раз попробовали Le Chocolat. Жена любит подобные штуки, поэтому периодически покупаем похожие напитки, пробуем вместе. Le Chocolat пока не встречали в магазине, поэтому он стал для нас новым напитком.
Попробовали, на вкус он оказался приятным, сладким. Нотки шоколада чувствуются хорошо, есть и кофейный привкус. В нем 30 градусов, поэтому пьется мягко. Спиртуозности особой нет, она хорошо прячется за шоколадным ароматом.
Стол на дне рождении был довольно разнообразный. По своему опыту отмечу, что такие напитки в качестве дижестива отлично идут, то есть уже после еды. Сочетаются лучше всего с десертами и фруктами. Такой напиток может показаться чисто женским, но тут дело вкуса, мне нормально заходит.
Кстати, после дня рождения зашли в магазин, купили такую бутылку и домой, чтобы был в домашнем баре при подходящем случае. Цена за объем 0,5 вышла чуть ниже 400 рублей - стоимость адекватная. Le Chocolat показался приятным напитком, рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. мягкий, приятный, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. может показаться больше женским напитком

Мягкий напиток со вкусом шоколада и абрикоса

Евгения 25 мая, 2023 год
Недавно муж на работе попробовал новый напиток Le Chocolat. Зная, что мне такое должно понравится, прикупил его домой на пробу. За ужином решили открыть. Напиток мне понравился, рассказываю.
Бутылка у Le Chocolat выглядит презентабельно, закрыта она пробкой. Это напиток со вкусом шоколада, абрикоса и коньяка. В бутылке 0,5 л, алкоголя 30 градусов. Аромат приятный, пахнет сладко, шоколадкой и коньяком. Впрочем, во вкусе и послевкусии тоже отчетливо чувствуется шоколад.
Такой напиток хорошо пойдет после ужина, как дижестив. Из закусок точно подойдет сыр, фрукты, десерт, в нашем случае шоколад. Но можно и с другими, тут дело вкуса. У меня от напитка приятные впечатления. Он вкусный, мягкий, я бы сказала, что это женский вариант коньяка, который приятно пьется. Кстати, его и в кофе добавить можно, получается вкусный коктейль.
Достоинства:
  1. мягкий напиток, приятный на вкус, чувствуется аромат шоколада
Недостатки:
  1. я не заметила

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc