Коньяк Бастион 5 лет 0.25 л отзывы

хороший коньяк любят все

Виктор Еремов 20 июля, 2023 год
когда собираемся с друзьями, Бастион всегда присутствует в перечне алкогольных напитков. я думаю, хороший коньяк любят все, да, он терпкий, но пьется довольно мягко и под любую закуску, имеет все послевкусие

Для меня это самый лучший коньяк

Юра Петренко 2 июля, 2023 год
Для меня это самый лучший коньяк, крепкий, терпкий люблю его пить с лимоном, слегка охлажденным. Самым оптимальным считаю объем 0,25 л. Его проще всего взять с собой и на пару человек распить вполне хватит, многие друзья его хвалят за качественные французские спирта

качественный 😊

Мария Бурова 29 июня, 2023 год
Когда едем в гости к родителям всегда берём 5-ти летний Бастион, это любимый коньяк свёкра уже много лет, хороший, качественный 😊

Чувствуется качество

Маша Горшкова 22 июня, 2023 год
Лучший коньяк по доступной цене! Я согласна, что он в подарок замечательно идет, но мы и себе в бар постоянно бутылку ставим, когда кончается. Он имеет пятилетнюю выдержку в дубовых бочках и при его производстве используются французские дистилляты. Когда пьешь его, чувствуется качество. Вкус интересный, раскрывается постепенно. Чувствуется там ваниль и шоколадка, и древесные ноты

Отличный коньяк

Альбина Петрова 29 апреля, 2023 год
Купила впервые, думала, что отлично пойдет на праздничный стол. Так как брала впервые, решила брать немного, всего 250 мл, так сказать на пробу. Очень понравился в итоге

Вкусный коньяк

Виктория 27 апреля, 2023 год
Я Бастион всегда покупаю, если мне нужно выбрать подарок, а в голову больше ничего не приходит. Коньяк уже проверен временем и большим количеством положительных отзывов. Все, кому дарила, хвалят его. Оно и понятно, я сама пробовала напиток, очень вкусный и мягкий он, пьется легко, а выглядит презентабельно. И, к слову, я вообще не люблю крепкий алкоголь

Идеальный 5-летний коньяк

Андрей Веселый 14 апреля, 2023 год
Среди 5-летних коньяков, Бастион для меня однозначно выигрывает. У него очень выдержанный вкус, насыщенный цвет, приятный аромат - все идеально сбалансировано. Когда попробовал впервые, был приятно удивлен.

Оригинально

Журавлев Иван 6 марта, 2023 год
Один из немногих достойных коньяков в своей ценовой категории. Хорошая выдержка, приятный вкус и аромат. Большой выбор тары по объему, от таких небольших до стандартных, можно брать и на компанию, и в подарок и если сам решил немного расслабиться вечером или на природе. Оригинально дополняет вкус мясных закусок.

прекрасно созрел

Удальцов Дмитрий 11 февраля, 2023 год
5 лет отличный срок выдержки для коньяка, он уже прекрасно созрел, но при этом, не перешел в разряд янтарного золота, за которое нужно переплачивать. Этот Бастион лучшее доказательство тому.

все параметры напитка на 5

Екатерина Завьялова 6 февраля, 2023 год
Купила, что посидеть с подружкой – она предпочитает коньяк всем прочим напиткам. Она как знаток сразу оценила все параметры напитка на 5, а я ей в этом верю. За вечер мы эту бутылочку небольшую уговорили, но при этом не было дурного опьянения, а такое легкое и приятное. Ну и бутылка сама понравилась))

Продукт премиального качества.

Юлий Черемхин 17 января, 2023 год
Убедился с первой пробы. Делаю подарки друзьям, людям высоких должностей. Напиток, изготовленный по французской технологии, достоин того, чтобы ним порадовать себя и сотоварищей. Выдержан 5 лет в бочках, поэтому вкус и аромат волшебные.

Помогает в стрессовых ситуациях

Константин Раков 3 января, 2023 год
Держу в рабочем столе такую небольшую бутылку Бастиона. Если уж совсем на работе достали, то делаю небольшой глоток – и как заново родился. Стресс снимает на раз! Но за руль потом ни-ни, лучше такси вызвать

Бастион не удивляет, а покоряет!

Тимофей 1 декабря, 2022 год
Не могу пройти мимо шикарной бутылки этого коньяка! Сколько делал подарков, потом все мои адресаты сами начинали покупать Бастион. По цене нормас, вкус отменный, бутылка - удовольствие на стол выставить для друзей или родных.

Все в нем хорошо

Артем 21 ноября, 2022 год
Из данной ценовой категории предпочитаю именно Бастион. Все в нем хорошо. И в подарок можно, и самому пить. Коньяк вкусный, терпкий слегка, во вкусе каждый раз разные нотки распознаю с каждым глотком.

