Коньяк Сокровище Тифлиса 5 лет 0,5 л + 2 бокала отзывы

Отличный подарок!

Соломия 1 июля, 2023 год
Хороший коньяк по доступной цене. Отлично идет под любую закуску. Любители крепкого алкоголя оценят!

Хороший коньяк.

Валерий 18 января, 2023 год
Такой подойдет и для подарка и себе в бар. Нравится сбалансированное сочетание компонентов. Чувствуется, что букет хорошо продуман, а выдержка позволила ему настояться до идеального состояния. Жена не любит крепкий алкоголь, но Сокровище Тифлиса может со мной выпить иногда

Обожаю пятилетние коньяки!

Андрей Чичин 22 ноября, 2022 год
Подходят мне по выдержке: золотая середина. А в «Сокровище Тифлиса» ещё и что-то особенное во вкусе. Прям вот отличный коньяк!

Отличный по всем пунктам

Алексей Горинов 4 ноября, 2022 год
Отличный коньяк по всем пунктам - и внешне, и на вкус, и на аромат. В компании из 7 человек даже девушки пили его налегке, не морщившись. Содержание спирта типичное для коньяка, но сглаживается мягкими виноградными оттенками и приятным ароматом.

то, что нужно попробовать каждому ценителю грузинских коньяков

Юрий Митяев 10 октября, 2022 год
Коньяк «Сокровище Тифлиса», это именно то, что нужно попробовать каждому ценителю грузинских коньяков. Они всегда отличались какой-то своей изюминкой, больше насыщенностью если можно так сказать. Здесь это все чувствуется и во вкусе, и в аромате. Нет, в целом, все очень сбалансировано, но вкус действительно яркий и незабываемый.

Коньяк на все случаи жизни

Илья Дорожкин 3 сентября, 2022 год
Много раз покупал коньяк Сокровище Тифлиса, обычно беру пятилетней выдержки, оптимальная цена и хорошее качество. Купить этот грузинский коньяк можно в любом супермаркете, выгодно покупать в Ленте с бонусной картой. У коньяка красивый янтарный цвет. Вкус хорошо раскрывается, когда коньяк немного охладить. Вкус коньяка приятный, немного со сладостью и приятным шоколадным послевкусием.

Очень качественный и вкусный алкоголь.

Татьяна 19 августа, 2022 год
До этого пробовала трехлетнюю выдержку, сейчас вот на празднике продегустировала этот вариант. Планку они задали очень высокую для всех остальных производителей. Вкус мягкий, аромат нежный.

Среди грузинских коньяков этот самый любимый.

Глеб Тишин 20 мая, 2022 год
Никакой спиртуозности, градусы ощущаются только в эффекте от напитка. Пахнет сухофруктами, сладко и не отпугивает резкостью. Сбалансированный и округлый вкус! Сладкий карамельный с древесными тонами. Очень удачное сочетание, как по мне.

Коньяк качественный

Виктория 14 мая, 2022 год
Грузины, по-моему, делают лучшие коньяки. И Сокровище Тифлиса – отличный образец. Люблю добавлять его в кофе, но чаще пью в чистом виде, медленно и небольшими порциями, чтобы лучше прочувствовать вкус и аромат.
Коньяк качественный, хорошо выдержанный, с приятным сладковатым привкусом. Немного отдает карамелью.

Чистая Грузия! Обалденный коньяк!

Олег Топин 25 марта, 2022 год
Мне кажется, тут уже много кто писал восторженные отзывы. Я хочу к ним присоединиться. Дело в том, что я сам родом из Грузии, только увезли меня оттуда родители совсем маленьким. Несколько раз потом ездил на родину отдыхал, пробовал их коньяки и впечатлялся, насколько же сильно они отличаются в лучшую сторону по сравнению с другой алкогольной продукцией.
И как же... Читать отзыв
И как же я рад, что нашел настоящий грузинский коньяк у нас. Это же чистый восторг, ребята! Один аромат чего только стоит. Когда пробку вытаскиваешь, ощущение, что оказался в цветущем саду в самом центре Тбилиси жарким летом. Очень насыщенный и богатый букет. Здесь и нежные оттенки лепестков, и легкая ванильная сладость, и приятный шоколадный отлив. Сразу хочется попробовать, как же там всё на вкус.
Пьется данный коньяк замечательно, легко и послушно. Вкус довольно гармоничный, полностью соответствует аромату и первому впечатлению от него. Еще присутствует сладкий миндаль и мед. К качеству претензий никаких, мои наилучшие рекомендации.
Достоинства:
  1. отличная цена, очень красиво оформлена бутылка, на вкус потрясающе
Недостатки:
  1. только плюсы

настоящий мужской напиток

Анатолий Авдеев 17 февраля, 2022 год
попробовал, очень понравился. Отличный коньяк! И бутылка солидная, такую вряд ли подделаешь. Сам напиток достаточно крепкий с неразбавленным терпким вкусом с древесными нотками, все, как я люблю. Много не выпьешь, но много и не надо. Вкусом коньяка нужно наслаждаться. На закуску можно сырокопченую колбасу. В общем, он меня порадовал.

Набор смотрится солидно

Александра Колосова 2 февраля, 2022 год
Набор смотрится солидно. Сама бутылка коньяка, упаковка и бокалы - все изготовлено в одном стиле. Сама я этот коньяк пила и не раз, продукт проверенный, о нем могу отозваться только положительно. Он обладает приятным ароматом, глубоким вкусом, долгим послевкусием. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. качество коньяка, внешний вид бутылки
Недостатки:

Алкогольные напитки