Коньяк Золотой Резерв 8 лет отзывы

Гнусная липкая вонючая жижа

Андрей 6 февраля, 2024 год
Гнусная едкая липкая смрадная жижа. Даже представить невозможно, на каком оптовом рынке они закупились ароматизаторами, которые туда налили. Но, наверняка, стоили недорого, раз их столько.
Достоинства:
  1. Красивые бутылка и этикетка. Других плюсов, несмотря на требование не менее 100 символов, не обнаружил.
Недостатки:
  1. Содержимое – один минус. Повторюсь: Гнусная едкая липкая смрадна жижа.

просто отменный

Ольга Портнова 20 июля, 2023 год
Для организации встречи выпускников выбрали коньяк Золотой резерв 8ми летней выдержки, он просто отменный достаточно крепкий, но в тоже время чувствуется некоторая мягкость, красивого медного оттенка.

8 летняя выдержка даёт о себе знать

Эльвира 3 июля, 2023 год
Этот коньяк нравится тем, что вкус мягкий и нет этого едкого спиртового запаха как в других аналогичных напитках. Возможно 8 летняя выдержка даёт о себе знать. Но мне нравится, иногда с мужем можем пригубить по рюмашке для настроения

имеет свое неповторимое лицо

Денис Маркушин 6 февраля, 2023 год
Первый раз попробовал грузинский коньяк. И вы знаете, господа, он мне понравился! Да, он отличается от привычных нам армянских, и даже французских, потому что имеет свое неповторимое лицо, так сказать. Очень ярко выражен ореховый вкус, это было неожиданно и… приятно, что уж скрывать.

Нина 23 ноября, 2022 год
Я сама коньяк редко пробовала, был неудачный опыт, но муж у меня настоящий ценитель. Устроил мне небольшой ликбез)) Поставил нам бутлочку «Золотого резерва», шоколадку, нарезал апельсин. Попробовала во всех вариациях и обомлела от неожиданности! Никогда бы не подумала, что смогу получить такое удовольствие от крепкого алкоголя.

Всё в этом коньяке хорошо

Василий Лазненко 21 ноября, 2022 год
Выпиваю редко, под настроение, поэтому обычно беру малый объём. «Золотой резерв» раньше не замечал, а с месяц назад взял на пробу. Всё в этом коньяке хорошо: аромат, вкус, послевкусие, низкая цена за всё это удовольствие. Хорошо дополнить плиткой горького шоколада.
Достоинства:
  1. Аромат, вкус и послевкусие
Недостатки:
  1. Не выявил

Словами многое не передашь

Саша Рогозин 5 ноября, 2022 год
Первое "знакомство" с коньяком Золотой Резерв произвело только хорошие впечатления. За свои 47 лет перепробовал много коньяков разных марок, и этот могу смело включить в свой личный топ-3, хотя я в этом плане человек требовательный. Словами многое не передашь, надо просто взять и попробовать его, чтобы оценить этот коньяк по достоинству.

Приятный легкий вкус

Андрей 3 ноября, 2022 год
Попробовали этот коньяк с женой в ресторане, когда отмечали 10-летнюю годовщину нашей свадьбы. И мне, и ей понравилось. Приятный легкий вкус, без резкого спиртового контраста, и довольно необычная ароматическая гамма.

коньяк для экспорта в другие страны!

Иван 22 октября, 2022 год
Реально коньяк для экспорта в другие страны! Качество отличное. Даже перед французами будет точно не стыдно. Особенно шикарно сочетание ароматных специй.

Коньяк с хорошей выдержкой

Березин Максим 16 октября, 2022 год
Коньяк с хорошей выдержкой из французских спиртов. Благодаря 8 годам выдержки, чувствуется дымка, легкие древесные нотки, виноград. Мне понравилось.

Алкогольные напитки

Водка Corn