Качество коньяка очень хорошее

Василий 4 ноября, 2022 год
Качество коньяка очень хорошее, мне нравится и вкус, и запах, и даже внешний вид бутылки. В принципе, такую бутылку можно смело нести на подарок. Понятное дело, что не на юбилей, но на какое-то мелкое торжество - самое то! Еще ни один человек, которому я дарил Бастион, не был раздосадован

Бастион приятно удивляет

Тимофей Н. 27 октября, 2022 год
Пятилетний Бастион ценителю точно стоит попробовать. Напиток с очень многообещающей и богатой вкусовой палитрой. Я уловил там пряные нотки

формат удобный

Сергей Рыбчинский 22 октября, 2022 год
Хорошо, что у Бастиона есть бутылка 0,25 меня очень выручает на зимней рыбалке, просто не даёт замёрзнуть. И вообще формат удобный, взять куда-нибудь в дорогу.

Выдержанный и хорошо сбалансированный

Митрошин Владислав 16 октября, 2022 год
Выдержанный и хорошо сбалансированный коньяк по адекватной цене для своего уровня качества. Аромат приятный. Я доволен и могу порекомендовать ценителям.

Для девочек и не только

Евгения Хачатурова 21 сентября, 2022 год
Бастион в объеме 0,25 идеально подходит для встреч в узком кругу. Пьется прекрасно. Пробовала впервые, но уже докупила 2 бутылки - в сумочку и в домаш. бар.

Коньяк хорош

Леонид Соляковский 19 августа, 2022 год
Коньяк хорош, присутствуют пряности и мед, ваниль и темный шоколад. Советую всем неравнодушным попробовать

если вам нужно взять на одного человека

Виталий Б. 20 мая, 2022 год
Маленький объем, как раз, если вам нужно взять на одного человека. Например, я брал с собой на рыбалку. Когда мы ехали с друзьями. Больше всего мне завидовал наш водитель. Кстати, у меня поджелудочная очень плохо реагирует на алкоголь. Когда как на этот коньяк негативной реакции ноль.

Очень красивый, светлый янтарный цвет.

Родион 13 мая, 2022 год
Однородный, нет никаких осадков и прочего. Аромат – не приторный. Легкий, с едва уловимыми фруктовыми нотками. Также после первого глотка я ощутил ореховое послевкусие. Нет спиртуозности в напитке. А, значит спирт используется качественный. Если бы не терпкость напитка, даже не было бы ощущения, что он такой крепкий.

Именно так я себе представляю хороший пятилетний коньяк.

Андрей 27 марта, 2022 год
Крепкий, ароматный и с многогранным вкусом. Достойный мужской напиток, изготовленный по всем канонам из качественного сырья. Это чувствуется прямо с первого глотка. И к работе дизайнеров тоже никаких претензий. Красивая солидная бутылка.

куплю Бастион еще ни один раз.

Руслан 25 марта, 2022 год
Пьется этот коньяк довольно легко, несмотря на то, что 5-летний. Ничего резкого в нем нет, вкус сбалансированный, немного пряный. Мне понравилось, уверен, что куплю Бастион еще ни один раз.
Достоинства:
  1. мягкий вкус
Недостатки:

Хороший коньяк.

Михаил 24 марта, 2022 год
Он отлично сочетается с мясом, особенно красным. Да и самостоятельно вкусно. Всем советую. Точно получите удовольствие. Крепкий, с пятилетней выдержкой, есть в нем какая-то брутальность, но пьется довольно легко. Остается не чувство, что обжег горло, как бывает с крепким алкоголем, а приятное послевкусие.

Для посиделок самое то.

Инга 2 февраля, 2022 год
брала коньяк для мужской компании, мы с девочками пили шампанское. Наши парни оценили, даже похвалили. Мы тоже по стопочке попробовали. Мягкий вкус, быстро согрелись, но сшибает, так как для нас крепкий напиток. Для посиделок самое то.

Рекомендую к покупке!

Тимур 29 января, 2022 год
Покупал для компании друзей. Переживал, так как не особо разбираюсь в крепком алкоголе. Но когда попробовал даже расслабился. Показался хорошим, пился приятно. Коньяк хорошо сочетался с закуской. Отлично посидели и провели время за разговорами. Рекомендую к покупке!

Коньяк достойного качества

Егор 17 декабря, 2021 год
Коньяк достойного качества, пятилетний стоит дороже 4ки, но пьется мягче, как по мне. И терпкость бочки ощущается более отчетливо. Вычитал, что его делают из французского дистиллята, прикольно!

Хорошее качество

Вадим 13 декабря, 2021 год
Хорошее качеств у коньяка, прям пить его приятно, никакого привкуса нет, как от крепких напитков, просто чувствуется тепло, которое растекается по телу. в общем, только положительные эмоции и ощущения. По поводу цены могу сказать, что она нормальная, для такого качества стоимость вполне оправданная. Беру его не часто, потому что пью не много.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин