Напиток с шоколадно-кофейным вкусом для праздничного стола - Отзывы о Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocolat

Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 3 просмотра
У нас с супругом недавно была годовщина совместной жизни. Праздновали в семейном кругу. И на стол для женской половины купили коньячный напиток со вкусом шоколада и капучино La chocolat.
Это российский напиток производства, качество у него по отзывам вполне приличное, читали заранее, прежде чем купить. Продается он в бутылке с премиальном дизайне, объемом 0,5 л, по цене около 350 рублей.
Аромат у напитка легкий, шоколадный. Крепость у него 30 градусов. Это меньше, чем у коньяка, но больше, чем у вина и шампанского. Для праздничного стола самое то, как мне показалось. В общем-то, он всем понравился, особенно вместе с десертными блюдами. Кстати, выпили пару бутылок на несколько человек. Для меня это немало, но утром проснулась без головной боли и дискомфорта.
Напиток рекомендую, для праздничного стола подходит. Но наверно он больше женский, чем мужской.

Достоинства:
  1. цена, внешний вид, мягкость и приятный вкус, утром не было дискомфорта
Недостатки:
  1. больше женский напиток, чем мужской

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки