Стоит попробовать - Отзывы о Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocolat

Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 24 просмотра
Хороший напиток лично как по мне. Я люблю капучино, шоколад. Поэтому беру обычно тот, который со вкусом капучино, шоколада и коньяка. Бутылка красиво смотрится, больше смахивает именно на бутылку из-под коньяка. На стол такую поставить не стыдно. Если коньяк достаточно крепкий, то этот меньшей крепости. Многим слишком приторно, но мне нормально, сладости в меру. Хотя это всё на любителя. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Цвет приятный такой, ближе к коньячному. Когда нюхаешь, не бьёт спиртом в нос, не жгёт слишком горло. По моим ощущениям похмелья не наступает на утро, но нужно знать меру во всём. Беру обычно когда хочется чего-нибудь эдакого сладенького, либо когда хочется чего-то полегче, чем огненная вода. Мужики по большей части в моей компании не совсем понимают этот вкус, но мне всё равно. Лично мне нравится, а до других мне дела нет.

Достоинства:
  1. красивая бутылка, нет явного запаха спирта и горечи, похмелья у меня после него нет
Недостатки:
  1. кому то может показаться слишком приторным

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки